Вопрос o Паттайе

Вопрос по теме «Экскурсии»
Подскажите проверенное агенство в Паттае по организации экскурсии, может у них сайт есть, где можно узнать цены. Все пишут что у оператора т. к. дорого и много шопинга
20 подписчиков  • спросил 2015-11-178 лет назад
аватар Amir1
Чтобы выбрать хорошую компанию лучше всего прочитать отзывы туристов, которые уже обслуживались в этой компании. Отзывов должно быть много и они должны быть реальные, а не написанные самой компанией о себе. Вот ссылка на отзывы об одной из таких компаний. Можете рассмотреть как вариант. Там есть и контакты туристов. Можете написать им или позвонить.
аватар Amir1
Дальше свяжитесь с выбранными компаниями, задайте несколько вопросов и оцените быстроту, полноту и качество консультаций. По результатам выберите компанию, которая больше всего придется по душе.
аватар Amir1
А по прводу цен, могу сказать толко одно: всегда найдется тот, кто сделает дешевле. Вопрос только в том, как.
аватар Alena856
Цитата: "Вот ссылка на отзывы об одной из таких компаний."
А одна из таких компаний - наверно ваша компания? А как же тогда ваша другая цитата "они должны быть реальные, а не написанные самой компанией о себе" ?
Сами себя пиарите! ну ну
аватар kit-m
Мы ездили с агенством Саша-Тур. Нашла его по отзывам туристов нашего отеля (находился как раз напротив выбранного нами отеля). Сначала было страшновато, но ребята АБСОЛЮТНО не разочаровали. Ездили с ними в 2-дневную поездку на р.Квай и на 1 день на остров. Всё было отлично! Сайта их к сожалению не знаю, контактов тоже не сохранилось, думаю в интернете найти будет их легко. Тот офис в который мы обращались находился сразу напротив Botany Beach (отель на пляже Jomtien, между отелями Ambassador City Pattaya и Ocean Marina). Они же нам меняли доллары на баты когда срочно нужно было, по нормальному банковскому курсу.
аватар Ann28
Pavlin Tour хозяина на наш манер зовут Паша,отсюда Павлин тур,тел.085-0960-623,091-1326-739.Первый раз были в Паттайе и случайно возле нашего Botany beach и Ambassador нашли это тур агенство,цены дешевле,чем в других тур агентствах и отношение дружелюбное.Делает скидки от 2 экскурсий,мы брали 3,то еще и фреш из тайских фруктов получили в подарок.
аватар Natasha788
Уже несколько раз пользовались услугами компании "Ника Травел". Ни разу не подвели. Туры покупали у Алксандра. Его телефон +66 86 112 88 16, сайт http://nikatravel.net/ Очень понравилась Нина, которая проводила экскурсию Квай и отель в котором ночевали. Таиланд сказка )
Alena856
Я консультант на этом сайте уже около 10 лет и мое дело отвечать на вопросы. Если знаю ответ - отвечаю. Пиарить себя это говорить, что У МЕНЯ лучше всех. Я такого не сказал. А рекомендовать могу ту компанию, за качество которой отвечаю как консультант. И если туриста там плохо обслужат, пусть он потом напишет здесь о том, что я плохой консультант. Я отвечаю за свои ответы и рекомендации.
А Вы здесь вообще зачем? Что полезного принесли в обсуждение? На вопрос не ответили, ничего не порекомендовали, только пустая болтовня. Вы обычный троль. Вот от таких консультантов нужно держаться по-дальше.
аватар Piligrim44
Amir1 здесь уже десять лет пиарится! Не ведитесь! Русского туриста за границей бывшие соотечественники "на ура" разводят! А за покупкой экскурсий идите в агентство, в котором работают русскоговорящие тайцы. Ищите агентство, которое держит не одну "собачью будку", а целую сеть . И не меняйте деньги в "турагенствах". В специализированных обменных пунктах гораздо выгодный курс обмена. Посмотрите на цены экскурсий в сети "RIKA TOUR". Очень понравилась у них экскурсия на Квай.
Маноп т.0851558936
говорит по русски, рекомендую.
аватар 4yuka
Присоединюсь к двум последним ораторам! Это - Рика тур, Кокос, Путешественник и, конечно же Маноп! Опять же вы не написали, где и в каком отеле вы будете. Напишите, тогда будет проще советовать местное ТА.
Piligrim44
Именно русскоговорящие тайцы разводят русских туристов на 100%. И делают это весьма успешно. Показывают фотки из экскурсии морского сафари, продают по цене сафари, а потом за туристами приезжает рыбацкая лодка вместо спид-бота. Или продают экскурсии по минимальной цене. А от таких экскурсий осталось одно название. Именно это походит под моё фото выше: всегда найдется тот, кто сделает дешевле. Хотите таких экскурсий и такого отдыха? Вы весь год работали, чтобы отдать деньги за вывеску, так и не узнав, что там еще можно было посмотреть и экскурсию? Тогда к русскоговорящим тайцам.
Русские тоже любят обмануть.Но меньше.Именно по-этому я и советую читать отзывы, списываться с разными компаниями и только потом делать вывод у кого обслуживаться.И лучше всего у тех, кто делает экскурсии сам, а не перепродает.И у кого множество хороших отзывов не только об этих экскурсиях, а и о заботе о туристе круглосуточно. Ведь помощь нужна будет часто. Куда будете звонить?Русскоговорящему тайцу?
аватар Amir1
И не ведитесь на тех, кто здесь специально тролит, не зная ни фактов, ни отзывов и сам если и был в Паттае то один раз и то на Волуинг стрит. Дуиайте своей головой, изучайте отзывы, разговаривайте с этими компаниями и сами поймете кто из них лучше. Мне тоже не верьте. Верьте только себе.
аватар 4yuka
К вопросу о тех, кто делает экскурсии САМ. Ни наши Туроператоры, ни местные Турагенства НЕ делают экскурсии сами! Они их покупают у местного Туроператора. Вот и получается, иногда, едешь в автобусе на одну экскурсию, а все туристы заплатили за нее разные цены. Приведу один только пример. Ездили мы на Самет в 2012 году, экскурсию брали у Монопа за 1000 батт на хороший пляж, на худший было 700. Так вот вместе с нами отдыхали туристы, взявшие эту же экскурсию у наших операторов за 1500 - 1700 батт. Нас привезли в 9 утра и забрали в 17 часов, а их - в 11 и забрали в 15 часов. И зря вы, Анатолий, обижаете туристов, дающих здесь советы. Даже те, кто был всего лишь раз, могут дать дельный совет по какому - либо вопросу. Сайт для этого, я думаю, и существует.
аватар garant_2003
Были три раза. первые два раза брали у нашего гида (дорого). Последний раз добрые люди подсказали и мы все брали у Манопа. получается все гораздо дешевле плюс приятные подарочки и уважение. Даже если отель находиться где то далеко от вашего отеля, то Маноп сам к вам подъедет все расскажет и предоставит вам доки на выбранную вами поездку. Еще раз тел. Манопа 0851558936
Находиться он на Джомпьене (может еще где я не знаю)
аватар FreshMint
Добрый день. Ездили на четыре экскурсии с Thaityr ( www.thaityr.ru). Все просто шикарно. Вот даже придраться не к чему. Можно купить экскурсии в агентстве, можно лично с представителем встретиться. Люди очень доброжелательные и клиенториентированные. Фото с экскурсий и отзывы можно посмотреть в моем профиле. Особенно выделю поездку в Камбоджу. Мы посетили очень много за два дня, все было на высоком уровне. Потрясающий отель, комфортабельный транспорт и вкусная еда, что очень важно при такой утомительной поездке. Если говорить о самой экскурсии, то она была очень информативна и познавательна. Гидом был настоящий кхмер безукоризненно говоривший на русском, т к получал высшее образование в России. Время посещения достопримечательностей, храмов и пр. было выстроено таким образом, что мы ходили в относительно прохладное время дня избегая основной массы туристов. За эти два дня мы узнали действительно страну, а не только посмотрели Ангкор.
аватар FreshMint
Добавлю еще, что на экскурсии в сад мадам Нонг Нуч у нас так же была чудесный гид, которая сделала поездку не просто многочасовыми блужданиями по саду, а увлекательным путешествием в одну из больших достопримечательностей Таиланда со своей историей. Посетить советую, т к это место скорее город-сад, нежели просто сад.
аватар lysenko.lau1
Если будете отдыхать в районе Джомтьен в Паттайе, то берите у Манопа. Его офис был около отеля Гранд Джомтьен палас, на улочке слева, если стоять лицом к отелю и спиной к морю, но летом там было закрыто, а сам Маноп находится, если проехать далее отеля Гранд Джомтьен палас по направлению к отелю ДИ Вари, недалеко, не доезжая его будет светофор и в нескольких метрах от него небольшой офис Манопа, рядом с магазинчиком сувениров. Ну или позвоните ему, чтобы договориться подъехать к Вам его знаний русского языка будет достаточно.
аватар Piligrim44
Самое главное: при покупке экскурсий к Amir1 и ему подобным нелегалам не обращайтесь!
4yuka
Мы делаем экскурсии сами. Буддистский вояж это вообще моя авторская программа, которую в Паттае не проводит больше никто, кроме меня. Иногда меня может заменить моя жена. Но больше никто. Так что Вы не правы, что только местные туроператоры проводят экскурсии. Мы даже если и продаем экскурсии, которых сами не делаем, то выбираем качественные. А они только у русских. Морское сафари делает лично Влад и русскими ребятами инструкторами. Одиссею делает Денис так же. И другие. Тайцы всегда делаеют как-нибудь. А это нас не устраивает. Пусть дороже, но качественно. А экскурсии у тайцев это для тех, кто хочет максимально сэкономить и качество не важно.
аватар garant_2003
Хватит пиариться. Если вы делаете это качественно, то молодцы. тел. напиши через месяц будем в Паттайе позвоним !!!!!!!! Узнаем что за Буддистский вояж...........
аватар 4yuka
А у вас есть лицензия на проведение СВОИХ экскурсий!? Не понимаю, ведь заграницей запрещено иностранцам проводить экскурсии. Даже у операторов всегда присутствует тайский гид. Или я что-то пропустила!?
аватар nikaptt
Наша компания "NikaTravelPattaya" занимается организацией экскурсий в Паттайе уже 7-ой год. Мы работаем с постоянными партнерами и предлагаем нашим Гостям самое лучшее. Познавательные туры, отдых на островах, для всей семьи, активный отдых, вечерние шоу, организуем трансферы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок и бонусов. Обращайтесь)
Уверен, что путешествуя с нами Вы полюбите эту страну так, как любим ее мы.
аватар ivanov99
Ну и к нам сайт загляните...))) http://rusalochka.asia/index.php?option=com_content&view=article&id=290&Itemid=523
аватар c-margarita
Сама искала в интернете турагенство с недорогими экскурсиями. На сегодняшний день это [email protected] и http://pattaya-tours.ru. Дешевле пока не нашла. Причем у этих агентств некоторые экскурсии дешевле, некоторые дороже. Поэтому в целях суперэкономии можно взять что-то у одних, что-то у других. В целом читая интернет заметила, что наши туристы (я имею ввиду русскоговорящих, это не только Россия, но и мой родной Казахстан) очень озабочены как подешевле съездить на отдых. Это неудивительно, стоит лишь посмотреть на курс валюты в наших странах. Если кто-нибудь обнаружит турагенство с более дешевыми экскурсиями просьба написать на мой адрес, буду очень признательна.
аватар kristi31.14
Маргарита, вы сами-то покупали экскурсии там, где пишите, здесь вопрос стоит о проверенных агентствах, кто с кем ездил и какие впечатления остались, а не о самых дешевых. Приезжая на отдых, хочется, чтобы все прошло идеально, насыщенно и безопасно. Во многом, от цены будет зависеть и качество организации и профессионализм гида, безопасность транспорта, наличие страховки. На отдых мы приезжаем тратить свои кровные взамен на впечатления. В целях суперэкономии оставайтесь дома)
аватар c-margarita
Могу сказать только одно, какой смысл переплачивать за одни и те же услуги. Например, поездка на остров Ко Самет. Минивэн у всех одинаковый, скоростной катер тоже. Пляж на который привозят тоже один и тот же. Разная только цена, самая высокая у отельного гида или встречающей стороны, и далее просмотрев много прайс листов понимаешь, что экскурсия одна и та же, а цены разнятся. Когда приезжаешь не в первый и не во второй раз, то уже от гида вряд ли услышишь что-то новое и интересное про любимый Тай. Так что суперэкономия очень даже актуальна. Прошлый раз мы брали экускурссии в http://pattaya-tours.ru. у Владислава (тоже цены были самые дешевые), все прошло отлично. Во время увезли, во время привезли. Группы были на один минивэн (10-14 человек). Мы тоже поначалу думали дороже значит лучше, оказалось все тоже самое. В первую поездку покупали все экскурсии у отельного гида (супер дорого), потом в другой раз ездили на те же экскурсии намного дешевле и ни чуть не хуже.
аватар c-margarita
А впечатления на мой взгляд больше зависят от настроения самого человека. И еще я поняла, когда поездки за границу стали частыми. Лучше сэкономить на экскурсиях (зачем переплачивать не пойму), но ездить чаще и в самые лучшие отели. Когда покупаешь хороший отель хоть понимаешь за что переплачиваешь, а экскурсия от цены лучше не станет. Я конечно об обычных экскурсиях, не о тематических, там безусловно многое зависит от того какой гид попадется. Во Вьтнаме мы за поездку в Далат переплатили вдвое, потому что знали не только турагенство, но и имя гида с кем стоит ехать на эту экскурсию. А вообще я поняла одну простую вещь, сколько людей столько и мнений. Но это и здорово, что мы все такие разные.
аватар 4yuka
c-margarita, зачем даете сайт, который не открывается!? Не морочьте головы людям!!!
Отвечу на другие вопросы о Паттайе