Amari Residences Pattaya 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель находится на холме Пратамнак, между Паттайей и пляжем Джомтьен, в 3,7 км от торгового комплекса Central Festival Pattaya Beach и в нескольких минутах езды от Паттайского выставочного зала и конгресс-холла. Поездка до улицы Уокинг-стрит и ее ночных клубов занимает 7 минут, а прогулка до пляжа Коузи – 10 минут. Открыт в 2016 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха или для романтического путешествия.Подробнее →
аватар r.i.rafikov
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Начнем с того что он позиционируется как 5* Итак, рассмотрим предлагаемый отель - Amari Residences на Пратамнаке. Время пребывания - 21.05. 17 по 04.06. 17. Отель новый, чистый. Приехали в отель в начале второго часа дня -тут же был предложен приветственный напиток (холодный чай) и влажное полотенышко. … Еще ▾ Начнем с того что он позиционируется как 5*
Итак, рассмотрим предлагаемый отель - Amari Residences на Пратамнаке. Время пребывания - 21.05. 17 по 04.06. 17.
Отель новый, чистый. Приехали в отель в начале второго часа дня -тут же был предложен приветственный напиток (холодный чай) и влажное полотенышко. Ждали заселения около 10 мин - время необходимое на заполнение анкеты и оформления квитанции на залог в 100$ за номер за все время проживания, тут же нам дали пароль от вай-фай. На ресепшн трудится русскоязычная сотрудница Анна- фея-спасительница всего русскоязычного контингента. Ей за все -
отдельное СПАСИБО!! !
Получили 2 (два! ) ключа-карты и вперед, в номер.
Номер (без кухни): отличный номер в стиле умного дома. Балкон -есть, с 6 этажа видно море (пусть и вдали). Есть розетки USB для зарядки мобильных устройств. В номере wi-fi ловит уверенно. На ТВ - есть один русский канал. В наличии: Чайник, пара чашек, чай/сахар/кофе, сейф, пустой минибар (что очень хорошо), пляжная сумка, сланцы, халаты, мыло/шампуни/ватные палочки т. д. Бритвенных станков нет. Зубные щетки и утюг - по запросу, принесут с ресепшен. Пара (иногда тройка) бутылок воды. Уборка - нормальная. Если брать номер с кухней и закупать продукты в Big C - можно неплохо сэкономить.
Завтрак/ресторан: Завтраки были хорошие - чего только стоят два разных сорта сыра плесенью, колбасные нарезки, роллы (правда простые, без рыбы), супчики, орешки, фрукты и прочее. Две кофемашины, при нас заменили на новые.
Территория/инфраструктура: Имеется неплохой спортзал, с видом на бассейн, естественно сам бассейн с баром (и конским ценником на пиво в нем) и горкой. Имеется банкомат.
Пляж: До пляжа Кози-бич Google Fit насчитывал мне 850 м. или 13 мин. Много это или мало судите сами. Сам пляж (по сравнению с 2013 годом) стал хуже - исчезли несколько кафешек, а может это по причине не сезона. Были сильные отливы, потом я скачал приложение с расписанием отливов и на пляж стали ходить тогда, когда есть вода : )
Окрестности: Поблизости есть массажные салоны, магазины 7/11 и фэмели март, торговцы фруктами, сувенирами, чемоданами, кафешки, аптеки и макашницы. Цены на еду и сувениры приемлимые. Кому-то тут скучно и сюда не заходят тук-туки (только в режиме такси), но, один из важных плюсов Amari - трансфер в Паттайю и обратно, не дает заскучать. В пешей доступности и смотровая площадка - Pattaya view point (около 1 км. пешком) и храм Будды (около 1.5 км. )
Итог/резюме: Отель достойный, к посещению рекомендуется. Вернуться сюда? - Конечно да. Ждите.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель находится на холме Пратамнак, между Паттайей и пляжем Джомтьен, в 3,7 км от торгового комплекса Central Festival Pattaya Beach и в нескольких минутах езды от Паттайского выставочного зала и конгресс-холла. Поездка до улицы Уокинг-стрит и ее ночных клубов занимает 7 минут, а прогулка до пляжа Коузи – 10 минут. Открыт в 2016 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха или для романтического путешествия.

Расположение Отель расположен в 125 км от международного аэропорта Суванапум (Бангкок).
Описание пляжа Расстояние до моря – 600 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по продаже билетов. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Специальные диетические меню (по запросу). Размещение домашних животных не допускается.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
Описание номеров

Всего 173 номера.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, телефон, спутниковые/кабельные каналы, телевизор с плоским экраном, сейф, кондиционер, рабочий стол, стул, гостиный уголок, диван, шкаф/вешалка для одежды, фен, халат, тапочки, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, мини-бар, электрический чайник, услуга «звонок-будильник», кровать, прикроватные тумбочки.

Не во всех номерах: мини-кухня, холодильник, микроволновая печь, кухонные принадлежности, балкон/терраса, обеденный уголок.

Адрес 382/14 Moo 12, Pratumnak Hill, Nongprue, Banglamung, Chonburi, 20150 Паттайя Юг, Таиланд
Телефоны: +66 (0) 3893 3222
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).