Wongamat Privacy Residence 3*– Отзывы

ТаиландПаттайя Вонгамат Прайвеси Резиденс
№102 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в 500 метрах от моря. Последний ремонт был произведён в 2010 году. Отель хорошо подходит как для семейного отдыха, так и для деловых поездок. Подробнее →
аватар Tatjana6618776.vOtpusk
Tatjana6618776.vOtpusk  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отель совмещен с кондо , много китайцев, которые приезжают на два-три дня , очень шумят и отдыхать невозможно.Ленивые охранники, проходной двор.При въезде воняет помойкой и много транспорта на территории, как -будто на автобусной станции живешь. … Еще ▾ Отель совмещен с кондо , много китайцев, которые приезжают на два-три дня , очень шумят и отдыхать невозможно.Ленивые охранники, проходной двор.При въезде воняет помойкой и много транспорта на территории, как -будто на автобусной станции живешь.Номер находился в корпусеА и охранники так орут, что невозможно спать ночью.Нет тренажерного зала и всего, что заявлено.Персонал убирался плохо, испорченный отдых.
аватар yakovleva_ei
yakovleva_ei  •  ездил(а) 1 год назад
В районе Наклуа. Отель 2009 года, территории нет, 4 корпуса и посредине бассейн. Отдыхали в номере делюкс, очень большой по площади номер (70м2), гарантировано с балконом и сейфом в отличие от супериора. … Еще ▾ В районе Наклуа. Отель 2009 года, территории нет, 4 корпуса и посредине бассейн. Отдыхали в номере делюкс, очень большой по площади номер (70м2), гарантировано с балконом и сейфом в отличие от супериора. Вид из номера на дорогу. Вид на бассейн только у половины номеров гранд-делюкс. Мебель, кафель, стены в неплохом состоянии. Все работало.Постельное белье в отличном состоянии, правда, староваты полотенца (как номерные, так и пляжные). У нас в номере был проблемный сейф, без помощи сотрудника отеля открывать не могли, пришлось отказаться. Сейф есть на ресепшн, но туда не пускали отдыхающих из номеров, где есть сейф. Это минус. Были предложены только шапочки для душа и гель для душа. Шампуня и мыла нет. В остальном все неплохо. Уборка номера и вода ежедневно. Пляж Вонгамат без лежаков и зонтиков. Большой плюс - бесплатный Wi-fi в номерах и лобби и отсутствие депозита. Для "тройки" вполне приличный отель, Рекомендую.
аватар Angelina7.vOtpusk
Angelina7.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отдыхали в данном отеле парой в апреле. Выбором цена-качество остались очень довольны. От отеля многого не жаждали, т к он заявлен как 3 звезды. Расположен очень удачно, пять минут до оживленной трассы (ул. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле парой в апреле. Выбором цена-качество остались очень довольны. От отеля многого не жаждали, т к он заявлен как 3 звезды. Расположен очень удачно, пять минут до оживленной трассы (ул. Наклуа). По ней ходят тук-туки в центр города, цена за человека 10 бат. Рядом много магазинов круглосуточной торговли со всякой всячиной. Есть места общепита. Вечером базары с фруктами. До моря 5 минут – общественный пляж, он же пляж пятизвездочного отеля «Центара», ходили пешком, это близко. Лежаков на пляже нет, берите с собой пляжные циновки. Море в городе, конечно не фонтан. После того, как побывали на островах, в городе больше не купались. В отеле имеется большой бассейн, который поделен на три зоны: взрослый – очень глубокий, второй подростковый, третий – детский мелкий. Работают бассейны до позднего вечера. Территория отеля очень зеленая: пальмы, цветущие кустарники. Все очень ухожено и красиво. Вокруг бассейна есть лежаки и зонтики, есть места отдыха на террасе. Всю территорию отеля окружают корпуса. Вечером комары, спреи покупали на месте, они отлично спасали, маленький объем легко носить с собой в сумочке.
Номер у нас был улучшенной категории, очень просторный, типа студио (с мини кухней). В ванной комнате и ванная и душевая. Кроме основной кровати есть дополнительная кровать для отдыха. Завтраки очень приличные для азиатских отелей, хотя ассортимент их не меняется. На что можно обратить внимание, выбирая этот отель: наличие китайцев, их в отеле очень много. Хорошо, что их не интересует бассейн, они весь день на экскурсиях. Но когда приезжают, в отеле слышен ор. Также стоит отметить, что отель уже не новый, мебель в номерах немного подуставшая, но никакой плесени на сантехнике нет. Уборка очень посредственная – за весть наш отдых полы так толком ни разу и не вымыли. Полотенца докладывали каждый день, фен в номере был. Также стоит обратить внимание на хамское отношение гидов нашей встречающей стороны – «Анекс». Лучше не ходите на встречу с гидами вообще, все, что там рассказывают - полная дезинформация по поводу регистрации и т п. Спасибо за организацию нашего отдыха местному гиду Александру Громыко. Стоимость туров в его компании намного ниже, чем у гидов в отеле. Гиды умнички, рассказывают, на вопросы отвечают. Очень понравилась экскурсия «Дыхание островов», отель мы выбрали "Рамаяна", и остались очень довольны.
аватар Tatjana_turist_otdyhali_semej
Tatjana_turist_otdyhali_semej  •  ездил(а) 2 года назад
Отель понравился, отдыхали в делюксе, в корпусе В. Номера большие, уборка регулярная, полотенца меняли каждый день, воду ставили постоянно по 2 бутылочки, моющие средства по мере использования. … Еще ▾ Отель понравился, отдыхали в делюксе, в корпусе В. Номера большие, уборка регулярная, полотенца меняли каждый день, воду ставили постоянно по 2 бутылочки, моющие средства по мере использования. Персонал доброжелательный, на все просьбы реагирую активно. В номере не могли открыть сейф, обратились на ресепшен, жестами обьяснили, через 10 минут пришел мастер и все сделал. Поздно вечером захлопнулась на кнопку дверь в туалете, обратились на ресепшен, девушка по рации куда то позвонила, пока я дошла до номера (жили на 7 этаже), уже подошел мастер.Мой совет, когда обращаетесь к тайцам не кричите и не жестикулируйте руками, обьясняйте жестами и спокойно. Здоровайтесь, улыбайтесь, тогда и к себе получите внимание и доброжелательность. У нас вообще не было проблем в общении с персоналом, провожали нас как родных, и это было приятно. Кофе и чай возьмите с собой, в номере только чайник и стаканы. Расположение отеля очень удобное, море не спеша 7 минут, по дороге много лавок с фруктами и другой едой. Мы по дороге на пляж покупали арбуз или ананас, нам его очищали, резали кусочками и все упаковывали , за это дополнительной платы не требуют. Море чистое, пляж широкий. на острова мы не ездили, мотание на паром и назад напрягает, а здесь нормально можно покупаться. нам море и пляж больше понравились, чем на Джомтьене. Кушали в основном на улице, много макашниц, у Центары покупали очень вкусную шаурму, покупали и рыбу и курицу и свиные ребрышки, ни разу не отравились. Иногда кушали в кафе малина, там бесплатный вай фай, готовят вкусно. на улице то же вкусно и по дешевле. Крема, маски, шампуни, скрабы я покупала в магазинчике аптечном, чуть ниже Малины по направлению к морю на противоположной стороне, там в одном здании первый по дороге к морю массажный салон и этот магазинчик, там дешевле всех и еще тайка делает дополнительные скидки и товар у нее хороший. У меня перед отьездом осталось немного бат, а мне хотелось купить скраб и маску, так она мне очень хорошо скинула, я уложилась в сумму. До фонтана с дельфинами на центральной улицы Наклыа и до Теско Лотус спокойно ходили пешком, кому тяжело тук тук постоянно ходят по центральной улице. Ходить в вечернее время не страшно, будьте внимательный к байкерам, были случае срезания сумок на ходу.Нас бог миловал. Завтрак вполне нормальный для 3*, каждое утро салат из фруктов, йогурт, 2 китайских супа, нарезка свежих овощей, яйца жареные, 3 блюда с тушеной лапшой или овощами с курицей, свининой или соей, сосиськи (мне понравились), хлеб для тостов, масло, 2 вида джема, причем джемы очень вкусные, кофе, чай, соки, молоко и хлопья, арбуз и ананас в нарезке. На пляже люди, проживающие в отелях рядом, даже 4* (в частности Плюмерия и др.), где нет шведского стола, а заказы приносят , очень жаловались на скудное питание, одни яичницы и омлеты и откровенно нам завидовали. Поэтому, сильно не надо верить отзывам о плохом питании. Кому надо, тот везде найдет изьяны. Мы с собой привезли веревку и несколько прищепок , натянули на балконе и вопрос о сушке одежды у нас был решен. Мне отдых понравился, если еще поедим с мужем в Паттайю, то поедим в этот отель и наверное даже в суперио, чтобы не переплачивать за делюкс.
аватар Volkovy
Volkovy  •  ездил(а) 3 года назад
Отдыхали в корпусе Д, где находятся номера супериоры. Номер большой, большая лоджия, но использовать ее нельзя, так как нат мебели. нет ни стульев, ни кресел, ни лежаков, а также нет и стола. … Еще ▾ Отдыхали в корпусе Д, где находятся номера супериоры. Номер большой, большая лоджия, но использовать ее нельзя, так как нат мебели. нет ни стульев, ни кресел, ни лежаков, а также нет и стола. Приходилось кушать прямо на полу. Уборка ежедневная, НО - сантехника не моется никогда! Пыль не вытирается, окна не моются, лоджия не моется никогда. Уборка - это повозить грязной тряпкой в центре номера (конечно - под кроватями не моют). Мы никогда не видели такого грязного корпуса! При этом территория убирается отлично! Завтраки скудные и малоразнообразные. Плюс - удобное расположение отеля.
аватар tutitam
tutitam  •  ездил(а) 4 года назад
В номерах есть кухня с плитой, что для Таиланда редкость в принципе. Недалеко от отеля есть стройка, но особо она не мешает как по мне. Эконом вариант отеля, цена=качество. … Еще ▾ В номерах есть кухня с плитой, что для Таиланда редкость в принципе. Недалеко от отеля есть стройка, но особо она не мешает как по мне.
Эконом вариант отеля, цена=качество. Не убитый, жить можно
аватар SHirobokova_JUlija
SHirobokova_JUlija  •  ездил(а) 5 лет назад
Отель понравился.Отдыхали с дочкой 11 лет.Жили в корпусе Д.Убирали каждый день, насекомых не было кроме маленьких рыжих муравьишек, сантехника работала, кондиционер не шумел. … Еще ▾ Отель понравился.Отдыхали с дочкой 11 лет.Жили в корпусе Д.Убирали каждый день, насекомых не было кроме маленьких рыжих муравьишек, сантехника работала, кондиционер не шумел.Были даже грудные дети.Тихо, спокойно, до моря 10 минут.Меню не очень разнообразное, нет кондиционера на ресепшен.Далеко от центра.Все ценности оставляли в сейфе на ресепшен, ничего не пропало.Персонал отзывчивый.
аватар Sergej.1dyo.vOtpusk
Sergej.1dyo.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхал в отеле в начале мая. Проживание в принципе устроило. Действительно тихий и вполне уютный отель.Я люблю активный отдых, но после него предпочитаю отдохнуть в спокойной обстановке. … Еще ▾ Отдыхал в отеле в начале мая. Проживание в принципе устроило. Действительно тихий и вполне уютный отель.Я люблю активный отдых, но после него предпочитаю отдохнуть в спокойной обстановке. В отеле очень большие номера, с большими балконами, на которых установлено два лежака(по крайней мере в главном корпусе). В номере был телевизор, холодильник, сейф, в ванной комнате фен. Каждый день была уборка (правда не идеальная :) ), несмотря на то что у меня было проживание single, ежедневно ставилась вода на 2 персоны и менялось 4 полотенца.Пляжные полотенца можно получить на входе в отель. Русскоговорящего персонала нет, объясняться приходилось на ломаном английском (хотя и его никто не знает), но это особо не напрягало. Завтраки не сказать что изысканные, но вполне устраивали, было первое, второе напитки и фрукты, десерта или выпечки не было, больше ориентированно на тайскую кухню, но специи очень умеренные. Никаких развлечений на территории отеля нету, бара возле бассейна тоже. Бассейн двойной, с детской зоной, глубина небольшая 170-180 см. Балконы в главном корпуе выходят на бассейн, в корпусах А и В они выходят на стройку и на отель Центара, но с кем разговаривал это особо не напрягает. До моря пять минут пешком, в принципе можно срезать через отель Центара, но не всегда охрана пропускает, пляж Вонгамат довольно чистый. Территория отеля находится в стороне от дороги, закрытая и не проходная зона. Рекомендую отель для тех кто предпочитает тихий отдых, не подходит для взыскательных и любящих "изыски" граждан. Вернусь в этот отель еще раз.
аватар JU_V
JU_V  •  ездил(а) 5 лет назад
Из плюсов: большой бассейн и ненавязчивый персонал. Остальное минусы. Однообразная еда. Мухи в столовой.Номера старые. Из ванной комнаты вода через окно попадает в комнату. … Еще ▾ Из плюсов: большой бассейн и ненавязчивый персонал. Остальное минусы. Однообразная еда. Мухи в столовой.Номера старые. Из ванной комнаты вода через окно попадает в комнату. Обилие муравьев по всей комнате: на стенах, в чайнике, в одежде. Влажная уборка была в последний день. Очень далеко от центра. До оживленной улицы идти по трущобам, так же и до пляжа.
аватар Irina.1bwy.vOtpusk
Irina.1bwy.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Этой весной дружной компанией (5 чел. + маленький ребенок) отправились на отдых. Отдохнули на Ура!!! Но маленько не об этом, перед поездкой я проштудировала наверно все отзывы об этом отеле, была не высокого мнения о нем из отзывов других отдыхающих. … Еще ▾ Этой весной дружной компанией (5 чел. + маленький ребенок) отправились на отдых. Отдохнули на Ура!!! Но маленько не об этом, перед поездкой я проштудировала наверно все отзывы об этом отеле, была не высокого мнения о нем из отзывов других отдыхающих. Но отель превзошел все мои лучшие ожидания. Удобное расположение (недалеко от центра, рядом пляж, все нужное близко, а главное тихо). Номер нам достался отличный, всегда чисто убранно, всегда чистые полотенца :)))) хороший персонал. Все в общем отлично!!! А главное, нужно ехать с позитивом и прожить эти дни в таком же настрое, а не рассматривать есть ли пятнышки на полотенцах или полах. всем удачного отдыха.
аватар norma57
Путевка из Перми, ограниченный выбор недорогих отелей. Можно ли купаться в море рядом с отелем или лучше ехать на острова и далеко ли пирс от отеля? Кто-нибудь может что-то сказать об отеле Tune hotel Pattaya? Или лучше Welcome plaza? Спасибо.
аватар dorovskih
кто должен заниматься этими грязными пятнами и сколько можно терпеть этот развод?
аватар stunstun
стоит ли ехать на новыи год?
аватар greeneyes10
Замужем давно. Паспорт не просрочен! Выпустят меня из РФ???Успокойте меня пожалуйста))) Я очень переживаю по этому поводу!!!
аватар greeneyes10
Люди скажите плизззз....Что делать? Билеты куплены на апрель. Лететь или отменить поездку в связи с этими событиями. А то страшно как-то...(((
Деревня слонов
Таиланд, Паттайя
Природа, Развлечения

Расположение 130 км от аэропорта Бангкока.

Обслуживание номеров. Флорист. Отель не принимает животных.

• химчистка
  • сад/парк
  • теннисный корт

135 номеров.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес 20150, 157/169 moo 5, Soi Naklua 16/2, Pattaya-naklua Road Pattaya City, Banglamung Chonburi, Pattaya, Thailand
Телефоны: Tel: (+66) 38 423612-4 Fax: (+66) 38 489122
Е-мейл: sales@wongamatresort.com