Отелем в целом доволен.

Написано: 19 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июля 2012
Отдыхал в отеле в начале мая. Проживание в принципе устроило. Действительно тихий и вполне уютный отель. Я люблю активный отдых, но после него предпочитаю отдохнуть в спокойной обстановке. В отеле очень большие номера, с большими балконами, на которых установлено два лежака(по крайней мере в главном корпусе). В номере был телевизор, холодильник, сейф, в ванной комнате фен. Каждый день была уборка (правда не идеальная : ) ), несмотря на то что у меня было проживание single, ежедневно ставилась вода на 2 персоны и менялось 4 полотенца. Пляжные полотенца можно получить на входе в отель. Русскоговорящего персонала нет, объясняться приходилось на ломаном английском (хотя и его никто не знает), но это особо не напрягало. Завтраки не сказать что изысканные, но вполне устраивали, было первое, второе напитки и фрукты, десерта или выпечки не было, больше ориентированно на тайскую кухню, но специи очень умеренные. Никаких развлечений на территории отеля нету, бара возле бассейна тоже. Бассейн двойной, с детской зоной, глубина небольшая 170-180 см. Балконы в главном корпуе выходят на бассейн, в корпусах А и В они выходят на стройку и на отель Центара, но с кем разговаривал это особо не напрягает. До моря пять минут пешком, в принципе можно срезать через отель Центара, но не всегда охрана пропускает, пляж Вонгамат довольно чистый. Территория отеля находится в стороне от дороги, закрытая и не проходная зона. Рекомендую отель для тех кто предпочитает тихий отдых, не подходит для взыскательных и любящих & quot; изыски& quot; граждан. Вернусь в этот отель еще раз.