Ananya Boutique Jomtien Hotel 3*– Отзывы

№111 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен на пляже Джомтьен. Открыт в сентябре 2009 года, последний ремонт был проведён в 2012 году. Он представляет собой пятиэтажное здание. Подходит для бюджетного семейного отдыха.Подробнее →
аватар AlenaKatchenko
Отель находится близко с центром, из категории бюджетных. В номере стандартный набор вещей - кровать вполне удобная, подушки тоже. Уборки не частые, но вполне нормальные. … Еще ▾ Отель находится близко с центром, из категории бюджетных. В номере стандартный набор вещей - кровать вполне удобная, подушки тоже. Уборки не частые, но вполне нормальные. Недавлеко хороший продуктовый магазин, есть небольшой бассейн, цены приемлемые. Для бюджетного отдыха на неделю для людей без супер-высоких ожиданий - самое оно
аватар elena169
Выбрали случайно и по большей части из-за местоположения. Заселили после 14-00. Таец на ресепшен вполне понимает по русски, никаких конфликтов не было. Номера вполне приличные, балкона нет, жили на 5эт. … Еще ▾ Выбрали случайно и по большей части из-за местоположения. Заселили после 14-00. Таец на ресепшен вполне понимает по русски, никаких конфликтов не было. Номера вполне приличные, балкона нет, жили на 5эт. вид на море очень боковой. Вайфай нормальный бесплатный на ресепшен. Вывеска у отеля есть...не понимаю почему нигде нет её фото? Были в Велком Джомтьене , Джомтьен Палм Бич и могу сказать что Бутик вполне нормальный отельчик...какой то уютный по семейному.
Не понравилось- раковины из бетона! скудные завтраки...лучше ехать без питания. .
аватар gwink
Отдыхала в этом отеле (если этот кондоминимум можно назвать громким словом "отель") в ноябре 2014 года. Вывески с названием нет, салфеток ни в номере, ни на завтраках нет, крючков в ванной нет, из десяти лампочек в комнате и в ванной, горели только шесть. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле (если этот кондоминимум можно назвать громким словом "отель") в ноябре 2014 года. Вывески с названием нет, салфеток ни в номере, ни на завтраках нет, крючков в ванной нет, из десяти лампочек в комнате и в ванной, горели только шесть. Все данные, которые указаны в описании, не соответствуют действительности: сауны нет, WiFi не работает, вид на море отсутствует, электрический чайник, утюг можно выпросить, сидя на ресепшен несколько дней, бесплатных туалетно-косметических принадлежностей в наличии не имеется. Указано, что сотрудники говорят на русском языке- может быть и говорят и понимают, но делают вид, что не понимают и не говорят. В номерах грязно: пыль не вытиралась, наверное, вообще никогда, паутина, полотенца и постельное белье за десять дней не менялись. На все просьбы, ответ один - "потом".

Завтрак подается порционно - яйцо, два маленьких кусочка огурца, два ломтика помидора, два кусочка хлеба, три-четыре маленьких сосиськи, кусочек ветчины, и завтрак всегда холодный. Молоко, чай, кофе, джем, сахар всегда нужно просить. Тараканы, комары, мыши, крысы - это тоже принадлежность отеля, так называемого отеля. Отель оставляет ужасающее впечатление.
Вид с балкона ...
аватар viktorvladim
Здравия желаю, всем, будущим и нынешним туристам!! ! ) Соберетесь в Паттаю, то выбирайте этот отель. Серьезно. По порядку: 1) Местоположение очень удобное - середина Джомтьена, пляж чище, чем в центре, да и народу меньше. … Еще ▾ Здравия желаю, всем, будущим и нынешним туристам!! ! )
Соберетесь в Паттаю, то выбирайте этот отель. Серьезно.
По порядку:
1) Местоположение очень удобное - середина Джомтьена, пляж чище, чем в центре, да и народу меньше. До пляжа метров 100.
2)На улице, где расположен отель, великое множество закусочных, ресторанов, кафе- есть где поесть) в самом отеле, на первом этаже замечательный ресторан.
3) У отеля русские управляющие- а это огромный плюс, уж поверьте. Всегда подскажут, расскажут , помогут, а это точно необходимо нашему туристу.
4) Цена и сервис- хорошее соотношение, меня устроило все.
5) Завтраки- слышал неоднократно, что завтраки скудные, очень этому удивлялся- это же завтрак! Жаренный рис, яйца, бекон ветчина, тосты, салаты, супы, фрукты - этого мало? ? Ну тогда у меня свое понимание завтраков.
6)Номера довольно интересные- все, что нужно есть, большой холодильник, утюг и доска, кондиционер, чайник , душевая кабина, сейф и, конечно большая кровать) Убирают хорошо, постельное белье и полотенца чистые.
7) Заселение и выселение- прилетели рано в 6-00, в отеле были в 10-00, заселили без проблем, а я переживал, что ждать до двух. С выселением таже история, только наоборот, забирали в 16-00, а выселение в 14-00. Подошел к администратору и спросил- решили без проблем.
8) Бассейн и сауна(сауна в тайланде! )- бассейн может и небольшой, так и номеров не 300, мне всегда было место.
9) Очень приветливый персонал- улыбаются, хоть и не понимают, что ты им говоришь(по-русски)))).
Вот так все просто и лаконично-влияние военной профессии)
Сам приеду и другим рекомендую/
аватар 90seliv
Уважаемые туристы! Мне "повезло" отдыхать в этом отеле в середине этого года. Отель - забегаловка. Завтраки скудные, постельное белье, полотенца не меняют. Воровство в отеле есть! Хотелось бы внести ясность, некоторые туристы задают вопрос: "Почему на здании отеля отсутствует вывеска"? ! Так вот, этот отель раньше назывался Twenty8 inn hotel 3*. … Еще ▾ Уважаемые туристы! Мне "повезло" отдыхать в этом отеле в середине этого года. Отель - забегаловка. Завтраки скудные, постельное белье, полотенца не меняют. Воровство в отеле есть! Хотелось бы внести ясность, некоторые туристы задают вопрос: "Почему на здании отеля отсутствует вывеска"? ! Так вот, этот отель раньше назывался Twenty8 inn hotel 3*. Название отеля сменили, а вот хозяева остались прежние. Вы можете прочитать отзывы о Twenty8 inn hotel 3* здесь и решить, стоит ли ехать в этот далеко небезопасный отель!
Отдыхали с семьей в этом ужасном отеле в мае 2014 года. Поселили в первом корпусе, с бассейном. Ценные вещи хранили в сейфе, как сказано в памятке на ресепшене. В день отъезда обнаружилось, что нас обокрали, украли деньги с сейфа. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в этом ужасном отеле в мае 2014 года. Поселили в первом корпусе, с бассейном. Ценные вещи хранили в сейфе, как сказано в памятке на ресепшене. В день отъезда обнаружилось, что нас обокрали, украли деньги с сейфа. Как оказалось, обокрали не только нас, но еще 5 комнат! А за три дня до нас, с другой комнаты, с сумки стащили ноутбук! Хозяева отеля русские (Плотникова Светлана и ее сын Ян) на контакт не идут. Наглые и самоуверенные люди, чувствуют свою безнаказанность. Полиция, в данном случае, ничем нам не помогла. Из проверенных источников выяснилось, что воровство в этом отеле процветает на протяжении 1.5-2 лет! ! ! Если не хотите испортить себе отдых, не отдыхайте в этом отеле, либо носите все ценные вещи с собой.
аватар Leonilla
За время нашего пребывания, было совершено пять краж, в том числе три из сейфов. У одного туриста украли паспорт вместе с ноотбуком. Турфирма Пегас ведет себя так, что их это вообще не касается. … Еще ▾ За время нашего пребывания, было совершено пять краж, в том числе три из сейфов. У одного туриста украли паспорт вместе с ноотбуком. Турфирма Пегас ведет себя так, что их это вообще не касается. Разбирайтесь с отелем. хоть отель и принадлежит Россиянам в отели ни один человек по русски не говорил и по английски тоже.... После этого писать про грязь даже не имеет смысла, большинство туристом в отели отдыхали исключительно россияне убирались сами (пол мыли и белье меняли, мусор выносили). Завтрак ужас- я в Тайланде третий раз отдыхала такой завтрак видела в первый раз. Из фруктов один арбуз каждый день. Друзья лучше доплатить, но чувствовать себя на отдыхе....
аватар DMDNDMDN
аватар SvetlanaMironov
Всем привет что за бред вы люди несете оотель отличный отдыхала сподругой была внем два раза , чистый уютный, персонал отзывчевый еда как и везде втайланде с голоду ни кто не умер, Ребята это же Тай, по крайне мере не бегаюр всякие секорашки не скачут лягушки и не бегают вараны. … Еще ▾ Всем привет что за бред вы люди несете оотель отличный отдыхала сподругой была внем два раза , чистый уютный, персонал отзывчевый еда как и везде втайланде с голоду ни кто не умер, Ребята это же Тай, по крайне мере не бегаюр всякие секорашки не скачут лягушки и не бегают вараны. Очеь добрая отзывчевая деректор отеля Светлана всегда подскажет и посоветует, , Нам очень понравился отель собираемся туда поехать с семьями. Удачи и еще больше туристов в этот отель, наардится рядом с морем дорога где ходят тук тук все кафе. Кто собирается ехать не читайте плохого живите сврим умом вы едите в тай. Амбасодор не лучшей отель просто большой и не уютный была много где и мне есть с чем сравнит. Собираемся скоро опять в паттаю в отель твенти ин с нами едут маленькие дети которым 4.5, и6 лет. Он находится удобно кморю и есть бассеин. Всем пока, Я из ОМСКА . Светлана.
аватар kirikova1
Отель хороший , чистый, добродушный персонал, уборка проводилась каждый день, не далеко от моря, есть бассеин также баня, сауна. хамам. были в отеле 2раза, собираемся ехать с друзьями и опять же поедим в этот отель, Очень камфортно не нужно ехать на тук-туках до моря, не нужно ходить гдето развлекатся все на этой улице все рядом. … Еще ▾ Отель хороший , чистый, добродушный персонал, уборка проводилась каждый день, не далеко от моря, есть бассеин также баня, сауна. хамам. были в отеле 2раза, собираемся ехать с друзьями и опять же поедим в этот отель, Очень камфортно не нужно ехать на тук-туках до моря, не нужно ходить гдето развлекатся все на этой улице все рядом. СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ А ТАКЖЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОТЕЛЯ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ.

аватар varvara188
Мой молодой человек отказывается ехать в этот отель,если там нет балкона=)))
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар diablo31
Я очень боюсь высоты,и для меня крутая лестница вверх нереальна,хотелось бы заранее узнать,деньги мы заплатили,номожет еще что то можно будет сделать.поэтому срочно нужен ответ.
14 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов

Расположение Расположен южнее города Паттайя, на пляже Джомтьен, через дорогу от моря (100 м, 2 мин ходьбы), в 5,5 км от центра ночных развлечений Паттайи – Walking Street (10 мин езды, остановка маршрутки рядом), в 128 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 30 мин), в 34 км от аэропорта U-Tapao (35 мин езды).
Пляж

В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, русскоязычный персонал.

В отеле 50 номеров.

В номере есть кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар (2 бут. воды ежедневно, бесплатно). В ванной комнате установлен душ.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес 334/41-42 Moo 12, Soi Welcome Jomtien Banglamung, Chonburi, Thailand 20150
Телефоны: +66 (0) 852 828 242
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.