The Pattaya Garden Hotel 3*– Отзывы

ТаиландПаттайя Зе Патайя Гарден Хотел
№40 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в северной части Паттайи, в километре от центра. Состоит из комплекса бунгало и трёх трёхэтажных корпусов. Отель рекомендуется для молодёжного отдыха. Подробнее →
аватар gavrilkina_larisa
gavrilkina_larisa  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отель выбрала из стоимости и расположения.Осталась довольная.Хотя я не капризная, могу в палатке спать на пляже) Чистый, уютный.удобно расположен. … Еще ▾ Отель выбрала из стоимости и расположения.Осталась довольная.Хотя я не капризная, могу в палатке спать на пляже) Чистый, уютный.удобно расположен.
аватар vlckrgmc
vlckrgmc  •  ездил(а) 2 года назад
Выбрали наугад, скорее всего из-за низкой цены))) Расположение очень хорошее - север паттаи, везде удобно добираться. Заселили быстро, сразу дали не очень хороший номер, но потом при помощи отельного гида, переселили. … Еще ▾ Выбрали наугад, скорее всего из-за низкой цены))) Расположение очень хорошее - север паттаи, везде удобно добираться.
Номер большой, кондиционеры работают отлично, постель меняют раз в 3 дня, убираются хорошо, любят чаевые - 20 бат оставляли и очень любят российский шоколад в качестве чаевых))) Из недостатков - отсутствие фена, мебель немного старовата, но это ожидаемо для 3*.
Питание отличное, европейская кухня, в какое бы время ни пришёл - разнообразный выбор блюд.
На территории 2 бассейна, большой тропический сад.
Ощущение в целом приятное от отеля, для 3* хорошо. особенно понравилось соотношение цены - расположения - качества.
аватар queen83
queen83  •  ездил(а) 3 года назад
Уважаемые соотечественники, отзыв напишу без эмоций, может, кому-то пригодится с чисто практической точки зрения. В Патайе были в третий раз, всегда выбираем северную часть, нам удобнее, когда ближе к центру. … Еще ▾ Уважаемые соотечественники, отзыв напишу без эмоций, может, кому-то пригодится с чисто практической точки зрения. В Патайе были в третий раз, всегда выбираем северную часть, нам удобнее, когда ближе к центру. До этого были в Грин-парке и Ломе, все это сравнительно по соседству с Гарден. В этот раз особых предложений, доступных по цене, в этой части города не было, поэтому решили остановиться, хотя путевки были не слишком дешевы - свыше 30 тысяч на человека за 11 дней. Сразу при описании отеля смутило то, что в номере нет сейфа, фена и чайника( Взяли с собой кипятильник и фен. С сейфом на ресепшене повезло - без всяких просьб дали металлический ящик, а не предложили паковать в конверт. Возможно, потому, что убирали достаточно толстый бумажник с деньгами и документами, из-за объема дали ящичек. Если кому это принципиально, попробуйте сделать так же) Конверты, конечно, не очень удобно.
Вторым сюрпризом оказалось то, что в номере розетки не приспособлены к нашей технике - в прежних отелях были местные чайник и фен. С трудом нашли в магазине европереходник, 160 бат. По отзывам уже знали, что по соседству индийская дискотека, в корпус рядом не хотелось. Вообще территория отеля необычная: одна часть отдельно, со своим бассейном, там бунгало и виллы. Один корпус стоит особняком через дорогу, не сразу сообразишь, что это тот же отель. Три корпуса основных, и еще часть бунгало за ними. Нам сразу предложили номер в том самом корпусе через дорогу, мы отказались, даже не став смотреть. Мы предложили доплатить, сначала нам называли какие-то большие цифры, но потом сказали три тысячи за бунгало. Доплатили. Это оказалось на территории внутри, бедненько, конечно, но вроде ничего, бассейн рядом. И дискотека индийская далеко) Это мы до первой ночи так думали. Прямо за этими бунгало то ли ресторан, то ли еще одна дискотека, и спать до двух часов ночи там нельзя. Не просто шумно, на самом деле стены дрожат. Это бунгало какие-то девятисотые номера. На другой день подошли на рецепшн, кстати, язык мы не знаем, но вполне все друг друга понимают. На этот раз повезло больше, переселили без проблем в один из основных корпусов с видом на бассейн. тут недостатком было только то, что первый этаж и все проходящие заглядывали в окна)) И повезло, что нумерация номера была нечетная, у четных окна выходили куда-то на зады улицы.
Убирают нормально, дня через три попросили поменять белье, без проблем, потом, похоже, вообще каждый день меняли. Кое-как нашли в продаже железную кружку, чтобы кипятить чай. С самим чаем, кто впервые едет, в магазинах проблема, в сетевых очень трудно найти, купили только в Бесте, но он дорогой. Так что кто любитель, лучше закиньте из России упаковку. В кафе чашка чая 40-50 бат. Очень хорошую кафешку можно порекомендовать на пересечении переулка от отеля и центральной улицы. Она тоже вроде от Гардена. Там очень неудачные картинки висят с ценами под 300 бат и меню начинается с европейских блюд, они тоже дороги, а вот в конце меню есть тайская кухня, рис или лапша с мясом или креветками по 70 бат. Том ям 150, но в нем креветок штук 20 в порции, с трудом доедаешь. Завтраки в отеле обычные, жалко, не было бекона, как в двух предыдущих отелях.
Очень хороший обменник находится рядом с аптекой, если идти вниз к дельфинам по правой стороне. Он такой незаметный, но курс самый высокий из всех, что видели. На начало марта рубль 0, 89, доллар 32, 40. Ближе к торговым центрам вся валюта дешевеет.
И еще из важного про острова, на которые многие едут за чистым морем. У кого не слишком спортивная закалка, учтите, что на острове вас не на берег высадят. Сначала пересадят в лодку при болтанке, такой аттракцион получается, а потом из этой лодки на пирс из полиэтиленовых бочек, который ходит ходуном, практически игра "Последний герой")
От отеля море и очень неплохой пляж минутах в семи ходьбы по направлению к Центаре. Чем хорош отель, что бассейн в нем официально до восьми, но они обычно людей не гонят, и при нас купались и до полдесятого. Возможно, потому, что тут же кафешка работает и люди тратят денежки. Немного похоже на турецкие отели. В предыдущих двух, где мы были, бассейны закрывали рано и в восемь уже царила темнота и тишина. А здесь музыка весь вечер)
Экскурсии всегда берем в thaityr у Максима, хорошее качество, организация, гиды, цены и конечно же скидки. Цены в уличных агентствах примерно одинаковы, но дешевле в разы чем у операторов.
Если кому что интересно по быту, покупкам или экскурсиям, спрашивайте) кстати, самые дешевые фрукты именно на лотках в северной части. На фруктовом рынке у Майк шопинг молла, куда все едут за фруктами домой, ананас 40 бат против 25 у Гардена, манго 80 против 60 за кг.
аватар ZHenja84.vOtpusk
ZHenja84.vOtpusk  •  ездил(а) 3 года назад
Останавливались в отеле в феврале 2014 г. Всё чистенько, вкусно, выдают пляжные полотенца. Сначала поселили в домике возле дискотеки, беруши не помогли. На следующий день обратились к своему гиду с просьбой переселить. … Еще ▾ Останавливались в отеле в феврале 2014 г. Всё чистенько, вкусно, выдают пляжные полотенца. Сначала поселили в домике возле дискотеки, беруши не помогли. На следующий день обратились к своему гиду с просьбой переселить. Есть один нюанс: если берешь экскурсии помимо входящих в тур, то твои проблемы решают быстро. Переехали в корпус за пределами территории отеля. Номер лучше, тишина ночью. Ну а то, что грязновато на улицах. А у нас чище? Там хоть одежда не грязнится. Массаж в главном корпусе лучше делать у тайки что постарше, молодая костлявая надавила под коленкой, нога побаливала, пока на Квае не сделали массаж. Поняли, что с экскурсий самим лучше не возвращаться. Решили пропустить очередной дьюти фри и сами вернуться, так не уехали в сторону аэропорта, во время спохватились. А как возвращались - это надо было видеть. Через дороги в буквальном смысле приходится перебегать, за редким исключением пропускают. Да, на пляже, если решили сходить пообедать, то оставьте что-нибудь не особенно нужное на лежаке и скажите смотрителю, что вы "кам бэк". В последний день у нас не оказалось ванных полотенец, несколько раз подходили на ресепшен, принесли. Женщины, будьте готовы, нас там недолюбливают (конкурентки). Как пример, в очереди на ресепшен вас проигнорят, если рядом мужик (сначала он). Ну это так, к слову. Если надоест супчик том ян, в ТЦ Фестиваль сможете поесть пельмени. Только при входе на территорию, где кормят, надо положить на кассе денежку на карточку и ею расплачиваться. При выходе остаток вернут. Отдыхайте и наслаждайтесь экзотикой.
аватар Karina46.vOtpusk
Karina46.vOtpusk  •  ездил(а) 3 года назад
Были в Паттайе 19 августа 2013 года. Погода была солнечная без дождей. Город понравился своей компактностью, легкостью передвижения на местных маршрутках (тук-туках), ну и, конечно, дешевизной: все от еды до услуг и развлечений несоизмеримо дешево и доступно, можно не отказывать себе ни в каких развлечениях, и это при том, что мы предпочитаем бюджетный отдых. … Еще ▾ Были в Паттайе 19 августа 2013 года. Погода была солнечная без дождей.
Отель полностью соответствует своим звездам, ежедневная уборка, вежливый персонал. Питание (только завтрак) очень богато для завтрака (были и супы, и каши, мясо, гарниры, овощи свежие, тушенные, варенья (я сладкоежка), фрукты (особенно ананасы – таких больше нигде не пробовали, но местные разнообразные фрукты, которых дома у нас не бывает, никак не впечатлили). В номере шумный кондиционер, но главное, что работает. С улицы шумы до нас не доносились, видимо, повезло с расположением номера. Ежедневно ставят в номер по 2 бутылки воды для питья, бесплатно. На пляж на ресепшине дают полотенца.
От отеля до моря недалеко – 10 минут неторопливым шагом. Вода мутная, часто плавает мусор (приносит приливами), но очень-очень теплая, почти горячая. Минус моря – на всех торчащих из воды или находящихся на небольшой глубине камнях острые ракушки, ноги были все в порезах (а они очень плохо заживают во влажном климате). Но это еще ничего, в нашем отеле были пострадавшие от морских ежей (наткнулись на них, когда ездили на пляж на ко лан). Но если проявлять необходимую осторожность, всего этого можно избежать. Больше всего в городе понравился пляж (там меньше всего этих ужасных булыжников с ракушками) рядом с отелем Паттайя парк, в котором на 56-м этаже есть смотровая площадка и возможность спуститься вниз по канатной дороге.
Все достопримечательности в городе и поблизости объехали самостоятельно, без услуг гидов, брали напрокат мотороллер – очень дешево, даже без документов за небольшой депозит давали, НО – ЕЗДИТЬ ПО ГОРОДУ ОЧЕНЬ ОПАСНО, т.к. движение большое, правила нарушать они любители, хотя культуры вождения у них больше, чем у нас.
Ездили на крокодиловую ферму - очень впечатляет, особенно кормежка крокодилов курицами на удочках, которые тут же можно купить по 30 руб. за тушку курицы с удочкой. Шоу с крокодилами не понравилось, т.к. крокодилы там были «мертвые», т.е. напичканы чем-то для неактивности. Понравилось разнообразие имеющихся там животных и птиц (аистов, страусов, попугаев, черепах, обезьян, овец и др.), к большинству из которых можно свободно подходить, потрогать, если получится. Есть и слоны, на них можно покататься, никакой слоновой фермы не надо.
Понравилось в океанариуме, весьма большой, и рыбы в нем большие (акулы, скаты, молоты), есть черепахи и др.
Впечатлил Парк орхидей Нонг-Нуч. Кроме того, что там много интересных растений (деревьев, кактусов, кустов), растут они очень буйно и, главное, оформлены красиво, особенно восхитительный панорамный вид.
Посетили также шоу трансвеститов «Алказар», стоит тех денег, которые за него просят.
Камбоджу 3500 бат, Морское сафари 1900 бат покупали от Максима thaityr, все хорошо было организовано.
Камбоджа потрясла своими красотами, Ангкор Ват завораживает с первого взгляда. Озеро Тонлесап где живут беженцы из Вьетнама, дети плавают в тазах со змеями), лотосная ферма, шоу Апсара. В программу входила виза, питание, все входные билеты и русские гиды и всего за 3500 бат)) У нас были Юрий и Тимофей очень интересно рассказывали об истории и местной жизни.
Морское сафари, отдых на необитаемом острове ко Рин – наверно самый лучший остров по близости, белый песок и чистейшая вода. По программе: рыбалка, выдавали маски, трубки и ласты. Катали на таблетке. Обед на военной базе и остров обезьян.

Массу впечатлений и удивления оставило посещение х-шоу с эротическими выступлениями девушек, но особенно мужчин – на этом шоу два мальчика, совокупившись, прыгали и скакали, выделывая всякие кренделя. Такого, наверно, нигде вживую не увидишь, кроме, как в Тае.
Обедать и ужинать нам больше всего понравилась в Биг С он в центре города, недалеко от нашего отеля, в нем продают свежую рыбу и морские деликатесы, которые могут вам тут же почистить и приготовить на выбор барбекю, запекание или жарка, причем чистка и готовка входит в стоимость цены сырой рыбы. Так же в Торговом центре Фестиваль на самом нижнем этаже в фудкорте, суши по 10 бат)).
В общем отель хороший, можно ехать отдыхать, кому интересно, пишите, отвечу!
аватар Ekaterina.1is6.vOtpusk
Ekaterina.1is6.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Я вообще в шоке от всего этого негатива описанного ниже..... В сентябре 2012г. с подругой жили в этой гостинице в Ville номер 908. Отдых был просто супер!!!! Номер чистый, уборку делали каждый день и очень качественно!(чаевые оставляли два раза и без них номер сверкал) Даже в душе шторку чистили щеткой! (случайно увидела и была поражена) Сантехника в норме и с водой перебоев не было. … Еще ▾ Я вообще в шоке от всего этого негатива описанного ниже.....

В сентябре 2012г. с подругой жили в этой гостинице в Ville номер 908. Отдых был просто супер!!!! Номер чистый, уборку делали каждый день и очень качественно!(чаевые оставляли два раза и без них номер сверкал) Даже в душе шторку чистили щеткой! (случайно увидела и была поражена) Сантехника в норме и с водой перебоев не было. Постельное белье меняли чаще, чем было обещено. Как выглядят клопы понятия не имею.... И стены с домике нормальные. За две недели проживания никто кроме животных (птичек и белочек) спать не мешал. Соседей видели и слышали только на завтраке. Не смотря на то, что на территории очень много растительности, насекомых мы не наблюдали. Ну кроме гекончиков, которые были нашими постоянными поситителями. Но в номере живности не было.

Мы вставали в 7-30 и купались в бассейне перед завтраком. Питание разнообразное и вкусное. И пляж находится в 7 мин. ходьбы. Море чистое!!! Даже чище, чем на Ко Лане. По крайней мере не плавают бутылки, пакеты, какосы и прочая грязь... Единственное, что мешало купалься, это медузы сезон которых приходится на сентябрь. Расположение действительно прекрасное! Мы практически везде ходили пешком. Даже до Wolking Srteet и обратно.

Тайцы-очень приветливые и добрые. Так может, если мы к ним будем относиться хорошо, то и они нам будут отвечать взаимностью!?! Может им приятнее убираться в номере, где нет "свинства", которое многие русские "любят" оставлять после себя... Мы сами портим мнение о себе, а потом удивляемся, почему иностранцы ненавидят Русских.... Посмотрите на себя и свое повидение!!! Вы же дома так себя не видете.....?????

Весной 2014г. планирую снова посетить Паттайю и хочу остановиться в Pattaya Garden.
аватар Karina99.vOtpusk
Karina99.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Самым главным и, наверное, самым значимым достоинством данного отеля является его месторасположение. Pattaya Garden 3*, находится в непосредственной близости от центра города и всех увеселительных заведений. … Еще ▾ Самым главным и, наверное, самым значимым достоинством данного отеля является его месторасположение. Pattaya Garden 3*, находится в непосредственной близости от центра города и всех увеселительных заведений. Нам понравились достаточно разнообразные и вкусные завтраки, которыми нас кормили. Шведский стол просто ломился от яств, супы, рис, картошка, овощи и фрукты, все было каждый день свежим и аппетитным.
Номера в отеле конечно не первой свежести, мебель слегка пошарпаная, но чистенько. Уборка была каждый день, полотенца и постель меняли. Конечно, отель требует капитального ремонта, но нам все понравилось, потому что в номере мы почти не находились.
Скажу несколько слов по поводу персонала. Горничные всегда приветливые и улыбчивые, но сильно убираться не стараются, и даже оставленные чаевые не помогают! Пепельницу вымоют, и мусор выбросят, а полы так и оставят грязными. Несколько раз видели, что подметали, и то в центре комнаты, и не более. Во всем отеле много муравьев, они там по всюду и наш номер тоже не был исключением. Правда, в нашей комнате еще и жили пара геконов, ящерки такие, которые поедали муравьев, видимо, и потому этих мелких гадов было мало.
Территория отеля очень красивая, вся в зелени, и даже обитает много белочек, за которыми очень интересно наблюдать, и разных птичек, которых не увидеть в России.
В общем, в отеле мы практически не находились, только спали и завтракали, а остальное время путешествовали.
Мы побывали в Камбодже, экскурсия на 2 дня и ночь, за 4000 бат, нас забрали прямо из отеля и повезли, мы осмотрели 5 храмов. Между храмами нас возили на автобусе. Ангкор впечатляет! Гулять по нему, подниматься наверх храмов, это удовольствие, ради которого стоило помучиться. В одном месте храма была комната для медитаций матери короля. Когда я зашла в нее, то села медитировать и действительно ощутила чувство счастья и полной умиротворенности. Определенно, что в таких местах, есть что-то неописуемое и мистическое!
Очень понравилась экскурсия в чудесный сад Нонг-Нуч и пляж «Голубая лагуна», на территории военной базы, и все это, всего за 900 бат. Съездили в зоопарк Кхао Кхео, тоже совсем дешево за 600 бат с человека. А река Квай и Эйран – это целое приключение, которое тоже всего 2500 бат стоит. Побывали на острове Ко Сак, на кораблике плавали весь день, где в открытом море ловили рыбу из которой капитан приготовил нам вкуснющий обед! Все это удовольствие за весь день 700 бат.
Все очень, очень понравилось, приятно было внимание и то, что забирали из отеля в назначенное время, ну конечно, цена, которая конкурировала со многими уличными турагентствами. Так что если захотите не дорого съездить на экскурсии, то контакты Кирилла сброшу с личку, кому надо, гарантировано останетесь довольны.
Ну и еще хочется рассказать, о том, что рядом с отелем, прямо через дорогу, есть чудесная аптека тайской медицины. Самое главное, что там русский фармацевт работает. Так вот, мы с подругой там всего накупили в последний день, жаль сразу не зашли туда, потому что там есть масла всякие ананасовое и кокосовое и бальзамы всякие для лечения суставов и радикулита. Масел то мы набрали, а вот бальзам один только купила, а недавно племянница сухожилия растянула, собирались резать, опухоль сильная была, так я ей ногу этим тайским бальзамом натерла, через три дня она уже могла ходить! Теперь им все боли мажу, как поеду опять, обязательно возьму всем друзьям и родственникам это чудодейственное средство. А еще, если кому интересно, там, в аптеке много всевозможных омолаживающих средств, золотой коллаген, и умные капсулы для похудения, благодаря которым я похудела на 4 килограмма за месяц! Но самое главное, это тайская виагра, мы с мужем в восторге! Еще мы там набрали по мелочи всяких нюхалок и отбеливающие травяные зубные пасты, ну это в подарок родственникам, да и денег уже оставалось совсем мало. Так что если планируете купить тайские средства, то делайте это в начале отдыха, потому что потом можно очень пожалеть о том, что не хватит средств.
Ну и, в общем, могу сказать одно, если вы едите за ночной жизнью Паттайи, за шоппингом, если планируете посетить максимальное количество экскурсий, то можно селиться и в этот отель. Поспали, позавтракали и пустились на покорение просторов Таиланда. Если же вы выбираете отельный отдых, где важно чистый красивый бассейн, просторные номера, отсутствие живности, то поищите отель поприличней!
Удачного вам отдыха!
аватар Marina.1eco.vOtpusk
Marina.1eco.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Прилетели из Тайланда 26.07.2012. Стандартные номера на 3 балла, люкс на 4 балла. Обслуживание отличное, питание нормальное, анимации никакой. Бассейн поздно открывают , хочется утром поплавать перед завтраком, а его открывают только в 10 часов. … Еще ▾ Прилетели из Тайланда 26.07.2012. Стандартные номера на 3 балла, люкс на 4 балла. Обслуживание отличное, питание нормальное, анимации никакой. Бассейн поздно открывают , хочется утром поплавать перед завтраком, а его открывают только в 10 часов. Закрывают в 20.00, т.е. рано. Персонал доброжелательный.
аватар Elena.1di1.vOtpusk
Летали на 13 дней, вернулись неделю назад. Всё практически устроило в отеле. Нас сразу поселили в бунгало, в 608 номер - в номере всё замечательно, кондиционер, уборка и смена постельного белья каждое утро, чистенько. … Еще ▾ Летали на 13 дней, вернулись неделю назад. Всё практически устроило в отеле. Нас сразу поселили в бунгало, в 608 номер - в номере всё замечательно, кондиционер, уборка и смена постельного белья каждое утро, чистенько. Но с 23 ч. - до 3.00 утра лучше спать в берушах, потому что номер находится сразу за стенкой того самого знаменитого ночного клуба Стар Дайса. Долбит по ушам не по детски, даже стены номера оживают под музыку. Мы как-то даже зашли туда посмотреть, ради чего мучаемся. Да, хорошо там, но только если потусить приехав из тихого местечка. В итоге на третий день мы сменили номер, где было тише, только вот кондиционер совсем не хотел работать, было душно. Бассейн работает с 10 утра до 20 ч. вечера, конечно хотелось бы, чтобы прибавили время. Потому что в течение дня народ выходит на прогулку, на море и как правило возвращаются ближе к вечеру. Мы всегда в темпе старались вернуться пораньше, чтобы успеть по разочку окунуться там. Но смотря кому как. Завтрак нормальный, всё есть, разнообразие тоже. В основном нас всё устроило, потому что мы уезжали утром рано на экскурсии, иногда и по 2 дня и возвращались, только переодеться. Кто любит активный отдых, этот отель самый оптимальный, чтобы там просто остановиться, оставить вещи, переночевать.
аватар OlesjaIrkutsk
OlesjaIrkutsk  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхали в июне 2011.В нашем номере клопов не наблюдали, Убирали в номере каждый день.Возле бассейна небольшой бар где можно было недорого и вкусно покушать.Завтраки нам очень нравились, были разнообразные горячие блюда и закуски. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2011.В нашем номере клопов не наблюдали, Убирали в номере каждый день.Возле бассейна небольшой бар где можно было недорого и вкусно покушать.Завтраки нам очень нравились, были разнообразные горячие блюда и закуски.Море конечно грязновато, мы ездили на пароме на острова.На ресепшене правда никто не говорит по русски и не всегда вежливы.Расположение отеля очень удобное, рядом торговые центры, магазины сувениров и т.п.
аватар ascent2007
Собираемся в этот отель, но не можем ни у кого узнать есть ли wi-fi и платный ли он...
аватар MissWild
Посмотрела в перечне услуг, фена не видела((((
аватар chupyrova
в Паттайе не была, еду с ребенком 11 лет, подскажите, какой отель лучше выбрать, чтобы не было ему скучно?
аватар karpval
Говорят есть Вай -Фай,стоит ли тащить тяжёлый ноутбук?
аватар kris2011
Очень много плохих отзывов ,на самом дела всё настолько плохо. Узнавала на него цену в начале декабря на двоих с мужем 54 тысячи,может что то лучше можете посоветовать?
Деревня слонов
Таиланд, Паттайя
Природа, Развлечения

Расположение 1 км от центра Паттайи. 45 км от аэропорта Утапао. 127 км от аэропорта Суварнабхуми.
Описание пляжа Пляж в 400 м от отеля.

Автобус в город, почта/курьер, обслуживание номеров, депозит при заезде. Отель не принимает животных.

• интернет-кафе
  • химчистка

Всего 440 номеров.

• фен (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес 157/77 Pattaya-Naklua Rd., Pattaya City, Chonburi 20150 Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 3842 6775, +66 (0) 3842 6676 Fax: +66 (0) 3842 6113