Немного об отеле

Написано: 3 июня 2015
Время поездки: 1 — 7 февраля 2014
Останавливались в отеле в феврале 2014 г. Всё чистенько, вкусно, выдают пляжные полотенца. Сначала поселили в домике возле дискотеки, беруши не помогли. На следующий день обратились к своему гиду с просьбой переселить. Есть один нюанс: если берешь экскурсии помимо входящих в тур, то твои проблемы решают быстро. Переехали в корпус за пределами территории отеля. Номер лучше, тишина ночью. Ну а то, что грязновато на улицах. А у нас чище? Там хоть одежда не грязнится. Массаж в главном корпусе лучше делать у тайки что постарше, молодая костлявая надавила под коленкой, нога побаливала, пока на Квае не сделали массаж. Поняли, что с экскурсий самим лучше не возвращаться. Решили пропустить очередной дьюти фри и сами вернуться, так не уехали в сторону аэропорта, во время спохватились. А как возвращались - это надо было видеть. Через дороги в буквальном смысле приходится перебегать, за редким исключением пропускают. Да, на пляже, если решили сходить пообедать, то оставьте что-нибудь не особенно нужное на лежаке и скажите смотрителю, что вы & quot; кам бэк& quot; . В последний день у нас не оказалось ванных полотенец, несколько раз подходили на ресепшен, принесли. Женщины, будьте готовы, нас там недолюбливают (конкурентки). Как пример, в очереди на ресепшен вас проигнорят, если рядом мужик (сначала он). Ну это так, к слову. Если надоест супчик том ян, в ТЦ Фестиваль сможете поесть пельмени. Только при входе на территорию, где кормят, надо положить на кассе денежку на карточку и ею расплачиваться. При выходе остаток вернут. Отдыхайте и наслаждайтесь экзотикой.