Замечательный отдых в отличном отеле

Написано: 21 июля 2013
Время поездки: 1 — 7 сентября 2012
Я вообще в шоке от всего этого негатива описанного ниже..... В сентябре 2012г. с подругой жили в этой гостинице в Ville номер 908. Отдых был просто супер!! ! ! Номер чистый, уборку делали каждый день и очень качественно! (чаевые оставляли два раза и без них номер сверкал) Даже в душе шторку чистили щеткой! (случайно увидела и была поражена) Сантехника в норме и с водой перебоев не было. Постельное белье меняли чаще, чем было обещено. Как выглядят клопы понятия не имею.... И стены с домике нормальные. За две недели проживания никто кроме животных (птичек и белочек) спать не мешал. Соседей видели и слышали только на завтраке. Не смотря на то, что на территории очень много растительности, насекомых мы не наблюдали. Ну кроме гекончиков, которые были нашими постоянными поситителями. Но в номере живности не было. Мы вставали в 7-30 и купались в бассейне перед завтраком. Питание разнообразное и вкусное. И пляж находится в 7 мин. ходьбы. Море чистое! ! ! Даже чище, чем на Ко Лане. По крайней мере не плавают бутылки, пакеты, какосы и прочая грязь... Единственное, что мешало купалься, это медузы сезон которых приходится на сентябрь. Расположение действительно прекрасное! Мы практически везде ходили пешком. Даже до Wolking Srteet и обратно. Тайцы-очень приветливые и добрые. Так может, если мы к ним будем относиться хорошо, то и они нам будут отвечать взаимностью! ? ! Может им приятнее убираться в номере, где нет & quot; свинства& quot; , которое многие русские & quot; любят& quot; оставлять после себя... Мы сами портим мнение о себе, а потом удивляемся, почему иностранцы ненавидят Русских.... Посмотрите на себя и свое повидение! ! ! Вы же дома так себя не видете.....???? ? Весной 2014г. планирую снова посетить Паттайю и хочу остановиться в Pattaya Garden.