The Green Park Resort 3*– Отзывы

ТаиландПаттайя Грин Парк Резорт
№82 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в северной части Паттайя Бич, недалеко от пляжа. Последний ремонт в отеле проводился в 2009 году. Подробнее →
аватар Kolhoznic
Kolhoznic  •  ездил(а) 8 месяцев назад
В Тайланде отдыхал не в первый раз. Выбирал эту гостиницу исходя из месторасположения и наличия территории. А также доступной цены. В целом, ожидания оправдались. Заселяли очень долго! Довольно уютный номер. … Еще ▾ В Тайланде отдыхал не в первый раз. Выбирал эту гостиницу исходя из месторасположения и наличия территории. А также доступной цены. В целом, ожидания оправдались. Заселяли очень долго! Довольно уютный номер. Хорошая территория. Вай-фая практически нет ни в номерах, ни возле бассейна, ни возле стойки регистрации... Неплохие завтраки. Неплохо убирают в номерах. Но вот только не вовремя: только приляжешь после обеда отдохнуть, как в номер стучится уборщица. Неужели нельзя убрать в номере в то время, пока отдыхающих в нем нет?! Но главный минус: у гостиницы нет и быть не может пляжа на берегу моря. А ведь именно об этом указывают все рекламные сайты. Бассейн, безусловно, хорош. Но вот купаться в нём нельзя! Ибо, облюбовали его немцы и голландцы как традиционной ориентации, так и "голубые". И еще неизвестно, которые безобиднее! Похотливые натуралы наведут полный бассейн тайских блядей! "Голубые" же тихо мирно лижутся у бара посреди бассейна. Но по ночам от гогота, визгов, громких сморканий и оргий европейских гостей и местных жриц любви нет покоя!
аватар lenokyakovenko
lenokyakovenko  •  ездил(а) 3 года назад
Сначала о самой Паттайе - достаточно грязный город, но мы ехали туда отдыхать и старались не обращать внимания на эти недостатки ))) При выборе отеля особое внимание обращали на месторасположение и на территорию отеля. … Еще ▾ Сначала о самой Паттайе - достаточно грязный город, но мы ехали туда отдыхать и старались не обращать внимания на эти недостатки )))
При выборе отеля особое внимание обращали на месторасположение и на территорию отеля. Хотелось быть не в центре всех "тусовок", но и не на "отшибе"... от отеля недалеко находится кольцо с дельфинами, оттуда на тук-туке можно доехать до самых востребованным туристами мест.
Очень понравилась территория отеля, конечно не сравнить с отелями Турции и Египта, но для Паттайи очень большая и красивая с немаленьким бассейном.
Номера стандартные самые обычные, есть все необходимое (чистая постель, полотенца, туалетные принадлежности, душ, фен, мини-бар, электрочайник, сейф), каждый день во время уборки приносят 2 бутылки воды, пакетики чая, кофе и сливки. По TV есть несколько российских каналов. Балконы в номерах выходят на бассейн, перед балконом растут пальмы и деревья, по ним часто бегают белки ))) На балконе нет веревки для сушки белья, сначала мы этому удивились, оставили полотенце на балконе на стуле, потом поняли, что лучше сушить вещи в номере, т.к. из-за большой влажности воздуха вещи на улице ооочень долго сохнут. Кондиционер в комнате очень быстро снижает температуру, но очень громко работает, первую ночь от его шума не могла уснуть, потом привыкла.
О питании скажу честно, завтраки однообразные, НО голодными не останетесь... макароны, рис, картофель, сосиски, курица и др... свежие огурцы, помидоры, сладкий перец... из фруктов были в основном бананы, арбуз, папайя. Для любителей яичницы с беконом надо выйти на улицу, там ее при вас приготовят и вернетесь за свой стол.
Недалеко от отеля есть пляж ( выходите с отела, идете налево, спускаетесь к морю и идете вправо), но там сравнительно грязно, мы там не купались, только гуляли. Купаться ездили на Ко Лан (фото добавлю).
Большую часть отдыха проводили в экскурсиях. СОВЕТ: не берите их у отельного гида, это значительно дороже, чем у уличных, а сервис аналогичный... но решать Вам.
В общем отель понравился!!!
Бассейн Ко Лан В номере Бассейн Бассейн Пляж недалеко от отеля Ресторан вид с балкона
аватар yarkiy_90
yarkiy_90  •  ездил(а) 3 года назад
Тихий, хотя расположен не далеко от баров и шумных улиц. Рядом с "дельфинами" Чистые номера. У нас был суперео рум. Сейф в номере, вся бытовая техника работала. Мы не видели что в комнате кто то убирался. … Еще ▾ Тихий, хотя расположен не далеко от баров и шумных улиц. Рядом с "дельфинами" Чистые номера. У нас был суперео рум. Сейф в номере, вся бытовая техника работала. Мы не видели что в комнате кто то убирался. Но всегда когда мы приходили в номер он сверкал как при заселении. Полотенце свежее, кровать заправленная. Нет намека на пыль. Мы всегда оставляли от 10, 20 бат на кровати чаевых. При отъезде оставили 100))) очень довольны номером. В номерах есть балконы. Не советую брать бунгало в этом отеле. Ваше нижнее белье будет у всех на виду))) Что касается завтраков: Они вкусные и разнообразные. Бассейн работает только днем. Есть бар, к нему можно подплыть и купить коктейль. Лежаки и полотенца бесплатные. Каждый вечер кто то играет на фортепьяно возле ресепшина. Есть ресторан готовит вкусно. Территория вся в зелени. Бегают по деревьям белки. Рекомендую до отдыха с детьми. Основной контингент Европейцы. Русских почти нет. Ценник у отеля не маленький, но он больше похож на 4*. Если есть возможность переплатить и заехать в него. Не пожалеете. Райский уголок, не далеко от центра развлечений. Кстати на против него местное кафе. Крайне не дорогое.
аватар golddiggers.201
Отель выбрали из за территории утопающей в зелени и большого бассейна. В отеле отдыхают в основном семьи с детьми, очень тихо и спокойно. Заселили очень быстро. Номер не большой, но очень уютный, с огромной кроватью, телевизором, сейфом, мини баром и балконом с видом на бассейн. … Еще ▾ Отель выбрали из за территории утопающей в зелени и большого бассейна. В отеле отдыхают в основном семьи с детьми, очень тихо и спокойно. Заселили очень быстро. Номер не большой, но очень уютный, с огромной кроватью, телевизором, сейфом, мини баром и балконом с видом на бассейн. Питание разнообразное, каждый найдет блюдо на свой вкус. Уборка номера каждый день, со сменой полотенец и постельного белья. Персонал очень доброжелательный. Ни каких претензий к отелю нет. Обязательно поедем отдыхать именно в нем.
бассейн Бар на территории бассейна отель детский бассейн бассейн бассейн
аватар Yuli_Ka
Yuli_Ka  •  ездил(а) 3 года назад
Отдыхали в The Green Park Resort 3* с 13 по 24 марта 2014г. Отель ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! - Месторасположение – ОТЛИЧНО! Недалеко от пляжей, тук-туков, магазинов, и в тоже время тихо и спокойно. … Еще ▾ Отдыхали в The Green Park Resort 3* с 13 по 24 марта 2014г.
Отель ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!
- Месторасположение – ОТЛИЧНО! Недалеко от пляжей, тук-туков, магазинов, и в тоже время тихо и спокойно. Переулок хорошо освещается, маловероятно, что люди на мопеде вырвут у вас сумку из рук.
- Номер – ХОРОШО! Чисто, просторно, нормальная ванная, хорошо убирают, слышимость допустимая, никто никому не мешает.
- Территория – ХОРОШО. Небольшая, но зеленая и уютная. ОТЛИЧНЫЙ бассейн и по форме, и по содержанию (это я о качестве воды). Здания 2-3 этажные в тайском стиле, очень гармонично :-)
- Питание – ХОРОШО. Брали только завтраки, они были хорошие. И супчик был, и курочка, и овощи, рис, яйца, оладушки, фрукты. Наедались на целый день, потому что мне тайская кухня пришлась не по вкусу :-)
- Wi-Fi – ХОРОШО! Он есть, бесплатный. У нас было 2 гаджета и взяли 2 пароля на них, через 7 дней взяли новые пароли на ресепшн (старые закончились), никаких проблем не было. Скорость средняя особенно возле бассейна, но мне хватало. Принимал и возле бассейна, и в номере на 1-м этаже.
- Размещение – приехали в 7 утра, в 8 – уже поселили, за что им большое спасибо! Завтрак поесть не дали, ну и ладно :-) Напитки-комплименты от отеля были. По-английски на ресепшн говорят средне, не очень… но объясниться можно, они искренне стараются понять и помочь. Залога в этом отеле нет, и это прекрасно!
Про Тайланд и Паттайю :-)
Я отдыхом очень довольна! НО, я ехала в Паттайю не купаться в море, а смотреть Азию, Будд, тайцев, экзотику и тепла хотелось в марте.
Море, конечно, очень посредственное… и не только в Паттайе, но и на островах… отливы и мусор, толпы китайцев и индусов… если бы я ехала купаться в море, была бы разочарована…
Экскурсии – брали у своего туроператора Sayama и Библио-Глобус.
White sand beach – пляжная экскурсия, просто море и пляж чистое, нормально… но ничего феерического.
Крокодиловая ферма – бесплатная экскурсия, очень даже ничего! Крокодилы, жирафы, тигры, сад миллионолетних камней, кормление рыбок – все хорошо, понравилось.
Мадагаскар – экскурсия на кораблике. Пляж, рыбалка, кормление на острове обезьян, пенная дискотека – нормально, один раз можно :-) Осторожней с обезьянами, они действительно кусаются! У меня желание покормить еще раз нету, укусили больно. И не только меня, человек 5 с нашего кораблика покусали, некоторых до крови.
Река Квай Классика – ХОРОШО. Все понравилось, но некоторые мужчины были не очень довольны сплавом, потому что экстрима мало… а мне в самый раз :-) нам не очень повезло с гидом, он был нудноват… но организация хорошая, претензий нет. Увидела немножко северного Таиланда, то что я и хотела ;-)
В уличном агентстве TOP TRAVEL брали 4-х часовую экскурсию Ват Ян – ПОНРАВИЛОСЬ! Увидели храмы буддийские, кусочек парка Нонг Нуч, Будду выложенного золотом на скале, деревню длинношеих женщин. Времени потратили немного, а фоток и впечатлений много!
ЕДА – мне тайская еда пришлась не по вкусу, поэтому кушать старались в Central Festival (торговом центре). ОЧЕНЬ понравился Seafood Buffet на 5-м этаже. За 329 батт (10 долларов) за человека можешь кушать за шведским столом сколько хочешь морепродуктов в течении 90 минут, но на тарелке еду оставлять нельзя – оштрафуют, все что взял должен съесть, но там вкусно, не очень остро и морепродукты – РЕКОМЕНДУЮ!
Если есть вопросы – спрашивайте, отвечу что знаю :-)
Бассейн Балкончик Номер Санузел Санузел Номер
аватар Ljudmila.1g0f.vOtpusk
Ljudmila.1g0f.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Очень даже отличное место для отдыха! Удачное расположение для выхода в город. Красивый парк различных экзотических растений, большой бассейн - есть, где поплавать, а не плескаться в лягушатнике. … Еще ▾ Очень даже отличное место для отдыха! Удачное расположение для выхода в город. Красивый парк различных экзотических растений, большой бассейн - есть, где поплавать, а не плескаться в лягушатнике. Детям очень понравилось. Завтраки однообразные, но это ерунда, весь день и вечер впереди... Облуживание персонала ненавязчивое и всегда приветливое.
аватар miki000
miki000  •  ездил(а) 5 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОЧУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ О САМОСТОЯТЕЛЬНОМ ПУТЕШЕСТВИЕ В ПАТТАЮ. Отдыхали с мужем с 1 по 15 июля. Наш отдых начался с просмотра информации в интернете. Спасибо всем кто пишет, это реально помогает. … Еще ▾ ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОЧУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ О САМОСТОЯТЕЛЬНОМ ПУТЕШЕСТВИЕ В ПАТТАЮ.
Спасибо всем кто пишет, это реально помогает.
Сразу хочу сказать, чтоб лучше ориентироваться по отзыву надо взять карту Паттайи на русском языке, в любом магазине они бесплатные( мы брали в супермаркете Бест при входе, возьмите несколько разных и выберете какая для вас удобней!!!)
И так началось бронирование отеля на сайте http://www.booking.com, не долго выбирали и забронировали отель GREEN PARK. Приехали в отель в 10 часов, сразу заселили , оплату за номер взяли наличными, так как с карточки оплата не прошла.
Если снимать деньги с банкомата (независимо какая сумма) комиссия 150 батт. За один раз больше 10000бат снять нельзя.
Немного о отеле: Расположение отеля очень удачное!!!!!Выходишь из отеля направо 200 м. и ты на оживленной улице, ещё раз направо пройти метров 50 до площади с Дельфинчиками там ходят тук-туки беспрерывно в сторону набережной и по набережной до Волкин Стрит, стоимость 10 бат. Отель хороший, всё чистенько, отличный большой бассейн. Завтраки как и везде в Тае однообразные, но все свежее и всегда можно что-то выбрать, голодными не будете. В номере убирались хорошо, оставляли 20 батт. В общем про отель сказать ничего плохого не могу , выбор понравился(до этого 2 раза отдыхали на Пхукете, пляж Карон и Ката) сравнить есть с чем.
Теперь по понемногу обо всем
Моря и пляжа такого как на Пхукете рядом с отелем нет. Люди едут на острова на пароме.
До парома
от отеля выходите к дельфинам и идете к дороге которая идет вдоль моря, там увидите тук-туки, 10 бат с человека и едите до самого конца до знаменитой Волкин-стрит, если повезет то этот же тук-тук может и довезет вас к парому, а может и высадить в начале Волкин-стрит. Но вы не отчаивайтесь и идите на эту улицу смело садитесь там на другой тук-тук и он вас точно довезет к парому тоже за 10 бат. Ориентир- это должна быть улица вдоль моря, она односторонняя и заканчивается как раз возле пирса где стоит паром. Нужно пройти весь пирс и в конце по правой стороне увидите эти паромы, там сидит бабуся которая собирает по 30 или по 40 бат за человека, дети бесплатно .
Мы не ездили т.к жалко было время терять на дорогу( примерно 1час в одну сторону).Поэтому мы выбирали отель с хорошим бассейном (1, 6 метра глубина) и нам этого хватало. У нас была продумана программа больше экскурсионная.
Еда:
Около отеля
Через дорогу от отеля две кафешки. Нам понравилась та, которая чуть правее от отеля. Стоимость блюд 50 батт ( с курицей, свининой)первые и вторые блюда. Всё что с креветками 170 батт. Порции большие, вкусные .При оплате счета ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ХОЗЯЙКА дает презент- связку вкусненьких маленьких бананчиков( мелочь, но приятно!)В кафе мы обедали и ужинали, если есть желание можно заказать еду в отель, Вам её упакуют в бокс.
Ещё хочу сказать, что на ужин мы заказывали рыбу и креветки в супермаркете BIG (Бигсе).Выбираете что хотите ( цена на рыбу за 1 шт.) , креветки за 1 кг и говорите как вам приготовить: гриль, отварить, пожарить в масле. Вам говорят через сколько будет готово( примерно 40-50 минут), мы заказывали гриль. После получения заказа оплачиваете на кассе, стоимость рыбы, приготовление БЕСПЛАТНО, а вкус просто замечательный!
Также ели в разных других кафе, где- то вкусно, где-то нет, так что выбирайте сами по своему вкусу. Я написала, что понравилось нам рядом и вкусно!
Рынки
рынок фруктов и немного вещей – СМОТРЕТЬ КАРТУ с ул.Наклуа свернуть на ул.Потисан на восток (там есть светофор на перекрестке) и идти по направлению к Мини-Сиаму, он будет справа, тоже минут 15 идти. Этот рынок работает каждый день допоздна, можно поесть на нем всего, чего пожелаете. Цены на фрукты и овощи дешевые.
Торговые центры и магазины
Рядом с отелем есть хороший супермаркет, перейти у "Дельфинов" дорогу и практически сразу за углом будет супермаркет "Best..."
Далее по северной улице, если пройти минут 10 то слева будет Северный Лотус. На втором этаже большой супермаркет, так же много недорогой одежды и недорогие кафе где можно покушать. В нем мы в основном и покупали одежду. Ассортимент меняется, так что можно ходить несколько раз за отпуск. Товары качественные, если сравнивать с рынками и недорого.
Самый ближайший- Биг Си находится по второй улице. Он похож на Лотус, но мне показалось , что выбора меньше да и качество похуже( относительно одежки)
Теперь по поводу сувениров. Лукдод и Гуд Прайс мне не понравились, дорого и одно и тоже. Я бы посоветовала магазин –склад! Попробую рассказать где находится. Сами нашли его уже в конце отдыха, случайно. Так вот -за Биг Си на второй улице, чтоб не ошибиться обойдите Биг Си вокруг, т.к. в Биг Си много выходов. Сразу его не заметить , надписи нет. Около магазина стоит мебель, глиняные статуи. Может показаться , что это просто мебельный магазин , но их там два , слева мебель , справа склад –магазин. Много всего и недорого дешевле чем везде, но так как это склад кондиционера нет да и немного пыльновато. Но цены приятно удивят!
Чайный магазин хороший
Данный магазин находится на втором этаже торгового центра Central center, ( Биг Си на второй улице) магазинчик маленький, заметить сложно, он находиться в центре зала .есть вывеска TEA- VILLAGE недалеко цветочная палатка( как ориентир) чай качественный и не дорогой.
Экскурсии (смотрите карту, там все достопримечательности указаны!
Все красивые места где мы были, мы посещали сами, кроме одной. Про неё расскажу позже
1 ХРАМ ИСТИНЫ (Ванг Боран или Прасат МАЙ)
Режим работы 09:00-18:00
Стоимость билета (входа) 500 бат
вышли из отеля, сели в тук-тук, который идёт по улице Наклыа, доехали до сойки №12 (смотрите походу движения на круглых указателях будут написаны цифры) и по указателям прошли метров 400 до храма. На входе купили билеты и пошли любоваться этим 105 метровым шедевром. Экскурсия понравилась, красиво , необычно.
2 красивейший парк Мини-Сиам!
Парк расположен на трассе Сукхумвит, в черте города, по направлению движения в Паттайю, напротив Бангкогского госпиталя, рядом с МакДональдсом. На входе в парк стоят два огромных расписных демона, с дороги видно хорошо, мимо не пройдете
Около супермаркета БЕСТ садимся на синий тук-тук( 10 батт проезд) и едем до перекрёстка с Sukhumwit Road, выходим и идем налево, далее перейти по пешеходному мостику на противоположную сторону дороги, и через пара минут вы увидите Мини Сиам .Цена за вход 300 Бат... работает с 10 до 22 часов. Лучше приезжать в парк в районе 16-00.Парк небольшой , нам понравился.
3 сад Нонг Нуч.
Nong Nooch Tropical Garden
Парк открыт с 8 утра до 6 вечера 7 дней в неделю.
Взрослый билет 500 THB
В этот парк мы поехали самостоятельно, на тук-туке туда не доедешь, далеко и сам парк находится в глубине, далеко от основной дороги.
Около отеля взяли такси за 700 бат ( туда и обратно).
Уже догадываюсь, что кто-то скажет можно было через турбюро(500-600 рублей на человека)Да можно, но вас как и на всех экскурсиях будут завозить в какие- то магазины, будет ограничено время в парке и вы будете ходить друг за другом , уже не говорю, что кто-то потеряется и его придется долго ждать! У каждого есть выбор , как поехать!!!
Ехать минут 30-40, при въезде в парк вам дают билет за 500 батт на человека, и вы можете гулять где угодно и сколько хотите! Поверьте это большой плюс!
Да ещё хотела сказать , что в отзыве читала, что если без шоу слонов , то вход в парк бесплатный-НЕТ. Ваше дело смотреть или нет шоу -вход 500батт.
В парке мы гуляли часов пять, там очень красиво, можно поесть , купить сувениры, цены такие же как и в городе. Пока мы гуляли в парке, наше такси стояло на стоянке. Нагулявшись и на фотографировались мы поехали в отель, но по дороге попросили водителя высадить нас у магазина АУЛЕТ, так как хотели зайти на ночной рынок ( он находится за магазином) работает с пятницы по воскресенье с 17 до 23 вроде. Мне этот рынок не понравился. Ничего интересного, может потому, что все это видели на Пхукете. Для экзотики и более интересный мне понравился РЫНОК НА ВОДЕ.
Рынок на воде
Pattaya Floating Market
Попасть туда можно самостоятельно, сесть на тук-тук синий от БЕСТА, выйти на перекрёстке с Sukhumwit Road, перейти дорогу, сесть на белый тук-тук за 20 батт до рынка. Проедете магазин Makro, дальше Океонариум примерно минут 25-30 Перед рынком висит большой указатель FLOATING 4 MARKET, видно его издали – увидели, смело жмите кнопку остановки. На рынке можно купить сувениры, одежду и поесть, да и просто на всё интересно посмотреть.
Открыт рынок ежедневно с 10.00 до 21.00.
Теперь расскажу про экскурсию через турагентство «Санья-тур». Это агентство находится совсем недалеко от отеля. Выйти на дорогу с тук-туками и вот оно перед вами, только перейти дорогу. Мы обратились в него чтобы заказать экскурсия «ПОЛЕТ ГИБОНА» . Они долго и красиво всё расписывали и расхваливали, а на самом деле получилось так:(ездил муж) Утром его забрали рано до завтрака, на месте провели инструктаж и вперед. Трасса по которой проходит перелет состоит из 23 пролетов, но когда группа в которой было 5человек прошли 10 пролетов их спустили на землю , вроде как начался дождь. Ребят повели на обед, про который даже не хочется писать, то что дали обедом назвать нельзя!!! Вода- бульон, рис и зелень, хотя при покупке тура в турагентстве все очень красиво говорили .После обеда дождь закончился , но продолжать полет не стали, сказав , что опасно!!? По приезду в Патайю муж пошёл в «Санья-тур». , рассказал всю ситуацию, но в это время в агентстве были туристы и операторы очень мило сказали, что разберутся и позвонят нам. До вечера звонка не было и мы пошли сами в«Санья-тур» .Они начали предлагать билет на шоу69, но узнали какого числа мы улетаем, оказалась какая-то проблема со временим и датой. Мы не стали портить себе отдых, повернулись и ушли, обещая передать «привет» через интернет. Я рассказала свою ситуацию , а вам решать, где покупать экскурсии. Кругом очень много разных агентств. А лучше поспрашивать у туристов, которые уже съездили на экскурсию.
Массаж
При выходе из отеля налево, пройти метров 100 - массаж слепых.
Муж ходил, ему понравилось , цена 200-300 рублей за час.
Не знаю, может про что и забыла написать, пишите всем отвечу
аватар Valeriaa
Valeriaa  •  ездил(а) 5 лет назад
Добрый день! Вернулась из Тая давно, только сейчас решила написать отзыв. Не буду писать как я прилетела и т.д., та как это никому не интересно я думаю) Сразу же про отель. Сама я работаю в туризме, понимаю что звездность ничего не значит, тем более в такой стране. … Еще ▾ Добрый день!
Вернулась из Тая давно, только сейчас решила написать отзыв. Не буду писать как я прилетела и т.д., та как это никому не интересно я думаю) Сразу же про отель. Сама я работаю в туризме, понимаю что звездность ничего не значит, тем более в такой стране. Так что выбирала интуитивно хорошую транспортную развязку, зеленую территорию и конечно же инфраструкруту возле отеля) Отель оправдал все ожидания. Улыбчивые тайцы, чистота, территория. Заселили за 20 минут, номер чистый, без излишеств (они и не нужны, ибо люди которые летят в паттаю - возвтращаются в отель лишь поспать). Пляж у отеля это конечно не фонтан. Ну это известно заранее, если знаешь куда едешь. Альтернатива - остров Ко Лан. Тут-тук до Волкин Стрит - пешком до причала, 40 минут - и вуаля - долгожданный пляж! Я СОВЕТУЮ этот отель для тех кто хочет прочувствовать колорит страны со всеми + и -, и не станую обращать внимания на мельчайшие погрешности отеля. УДАЧНОГО ОТДЫХА !
аватар Svetlana.1371.vOtpusk
Svetlana.1371.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Только вернулись 22.04.11г..но очень хочется обратно.!! в этом отели второй раз.. расположение отеля 5+, территория очень зеленая, бассейн, все классно. но..моря нет. с лежаками проблем не было. … Еще ▾ Только вернулись 22.04.11г..но очень хочется обратно.!! в этом отели второй раз.. расположение отеля 5+, территория очень зеленая, бассейн, все классно. но..моря нет. с лежаками проблем не было... Завтраки нормальные, выбрать было что. В номерах скромно..мы в номере только ночевали так что это нас не смущало. А вообще все было замечательно.
аватар Selbikovaaa
Selbikovaaa  •  ездил(а) 6 лет назад
отель его территория-просто супер!!! … Еще ▾ отель его территория-просто супер!!!
аватар yunusov1
Скажите пожалуйста погода в октябре ?
аватар tahc64
Читала не очень хорошие отзывы о бунгало, хотелось бы посмотреть фото и чем бунгало плох?
Деревня слонов
Таиланд, Паттайя
Природа, Развлечения

Расположение 100 км от аэропорта Бангкока.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля.

Конференц-зал вмещает 180 человек. Отель не принимает животных.

• интернет-кафе
  • сад/парк

193 номера.

• фен (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес 240/5 Moo 5 Soi Ping Pa, Pattaya City (North), Chonburi 20150, Thailand
Телефоны: Tel : +66 (0) 3842 6356 to 7, +66 (0) 3841 0621 to 3 Fax : +66 (0) 3842 6358
Е-мейл: rsvn@greenparkpattaya.com