Очень хороший отель!

Написано: 30 мая 2014
Время поездки: 20 апреля — 3 мая 2014
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Сначала о самой Паттайе - достаточно грязный город, но мы ехали туда отдыхать и старались не обращать внимания на эти недостатки )))
При выборе отеля особое внимание обращали на месторасположение и на территорию отеля. Хотелось быть не в центре всех "тусовок", но и не на "отшибе"... от отеля недалеко находится кольцо с дельфинами, оттуда на тук-туке можно доехать до самых востребованным туристами мест.
Очень понравилась территория отеля, конечно не сравнить с отелями Турции и Египта, но для Паттайи очень большая и красивая с немаленьким бассейном.

Номера стандартные самые обычные, есть все необходимое (чистая постель, полотенца, туалетные принадлежности, душ, фен, мини-бар, электрочайник, сейф), каждый день во время уборки приносят 2 бутылки воды, пакетики чая, кофе и сливки. По TV есть несколько российских каналов. Балконы в номерах выходят на бассейн, перед балконом растут пальмы и деревья, по ним часто бегают белки ))) На балконе нет веревки для сушки белья, сначала мы этому удивились, оставили полотенце на балконе на стуле, потом поняли, что лучше сушить вещи в номере, т. к. из-за большой влажности воздуха вещи на улице ооочень долго сохнут. Кондиционер в комнате очень быстро снижает температуру, но очень громко работает, первую ночь от его шума не могла уснуть, потом привыкла.
О питании скажу честно, завтраки однообразные, НО голодными не останетесь... макароны, рис, картофель, сосиски, курица и др... свежие огурцы, помидоры, сладкий перец... из фруктов были в основном бананы, арбуз, папайя. Для любителей яичницы с беконом надо выйти на улицу, там ее при вас приготовят и вернетесь за свой стол.
Недалеко от отеля есть пляж ( выходите с отела, идете налево, спускаетесь к морю и идете вправо), но там сравнительно грязно, мы там не купались, только гуляли. Купаться ездили на Ко Лан (фото добавлю).
Большую часть отдыха проводили в экскурсиях. СОВЕТ: не берите их у отельного гида, это значительно дороже, чем у уличных, а сервис аналогичный... но решать Вам.
В общем отель понравился! ! !