InterContinental Pattaya Resort 5*– Отзывы

№42 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен на мысе с видом на Сиамский залив всего в двух часах езды от Бангкока, в 2,5 км от центра ночных развлечений Паттайи – Walking Street (8 минут езды). Отель открыт в 2005 году. Подойдет для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар memav
После свадьбы полетели в Таиланд. Останавливались в отеле Intercontinental. Тур покупали в т/а TPG. Отель по всем параметрам отвечает своим звездам. Номер симпатичный, с красивой обстановкой, хорошей мебелью и белоснежным бельем. … Еще ▾ После свадьбы полетели в Таиланд. Останавливались в отеле Intercontinental. Тур покупали в т/а TPG. Отель по всем параметрам отвечает своим звездам. Номер симпатичный, с красивой обстановкой, хорошей мебелью и белоснежным бельем. В номере были вся необходимая техника и средства для душа/гигиены. С окон вид на море. Территория большая, много зелени. Есть бассейны, бары для перекусов и ресторан. Персонал как пчелки, все время бегают, чем то заняты. От отеля всего каких-то 10 минут и мы были в центре города. Там уже другая атмосфера, все оживленно и суетливо. Пляж при отеле чистый, но вот картинку немного портит грязнота в море, но это по всему Таиланду так, так, что загорали на пляже, а купались в бассейне. Абсолютно ничего не смогло испортить нашего впечатления об данном отеле. Если будут горящие туры, то обязательно купим.
аватар a-lana
Замечательная пятерка - номера огромные, питание без нареканий, территория живописная, персонал вежливый. Из недостатков каменистый пляж (вход с пирса), отсутствие бесплатного Wi-Fi в номерах, депозит 1000 бат за ночь. … Еще ▾ Замечательная пятерка - номера огромные, питание без нареканий, территория живописная, персонал вежливый. Из недостатков каменистый пляж (вход с пирса), отсутствие бесплатного Wi-Fi в номерах, депозит 1000 бат за ночь. Есть бесплатный трансфер до торговых центров 5 раз в день.
аватар neboanna
Отдыхать в Таиланд приехали впервые. Тур нам организовали, таким образом, в паттаю на 5 дней, 7 дней на остров ко чанг, 2 дня банкок. Единственное неудобство заключалось в том, что мы приехали в пол 10 дня, а заселение в отель в 14. … Еще ▾ Отдыхать в Таиланд приехали впервые. Тур нам организовали, таким образом, в паттаю на 5 дней, 7 дней на остров ко чанг, 2 дня банкок.
Единственное неудобство заключалось в том, что мы приехали в пол 10 дня, а заселение в отель в 14.00. Заселили нас в 13.00.
Твердая 5. Территория отеля большая. Магнолии цветут, все живое кругом, ароматы, птички, все зеленое. Полный релакс! ! ! Все убрано, чисто, ухожено!! ! ! Работников отеля много, но их не видно, они как тень, они есть, но в тоже время их нет.
Питание – мы брали завтрак, все очень вкусно, выбор огромен, на любой вкус, все, что можно себе придумать, там есть.
Номера шикарные. Есть все что необходимо. Просто, лаконично и изыскано. Без гламура скажем так. Уборка ежедневная, подушки украшали живой орхидеей. Мелочь, а приятно.
Пляж – вода грязновата. Когда прилив к берегу прибивает мусор. 2 дня из 5 мы не купались в море. Но паттая она такая и есть, вода грязная. Но возле этого отеля еще терпимо, в центре купаться мне кажется невозможно вообще.
Общее впечатление хорошее, если приедем в паттаю еще раз, то остановимся только в этом отеле.
Отдыхали в сентябре 2009г. Отель супер! Не верьте Александру! Просто у человека была не лучшая полоса в жизни... Сезон дождей-совсем не пугает, дождь по 5мин в день моросит, только сбивает жару. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2009г. Отель супер! Не верьте Александру! Просто у человека была не лучшая полоса в жизни... Сезон дождей-совсем не пугает, дождь по 5мин в день моросит, только сбивает жару...Температура днем32, ночью 27. Отель VIP. Но развлечений нет вообще! Кстати, при заезде отель берет с комнаты депозит 500 долларов, в зачет всех трат в отеле. В конце отдыха разницу возвращает, либо доплачиваешь. Рекомендую отель дамам- есть прекрасная возможность выгулять в отеле пляжную шляпу, парео, шпильки и т. д. Вас поймут. Завтрак супер. Обедать если в отеле-дороговато. Примерно 2500 рублей на двоих. В ресторанах на побережье-800-1000рублей на двоих. Если экономно-то можно поесть в " Централ фестиваль" на нулевом этаже рублей по100-150 на человека, кстати прилично. Экскурсия на реку Квай-прикольно. Массаж-если полечиться- то СПА салон " 7красок" . Были 3 раза. Сюзанночке-отдельное спасибо! Трансфер за счет заведения. Кстати этот салон есть и на Рублевке, только цены повеселее. В море если купаться можно быть ужаленной медузой, поэтому вечером лучше не расковать. Да и с солнцем- осторожно, сгоришь, даже если оно в дымке. Поэтому крем должен быть с защитой 30-35. В целом отель рекомендую тем кто хочет релакса. . .
Никогда! Апрель-май 2009 года был в Шератоне. Одно приятное впечатление : хороший номер (deluxe pavilion ocean view) просторный, удобная кровать, над головой пирамидальная крыша. Веранда с видом на море оставляет желать лучшего. … Еще ▾ Никогда!
Апрель-май 2009 года был в Шератоне. Одно приятное впечатление : хороший номер (deluxe pavilion ocean view) просторный, удобная кровать, над головой пирамидальная крыша. Веранда с видом на море оставляет желать лучшего. На диванах отсутствуют полотенца, под крышей шумно работает вентилятор, как сбитый самолет «Юнкерс».
Прибыли в отель 20 апреля, температура в Паттайе была + 40 в тени, решили искупаться в бассейне, температура в бассейне оказалась +42 - +45, может быть больше, все напоминает турецкие бани (охлаждающая система явно была неисправна). Решили искупаться в море. Два дня - две попытки. Первый день разрезал подошву о рифы, второй разрезал колени на расстоянии 70 метров от берега. Купаться невозможно, везде рифы и очень много мусора, который плывет из центра Паттайи. На пляже насыпан песок на полиэтиленовую пленку пятисантиметровым слоем, если запнешься приземлишся на пленку. Пляж убирают один раз в три дня, грязь везде, валяется какая-то ржавая проволока мотком, длиной 20 метров.
Через 5 дней основной бассейн закрыли на ремонт. Остальные два бассейна, один для маленьких детей глубиной 90 см. , другой для больших детей написано 1 м. 20 см. на самом деле около мета. Утром вода была нормальная, в обед очень горячая. С утра до вечера в бассейнах тайские и китайские дети в возрасте от 4 до 14 лет. Шум такой, как будто купается стая грачей!
Через неделю основной бассейн якобы отремонтировали, заменили часть плитки, покрасили. Воткнули две трубы, из одной трубы вода вытекала, в другую втекала, это наверное была система фильтрации. Так вода втекала и вытекала два дня. Вода была, то желтая, то мутная, но когда она стала на третий день зелено-синей розовой (цвет медного купороса) ген. менеджер объявил купальный сезон открытым. Мы жили над бассейном и все оставшиеся дни бассейн так и оставался разноцветным. Спасибо обслуживающему персоналу, по секрету (чтобы не узнал ген. менеджер) на ухо говорили русским туристам, что бы не заходили в тот бассейн.
В Тайланде 15 лет, такого ни где не было.
В Тайланд да! В Шератон – никогда !! !
Александр.
аватар sasha8152
Один из лучших 5* отель. Sheraton относится к категории качественного обслуживания, отличного сервиса и шикарного расположения. В нем имеется все, что можно и нельзя, предположить для отдыха. … Еще ▾ Один из лучших 5* отель. Sheraton относится к категории качественного обслуживания, отличного сервиса и шикарного расположения. В нем имеется все, что можно и нельзя, предположить для отдыха. Советую остановиться в этом шикарном месте. Отличный вид на море, большие и удобные номера, в которых чувствуешь себя очень уютно. Все что нужно для семейного отдыха вы найдете в этом отеле. Для детей есть квалифицированные няни(по запросу), бассейн, детские кроватки (по запросу) и игровая комната. Огромная территория, на которой есть большие бассейны (джакузи), рестораны (отличная кухня, на любой вкус), бар (с приятными тайскими барменами), спа-центр (выходить с которого просто не захочется), огромный бизнес-центр с конференц-залами (подойдет для любой бизнес-тусовки), множество бутиков (любительницам шопинга). А также предоставляются сейфы (бесплатно), химчистка (что очень важно на отдыхе) и номера на любой вкус и усмотрение. Cпасибо большое нашему гиду Фаику за етот отдых.
Приятная атмосфера азиатской страны, чувствуется качество и сервис. Отдыхайте в этом отеле, не пожалеете. Главное в отдыхе, чтобы платить деньги за качественный сервис и шикарный отдых! ! !
аватар Lara-Larisa
Отель - хорошая настоящая пятерка, вежлевый, отзывчивый персонал. Находится на пляже, но море во всей Паттайе отвратительное ( мы еще жили в Хард Рок), вход в море плохой, но мы были в сезон отливов, может-быть зимой лучше. … Еще ▾ Отель - хорошая настоящая пятерка, вежлевый, отзывчивый персонал. Находится на пляже, но море во всей Паттайе отвратительное ( мы еще жили в Хард Рок), вход в море плохой, но мы были в сезон отливов, может-быть зимой лучше. Отель небольшой, людей мало, в отеле полный-полный релакс, сон и скукотища. Массаж, еда, туса - все в центре Паттаий ( на тук-тук 5-7 минут).
Если надо море, езжайте на острова ( были на Ко Чанг - реально Баунти), если нужна туса, рекомендую Хард Рок, если по каким-то причинам нужна Паттайя, и при этом Вы любите шикарное одиночество, или Ваш статус не позволяет Вам жить в 4*, то Шератон для Вас. Удачи!
Тихий красивый спокойный оазис … Еще ▾ Тихий красивый спокойный оазис
аватар HotLineTunis
… Еще ▾
Фотографии из инфотура Фотографии из инфотура Фотографии из инфотура Фотографии из инфотура Фотографии из инфотура Фотографии из инфотура Фотографии из инфотура Фотографии из инфотура

Расположение Расположен в 140 км от аэропорта Suvarnabhumi.
Описание пляжа Собственный песчано-каменистый пляж (насыпная платформа).

Услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, места для курения, сувенирный магазин, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • банкомат
  • Спа или велнес-центр
  • служба организации торжеств

Всего 156 номеров. Отель состоит из четырех зданий разной этажности (3 и 4 этажа), десяти 2-этажных корпусов Pavilion (в каждом 4 номера: 2 на первом этаже и 2 на втором) и двух вилл.

В просторных номерах с традиционным азиатским декором и современными удобствами имеются принадлежности для чая/кофе, бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. С большого собственного балкона открывается вид на сад или океан.

• плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • услуга «будильник»
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 437 Phra Tamnak Road, Pattaya, Chonburi 20150 Thailand
Телефоны: +66 (0)38 259888
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.