InterContinental Pattaya Resort 5*– Отзывы

8
Оценка 7.910
на основе
8 отзывов
№42 в рейтинге отелей Паттайи
9.8 Номер
9.4 Сервис
9.0 Чистота
9.4 Питание
8.8 Инфраструктура
Отель расположен на мысе с видом на Сиамский залив всего в двух часах езды от Бангкока, в 2,5 км от центра ночных развлечений Паттайи – Walking Street (8 минут езды). Отель открыт в 2005 году. Подойдет для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар memav
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
После свадьбы полетели в Таиланд. Останавливались в отеле Intercontinental. Тур покупали в т/а TPG. Отель по всем параметрам отвечает своим звездам. Номер симпатичный, с красивой обстановкой, хорошей мебелью и белоснежным бельем. … Еще ▾ После свадьбы полетели в Таиланд. Останавливались в отеле Intercontinental. Тур покупали в т/а TPG. Отель по всем параметрам отвечает своим звездам. Номер симпатичный, с красивой обстановкой, хорошей мебелью и белоснежным бельем. В номере были вся необходимая техника и средства для душа/гигиены. С окон вид на море. Территория большая, много зелени. Есть бассейны, бары для перекусов и ресторан. Персонал как пчелки, все время бегают, чем то заняты. От отеля всего каких-то 10 минут и мы были в центре города. Там уже другая атмосфера, все оживленно и суетливо. Пляж при отеле чистый, но вот картинку немного портит грязнота в море, но это по всему Таиланду так, так, что загорали на пляже, а купались в бассейне. Абсолютно ничего не смогло испортить нашего впечатления об данном отеле. Если будут горящие туры, то обязательно купим.
аватар a-lana
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Замечательная пятерка - номера огромные, питание без нареканий, территория живописная, персонал вежливый. Из недостатков каменистый пляж (вход с пирса), отсутствие бесплатного Wi-Fi в номерах, депозит 1000 бат за ночь. … Еще ▾ Замечательная пятерка - номера огромные, питание без нареканий, территория живописная, персонал вежливый. Из недостатков каменистый пляж (вход с пирса), отсутствие бесплатного Wi-Fi в номерах, депозит 1000 бат за ночь. Есть бесплатный трансфер до торговых центров 5 раз в день.
аватар neboanna
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхать в Таиланд приехали впервые. Тур нам организовали, таким образом, в паттаю на 5 дней, 7 дней на остров ко чанг, 2 дня банкок. Единственное неудобство заключалось в том, что мы приехали в пол 10 дня, а заселение в отель в 14. … Еще ▾ Отдыхать в Таиланд приехали впервые. Тур нам организовали, таким образом, в паттаю на 5 дней, 7 дней на остров ко чанг, 2 дня банкок.
Единственное неудобство заключалось в том, что мы приехали в пол 10 дня, а заселение в отель в 14.00. Заселили нас в 13.00.
Твердая 5. Территория отеля большая. Магнолии цветут, все живое кругом, ароматы, птички, все зеленое. Полный релакс! ! ! Все убрано, чисто, ухожено!! ! ! Работников отеля много, но их не видно, они как тень, они есть, но в тоже время их нет.
Питание – мы брали завтрак, все очень вкусно, выбор огромен, на любой вкус, все, что можно себе придумать, там есть.
Номера шикарные. Есть все что необходимо. Просто, лаконично и изыскано. Без гламура скажем так. Уборка ежедневная, подушки украшали живой орхидеей. Мелочь, а приятно.
Пляж – вода грязновата. Когда прилив к берегу прибивает мусор. 2 дня из 5 мы не купались в море. Но паттая она такая и есть, вода грязная. Но возле этого отеля еще терпимо, в центре купаться мне кажется невозможно вообще.
Общее впечатление хорошее, если приедем в паттаю еще раз, то остановимся только в этом отеле.
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в сентябре 2009г. Отель супер! Не верьте Александру! Просто у человека была не лучшая полоса в жизни... Сезон дождей-совсем не пугает, дождь по 5мин в день моросит, только сбивает жару. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2009г. Отель супер! Не верьте Александру! Просто у человека была не лучшая полоса в жизни... Сезон дождей-совсем не пугает, дождь по 5мин в день моросит, только сбивает жару...Температура днем32, ночью 27. Отель VIP. Но развлечений нет вообще! Кстати, при заезде отель берет с комнаты депозит 500 долларов, в зачет всех трат в отеле. В конце отдыха разницу возвращает, либо доплачиваешь. Рекомендую отель дамам- есть прекрасная возможность выгулять в отеле пляжную шляпу, парео, шпильки и т. д. Вас поймут. Завтрак супер. Обедать если в отеле-дороговато. Примерно 2500 рублей на двоих. В ресторанах на побережье-800-1000рублей на двоих. Если экономно-то можно поесть в " Централ фестиваль" на нулевом этаже рублей по100-150 на человека, кстати прилично. Экскурсия на реку Квай-прикольно. Массаж-если полечиться- то СПА салон " 7красок" . Были 3 раза. Сюзанночке-отдельное спасибо! Трансфер за счет заведения. Кстати этот салон есть и на Рублевке, только цены повеселее. В море если купаться можно быть ужаленной медузой, поэтому вечером лучше не расковать. Да и с солнцем- осторожно, сгоришь, даже если оно в дымке. Поэтому крем должен быть с защитой 30-35. В целом отель рекомендую тем кто хочет релакса. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 3.0
Никогда! Апрель-май 2009 года был в Шератоне. Одно приятное впечатление : хороший номер (deluxe pavilion ocean view) просторный, удобная кровать, над головой пирамидальная крыша. Веранда с видом на море оставляет желать лучшего. … Еще ▾ Никогда!
Апрель-май 2009 года был в Шератоне. Одно приятное впечатление : хороший номер (deluxe pavilion ocean view) просторный, удобная кровать, над головой пирамидальная крыша. Веранда с видом на море оставляет желать лучшего. На диванах отсутствуют полотенца, под крышей шумно работает вентилятор, как сбитый самолет «Юнкерс».
Прибыли в отель 20 апреля, температура в Паттайе была + 40 в тени, решили искупаться в бассейне, температура в бассейне оказалась +42 - +45, может быть больше, все напоминает турецкие бани (охлаждающая система явно была неисправна). Решили искупаться в море. Два дня - две попытки. Первый день разрезал подошву о рифы, второй разрезал колени на расстоянии 70 метров от берега. Купаться невозможно, везде рифы и очень много мусора, который плывет из центра Паттайи. На пляже насыпан песок на полиэтиленовую пленку пятисантиметровым слоем, если запнешься приземлишся на пленку. Пляж убирают один раз в три дня, грязь везде, валяется какая-то ржавая проволока мотком, длиной 20 метров.
Через 5 дней основной бассейн закрыли на ремонт. Остальные два бассейна, один для маленьких детей глубиной 90 см. , другой для больших детей написано 1 м. 20 см. на самом деле около мета. Утром вода была нормальная, в обед очень горячая. С утра до вечера в бассейнах тайские и китайские дети в возрасте от 4 до 14 лет. Шум такой, как будто купается стая грачей!
Через неделю основной бассейн якобы отремонтировали, заменили часть плитки, покрасили. Воткнули две трубы, из одной трубы вода вытекала, в другую втекала, это наверное была система фильтрации. Так вода втекала и вытекала два дня. Вода была, то желтая, то мутная, но когда она стала на третий день зелено-синей розовой (цвет медного купороса) ген. менеджер объявил купальный сезон открытым. Мы жили над бассейном и все оставшиеся дни бассейн так и оставался разноцветным. Спасибо обслуживающему персоналу, по секрету (чтобы не узнал ген. менеджер) на ухо говорили русским туристам, что бы не заходили в тот бассейн.
В Тайланде 15 лет, такого ни где не было.
В Тайланд да! В Шератон – никогда !! !
Александр.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар sasha8152
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Один из лучших 5* отель. Sheraton относится к категории качественного обслуживания, отличного сервиса и шикарного расположения. В нем имеется все, что можно и нельзя, предположить для отдыха. … Еще ▾ Один из лучших 5* отель. Sheraton относится к категории качественного обслуживания, отличного сервиса и шикарного расположения. В нем имеется все, что можно и нельзя, предположить для отдыха. Советую остановиться в этом шикарном месте. Отличный вид на море, большие и удобные номера, в которых чувствуешь себя очень уютно. Все что нужно для семейного отдыха вы найдете в этом отеле. Для детей есть квалифицированные няни(по запросу), бассейн, детские кроватки (по запросу) и игровая комната. Огромная территория, на которой есть большие бассейны (джакузи), рестораны (отличная кухня, на любой вкус), бар (с приятными тайскими барменами), спа-центр (выходить с которого просто не захочется), огромный бизнес-центр с конференц-залами (подойдет для любой бизнес-тусовки), множество бутиков (любительницам шопинга). А также предоставляются сейфы (бесплатно), химчистка (что очень важно на отдыхе) и номера на любой вкус и усмотрение. Cпасибо большое нашему гиду Фаику за етот отдых.
Приятная атмосфера азиатской страны, чувствуется качество и сервис. Отдыхайте в этом отеле, не пожалеете. Главное в отдыхе, чтобы платить деньги за качественный сервис и шикарный отдых! ! !
аватар Lara-Larisa
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Отель - хорошая настоящая пятерка, вежлевый, отзывчивый персонал. Находится на пляже, но море во всей Паттайе отвратительное ( мы еще жили в Хард Рок), вход в море плохой, но мы были в сезон отливов, может-быть зимой лучше. … Еще ▾ Отель - хорошая настоящая пятерка, вежлевый, отзывчивый персонал. Находится на пляже, но море во всей Паттайе отвратительное ( мы еще жили в Хард Рок), вход в море плохой, но мы были в сезон отливов, может-быть зимой лучше. Отель небольшой, людей мало, в отеле полный-полный релакс, сон и скукотища. Массаж, еда, туса - все в центре Паттаий ( на тук-тук 5-7 минут).
Если надо море, езжайте на острова ( были на Ко Чанг - реально Баунти), если нужна туса, рекомендую Хард Рок, если по каким-то причинам нужна Паттайя, и при этом Вы любите шикарное одиночество, или Ваш статус не позволяет Вам жить в 4*, то Шератон для Вас. Удачи!
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Тихий красивый спокойный оазис … Еще ▾ Тихий красивый спокойный оазис
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар HotLineTunis
 •  ездил(а) 17 лет назад
… Еще ▾
Фотографии из инфотура Фотографии из инфотура Фотографии из инфотура Фотографии из инфотура Фотографии из инфотура Фотографии из инфотура Фотографии из инфотура Фотографии из инфотура


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен на мысе с видом на Сиамский залив всего в двух часах езды от Бангкока, в 2,5 км от центра ночных развлечений Паттайи – Walking Street (8 минут езды). Отель открыт в 2005 году. Подойдет для молодежного и семейного отдыха.

Расположение Расположен в 140 км от аэропорта Suvarnabhumi.
Описание пляжа Собственный песчано-каменистый пляж (насыпная платформа).
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, места для курения, сувенирный магазин, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • тренажерный зал  FREE 
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Всего 156 номеров. Отель состоит из четырех зданий разной этажности (3 и 4 этажа), десяти 2-этажных корпусов Pavilion (в каждом 4 номера: 2 на первом этаже и 2 на втором) и двух вилл.

В номерах

В просторных номерах с традиционным азиатским декором и современными удобствами имеются принадлежности для чая/кофе, бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. С большого собственного балкона открывается вид на сад или океан.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • услуга «будильник»
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 437 Phra Tamnak Road, Pattaya, Chonburi 20150 Thailand
Телефоны: +66 (0)38 259888
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.