Shakespeare 2*– Отзывы

№109 в рейтинге отелей Паттайи
Отель Shakespeare расположен в самом сердце Джомтьена, недалеко от многочисленных магазинов и ресторанов. Поездка до Паттайи занимает 10 минут. Построен в 1997 году, дата последней реставрации - 2011 год.Подробнее →
Отель- один бардак. Сейф в номере не работает, в сан узел заходить страшно, завтраки ужасные, фруктов нет. Антисанитария полная. Не селитесь в этот & quot; отель& quot; . … Еще ▾ Отель- один бардак. Сейф в номере не работает, в сан узел заходить страшно, завтраки ужасные, фруктов нет. Антисанитария полная. Не селитесь в этот & quot; отель& quot; .
Были в Шекспире в конце февраля 2014г. , наше заселение напоминало ролик из программы про обманутых туристов((( на сутки заселили в др. отель (Голд кост ин) из за переселения потеряли день, с кем там можно кое как договориться это парень Эдвалдос не плохо говорит по русски/англ. … Еще ▾ Были в Шекспире в конце февраля 2014г. , наше заселение напоминало ролик из программы про обманутых туристов((( на сутки заселили в др. отель (Голд кост ин) из за переселения потеряли день, с кем там можно кое как договориться это парень Эдвалдос не плохо говорит по русски/англ. )))Отель совсем плохой(((( За ту же сумму можно спокойненько взять др. отель! Место расположения у Шекспира хорошее)))
Не советую вообще заселяться в этот отель, в первую же ночь покусали насекомые, персонал не говорит не по английски ни по русски, есть переводчик и то литовец, на все претензии не реагируют, антисанитария и много чего еще. … Еще ▾ Не советую вообще заселяться в этот отель, в первую же ночь покусали насекомые, персонал не говорит не по английски ни по русски, есть переводчик и то литовец, на все претензии не реагируют, антисанитария и много чего еще....читайте отзывы прежде чем ехать туда.
воруют. . . … Еще ▾ воруют. . .
Отдыхал в Паттае с 4 по 9 ноября. Никогда не езжу через туроператоров, зачем переплачивать. В этот раз разработал маршрут с заездом (или залетом) на 2 дня во Вьетнам , а потом несколько деньков в Паттае. … Еще ▾ Отдыхал в Паттае с 4 по 9 ноября. Никогда не езжу через туроператоров, зачем переплачивать. В этот раз разработал маршрут с заездом (или залетом) на 2 дня во Вьетнам , а потом несколько деньков в Паттае. В Паттае всегда останавливаюсь в гестиках , опять же из финансовых соображений. В этот раз мой выбар пал на Джомтьен и в частности на отель Шекпир(знакомые там отдыхали вроде ничего). С самолёта на автобус(как раз до Джомтьена идет) и в 11 стою на ресепшене и представляете -облом- номеров свободных нет... это было воскресение , на выходные в Паттаю приезжают тайцы из Бангкока , а еще в отеле на одном этаже ремонт и... Тайки ресепшеанистки пошушукались и повели меня на соседнюю улицу , а там оказывается& quot; младший брат& quot; отеля Шекспир - Шекспир-трактир. Потом я узнал , что отелей Шекспир всего три штуки. Расположены на трёх соседних улицах - хозяин один. Номеров в Шекспир-трактире немного около 10, но заведение свежее только после ремонта. Мебель в номерах новенькая всё ок. Единственно маленькое неудобство приходилось на завтрак ходить в основной Шекспир. Но кстати не пойму почему такие мягко говоря плохие отзывы по Шекспиру, завтраки были очень хорошие и разнообразные, познакомился с молодыми ребятами из Новосиба, они жили там , так им всё нравилось. Вернусь к трактиру. В Шекпир -трактире классный и очень уютный ресторан , очень хорошие повара . Для туристов из любого из трех Шекс-ов в трактире скидка. Персонал оч. хороший ребята все молодые и симпатичные. Расположение у отеля хорошее . До моря 1минута, слева отличный массажный салон, справа ПАБ с девочками & quot; Морковочками& quot; , в 20метрах 7-ELEVEN , в 30метрах обменник. До центра если вечером ехать то минут 25 днем минут 15. В следующий приезд только в Шекпир ! ! !
Отдыхали с мужем в начале ноября. Для чего нужен в Тайланде отель? На мой взгля только для того чтобы было где переночевать, ну и желательно удобное расположение. Нас всё устроило. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в начале ноября. Для чего нужен в Тайланде отель? На мой взгля только для того чтобы было где переночевать, ну и желательно удобное расположение. Нас всё устроило. Конечно мы не первый раз в Тайланде и бывали в отелях и с более высоким статусом, но и ценник там совсем другой был. Номера вполне нормальные , да мебель не новая , зато всё работало и убирались вполне прилично , и полотенца каждый день меняли и постельное бельё два раза в неделю как и обещали. Мы не часто были на завтраках, но когда завтракали всё нравилось. Завтраки кстати чередуются . Нам давали и яичницу и плов и даже супчик какойто был(очень даже вкусный только остренький). Почитала предыдущие отзывы и удивилась Может всё дело в том, что у отеля новый хозяин с недавнего времени(на рецепшене тайки жаловались что новый хозяин строгий). В общем мы отдохнули очень даже хорошо. Отелю поставлю отценку 4-(минус за то что нет лифта)
А нам очень даже понравилось. Приехали в 9 утра , нас заселили сразу, хотя по правилам заселение в 14.00 Номер средний(видавший виды), но мы в Тайланд приехали не в номере сидеть. … Еще ▾ А нам очень даже понравилось. Приехали в 9 утра , нас заселили сразу, хотя по правилам заселение в 14.00 Номер средний(видавший виды), но мы в Тайланд приехали не в номере сидеть. Главное чисто, кондиционер работал хорошо, вода горячая-холодная без проблем, есть сейф, холодильник и бесплатный Wi-Fi (просто супер. каждый вечер в скайпе с подружками красота)По расположению лучше не надо. Всё рядом, и ночью тихо. Завтраки достаточно однообразные, чередуются американский(яичница или амлет) и рис с куриным мясом. Но нас это не напрягало, иногда вообще не завтракали шли на пляж и там уже свежими креветками или сомиком копченым угощались. А какая там кукуруза вареная, класс, а какие фрукты.....: -)) В номере каждое утро оставляли 20бат и уборка и полотенца свежие всё нормуль. По деньгам . Ехали от Анекс-тур за 11ночей за двоих заплатили 42000. Я думаю очень даже бюджетно.
в тайландне седьмой раз. ничего более убогого не встречал. … Еще ▾ в тайландне седьмой раз. ничего более убогого не встречал.
Отель на свои 3 звезды. Только фена там нет как описанно и где они там бассейн разместили мы тоже так и не поняли этого прикола. Удобно до пляжа совсем близко, район спокойный. … Еще ▾ Отель на свои 3 звезды. Только фена там нет как описанно и где они там бассейн разместили мы тоже так и не поняли этого прикола. Удобно до пляжа совсем близко, район спокойный. Номер вполне устроил. Завтрак конечно надоел однообразный за 10 дней.
В такой кошмар мы еще не попадали. Номер не поменяли, ванная комната ржавая, на полу вода, в кране вода еле бежит. Сама комната вид так себе. Завтрак вообще кошмар приносят на блюде 2 тостера, горсть зеленого горошка и фасоли и омлет. … Еще ▾ В такой кошмар мы еще не попадали. Номер не поменяли, ванная комната ржавая, на полу вода, в кране вода еле бежит. Сама комната вид так себе. Завтрак вообще кошмар приносят на блюде 2 тостера, горсть зеленого горошка и фасоли и омлет. 2 сосиски из сои. )))) Люди не едьте тюда иначе испортите себе отдых.

Расположение 5 км до центра города, 1,5 часа до аэропорта.
Описание пляжа Отель расположен всего в 50-ти метрах от прекрасного пляжа Джомтьен.

Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу

• няня
Развлечения и спорт Спорт-бар
  • бильярд

В отеле 42 номера.Номера оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционером, кафельным полом и темной деревянной мебелью. В них есть гостиная зона.

• интернет wi-fi
Адрес 334/118 M. 12 Jomtien Beach Rd. Soi Welcome, Жомтьєн Біч, Паттайя, Таїланд 20260
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.