Seaside Jomtien Beach 3*– Отзывы

Отель Seaside Jomtien Beach расположен южнее города Паттайя, на пляже Джомтьен, на набережной, через дорогу от моря. Год строительства: 1989, последний ремонт был проведён в 2010 году. Отель представляет собой одно 5-этажное здание в современном тайском стиле. Рядом с отелем, в 10-20 метрах, есть два массажных салона и мини-маркет 7-elevan. Подходит для экономичного пляжного и экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар koz4eh
Милый небольшой отель. есть маленький бассейн, хотя он не всегда востребован, т. к. напротив через 20 метров пляж)))у нас был делюкс номер. зашли в него, а вид как на картинке: кровать, холодильник, стол, балкончик с креслом качалкой(мне понравилось) и вил прям на море))супер!! ! как хотели. … Еще ▾ Милый небольшой отель. есть маленький бассейн, хотя он не всегда востребован, т. к. напротив через 20 метров пляж)))у нас был делюкс номер. зашли в него, а вид как на картинке: кровать, холодильник, стол, балкончик с креслом качалкой(мне понравилось) и вил прям на море))супер!! ! как хотели. окна других номеров выходили на рядом стоящие здания, но было не шумно. в номере есть сейф, фен, зонт(т. к. были в сезон дождей), чайник, вода. Постельное бельё меняли раза три за наше время пребываний, зато убирались каждый день. оставляли чаевые каждый день и конфетку из России))они их любят(особенно шоколадные). Думаю поэтому у нас ничто не пропало). Кормили однообразно, но вкусно: фрукты, сосиски, картошка, салаты, чай, кофе, сок, вода, тосты. Заехали китайцы как-то так они приходили рано и съедали почти всё. а когда мы приходили то нам готовили омлет с беконом или яичницу. вот. . русских в отеле тоже много. все приветливы. минус отеля-далековато от центра. вечером когда ехали назад на тук-туке то бывало не довозил за 10. останавливался и просил 20ку или дальше не повезет. или просто останавливался и просил на выход. сам уезжал. а так отель хороший)
аватар helen857
Вот и решилась написать отзыв о моей поездке в Тайланд и в частности об отеле Seaside Jomtien Beach 3*. Надеюсь, мой отзыв окажется полезным для туристов, потому что сама собираясь в этот отель столкнулась с нехваткой информации. … Еще ▾ Вот и решилась написать отзыв о моей поездке в Тайланд и в частности об отеле Seaside Jomtien Beach 3*. Надеюсь, мой отзыв окажется полезным для туристов, потому что сама собираясь в этот отель столкнулась с нехваткой информации. Ну начну с того что этот отель находится на побережье Jomtien, в самой крайней его части, поэтому добраться до отеля вечером из города проблематично, тук-туки не доезжают до отеля, и вам приходиться еще 10 минут пройтись пешком. Сам отель удивил своей чистотой, убираются каждый день, полотенца меняют регулярно без дополнительной платы и напоминаний. Персонал вежливый, но абсолютно не говорящий по-русски. Поэтому либо вы общаетесь с ними на английском языке, либо как мы с помощью жестов. Отдельно стоит поговорить о питании: завтрак тут с 6 до 10 часов утра, если вы спустились к завтраку ближе к 10, то выбор блюд вас неприятно удивит. Так что мой вам совет вставать пораньше и идти завтракать часов в 8. На завтрак подают несколько горячих блюд (рис с овощами и курицей, яичницу, сосиски, тушеное мясо, обязательно какой-нибудь супчик, который на вид больше напоминает воду), сухие завтраки, фрукты (арбуз и ананас) и несколько видов выпечки и напитков. Ну в общем позавтракать можно. Сам отель небольшой, на втором этаже есть маленький бассейн, в котором практически никогда нет народа, ну это и понятно когда через дорогу от вас находится море. На первом этаже кроме столовой находится агенство по продаже экскурсий (не очень дешевое, пройдя по улице в направлении центра вы найдете предложения намного выгоднее), ресторан и маленький уголок под лестницей, где стоят два компьютера (интернет бесплатный). Недалеко от отеля находится супермаркет 7-Eleven, в котором вы можете приобрести все от бытовой химии до крепких напитков, а также можете пополнить счет телефона, если у вас сим-карта местного оператора (самый выгодный тариф для разговоров с Россией - HAPPY, стоимость исходящих звонков приблизительно 5 руб. за минуту). Пункт обмена валюты находиться приблизительно в минутах тридцати пути, поэтому чтобы сократить ваш путь советую туда доезжать на тук-туке. Ну вот вкратце собственно и все что касается отеля. Подробно о путешествии в следующем отзыве.
Отель. Вид с улицы Ресепшн Наш номер Ресторан в отеле
аватар Sofya_WELL
Всем доброго времени суток! Надеюсь, что данный отзыв поможет соориентироваться при выборе отеля для отдыха в Паттайе. Данный отель мы осматривали в рекламном туре. Отель расположен на пляже Джомтьен, в 30-50 м от пляжа, через дорогу (как правило, на пляже Джомтьен все отели расположены через дорогу). … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Надеюсь, что данный отзыв поможет соориентироваться при выборе отеля для отдыха в Паттайе. Данный отель мы осматривали в рекламном туре. Отель расположен на пляже Джомтьен, в 30-50 м от пляжа, через дорогу (как правило, на пляже Джомтьен все отели расположены через дорогу). Построен в 2009 году. Состоит из 5-этажного здания, всего в отеле 40 номеров. В номерах категории Делюкс вид на море или частичный вид на море, в категории Супериор только Sea View с боковым видом на море. Хорошие, чистые современные номера, хорошо укомплектованные - во всех номерах кондиционер, сейф (бесплатно), мини-бар, плазменный телевизор, письменный стол, чайные принадлежности. В ванной комнате - фен, душ, банные принадлежности. Во всех номерах балконы или терраса. Покрытие пола - кафель. По заезду взимается депозит - 100$ (при выезде благополучно возращается). На всей территории отеля бесплатный интернет. 1 открытый бассейн, компактная территория, кстати, фотографиям, размещенные на сайтах тур. операторов можно смело доверять. Писали, что это последний отель на Джомтьене, разочарую, это далеко не последний отель на береговой линии : ) Для тех, кто знает (а для тех, кто не знает, подчерпнет для себя), что туристская жизнь существует и далеко за пределами Амбассадора (это для тех, кто считает, что Амбассадор последний в цепочке отелей на Джомтьене), так вот, за Амбассадором есть еще много отелей, при чем не плохого уровня. Данный же отель расположен в 15-20 мин. езды на тук-туке от центра Паттайи, вечером, соглашусь, проблематично добираться, так как многие тук-туки действительно доезжают только до Фурамы, а причина в том, что дальше, им (тук-тукам), якобы тяжело разворачиваться, так как ширина дороги в районе отеля СиСайд и Драконбич слишом узкая. Но! И здесь всегда можно договориться, уверяю Вас. Шезлонги и зонтики у бассейна бесплатно, пляжные полотенца. В округе множество кафешек, поэтому проблем с питанием возникнуть не должно. Экскурсии так же можно взять у своего отельного гида или в местных тур. агентствах, коих за пределом отеля множества. Думаю, что отель заслуживает внимания со стороны туристов, как и страна Таиланд в целом - это удивительный отдых! Надеюсь, что хоть кому-то этот отзыв поможет при выборе отеля. Так же можете задавать дополнительно вопросы. Буду рада помочь. Всем приятного отдыха и хорошего настроения! Софья

аватар Elena_Moskva
Очень понравился отель Seaside Jomtien Beach 3* в ПТТ. На всём пространстве инета нашла только 1 один отзыв про этот отель. Судя по карте – это самый последний отель на пляже Jomtien. Хотелось бы совместить пляжный отдых с экскурсионной программой, в связи с этим вопрос – насколько неудобно и далеко добираться от данного отеля на экскурсии и в город? А так же есть ли где-то в районе этого отеля пункты питания (кафешки, рестораны и т.п.)? Отель работает только на одних завтраках, не станет ли вопрос питания проблемой? Заранее, спасибо всем ответившим.
аватар Balakai
Далеко ,ли от центра ???Что находится рядом???
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение Отель Seaside Jomtien Beach находится в 115 км от международного аэропорта Суварнабхуми (Бангкок), в 37 км от международного аэропорта У-Тапао (Паттайя) и в 5 км от центра Паттайи.
Описание пляжа Пляж Джомтьен в 30 метрах, через дорогу от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), автобус в город (платно), почтовые услуги/курьер (платно), room service, 1 открытый бассейн, терраса для загара, места для курения, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, депозит при заселении.

• бизнес-центр
  • банкомат

В отеле 40 номеров.

Кондиционер, бесплатный Wi-fi, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, ванная комната, мини-бар (платно), телефон, сейф в номере, холодильник, балкон.

• $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
Адрес 309/47-48 Moo 12 Tnongprue A.banglamung Chonburi, Pattaya 20150, Thailand
Телефоны: Tel: +66 38 232 055