Sawasdee Pattaya Hotel 2*– Отзывы

ТаиландПаттайя Саваджи Паттайя Отель
№114 в рейтинге отелей Паттайи
Отель находится в самом центре Паттайи, пяти минутах ходьбы от центрального пляжа. Последний ремонт был проведён в 2011 году. Подробнее →
аватар Elena9088348.vOtpusk
Elena9088348.vOtpusk  •  ездил(а) 5 месяцев назад
отдыхали в ноябре, погода и море прекрасное, но отель просто ужас! Неприветливый персонал, постельное белье не меняли, кроме полотенец (постельное белье просто разглаживали, делая вид, что поменяли), пол мыли, не отодвигая даже пуфик, душ над унитазом, так что все в воде, мыло, шампунь дали 1 раз, туалетную бумагу и водичку давали. … Еще ▾ отдыхали в ноябре, погода и море прекрасное, но отель просто ужас! Неприветливый персонал, постельное белье не меняли, кроме полотенец (постельное белье просто разглаживали, делая вид, что поменяли), пол мыли, не отодвигая даже пуфик, душ над унитазом, так что все в воде, мыло, шампунь дали 1 раз, туалетную бумагу и водичку давали. Самое страшное - тараканы, которые бегали по всему номеру, в коридоре, и даже по тележке обслуживающего персонала, в которой лежит постельное белье. Завтраки с 8.00 однообразные, приходили сторонние отдыхающие (иностранцы), которые платили 100 бат и завтракали до 8.00, а нас не пускали, показывая на часы. Ездили на экскурсию, дали бутерброд с колбасой и все, а туристы других отелей имели с собой большой завтрак, в том числе с фруктами, водой и т.д. Рядом шумная кафешка, так что до 4 утра шум, инфраструктура вся рядом: обменник, севен-елевен, аптеки, центр-фестиваль, тук-туки. В систему отелей Савасди больше не поедем никогда!
аватар aley-alena
aley-alena  •  ездил(а) 4 года назад
Отель шокирует сначала, а потом привыкаешь. Заранее зная куда едешь, все равно сначала отвратно, полотенца вонючие, мы купили там за 100 бат, но через неделю уже и к этим привыкли. … Еще ▾ Отель шокирует сначала, а потом привыкаешь. Заранее зная куда едешь, все равно сначала отвратно, полотенца вонючие, мы купили там за 100 бат, но через неделю уже и к этим привыкли. Белье не успевает высыхать отсюди и опнятно почему такой запах у полотенец. Очень удобно расположен, близко до моря, до ТЦ Фестиваль 10 минут хотьбы. Но тусовки вокруг до утра. Подойте тем кто сам не собирается сидеть в номере, но Паттайя в принципе подрузумевает не отельный отдых, поэтому и переплачивать за 4 звезды нет смысла. Окна душевой выходят в коридор, слышимость отличная, хотя из соседних номеров звуков было не слышно. Ровно на 2 звезды.
аватар Ekaterina.1fsf.vOtpusk
Ekaterina.1fsf.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Всего пару дней как вернулись с этого чудесного отеля, всё очень понравилось. уже с мужем опять хотим туда вернуться))))). Как приехали в отель, заполнили документы и сразу заселили, хотя были там уже в 8 утра, а заселение в 12. … Еще ▾ Всего пару дней как вернулись с этого чудесного отеля, всё очень понравилось. уже с мужем опять хотим туда вернуться))))). Как приехали в отель, заполнили документы и сразу заселили, хотя были там уже в 8 утра, а заселение в 12. У нас так классно получилось (благодаря хорошему персоналу), вылет был поздно, но нас всё равно накормили – очень гостеприимные и приветливые люди! Номер дали хороший, хотя в этот раз оплачивали недорогой номер, тем не мене, всё очень прилично, чисто, мебель добротная, техника работала отлично. Кормили отменно, ни сколько не пожалели, что взяли полный пансион, всё разнообразно, вкусно, все блюда красиво оформлены. В особенности была классной выпечка и что больше всего не ожидали вкусные кофе чай – обалденно прям))) Территория отеля пусть и небольшая, но ухоженная, чистая, а большой тут и не нужно, неужели кто-то едет в Тай за территорией возле отеля, инет с бассейном есть и ладно)))
Сотрудники отеля все доброжелательные, мало кто говорит на русском, но мы с базовым английским прекрасно справлялись плюс разговорник. Горничные ежедневно убирали наш номер, чаевые отражаются на качестве, так что если хотите весь отдых жить в чистоте – будьте любезны…)))Нас это не смущало, им нужно очень мало, а номер всегда блестел)))
Мы благодарим персонал отеля за прекрасное отношение, понимание, отдых прошёл великолепно!
аватар Andrej_Ayast
Andrej_Ayast  •  ездил(а) 5 лет назад
Очень хороший, доброжелательный отель. Приехали рано, и я уже приготовился сидеть в холле на чемодане до наступления расчетного часа. Но поселили практически сразу. Я немного дергался – первый раз заказывал тур просто через Интернет, думал, вдруг что-то будет не так, не поселят (или плохой номер дадут) и так далее… Но все прошло просто замечательно (за что особое спасибо Санмару, на сайте которого, как я обнаружил, одна из самых удобных и быстрых систем бронирования туров)! Номер оказался выше всяких похвал – чистенький, в молодежном стиле, все работало отлично. … Еще ▾ Очень хороший, доброжелательный отель. Приехали рано, и я уже приготовился сидеть в холле на чемодане до наступления расчетного часа. Но поселили практически сразу. Я немного дергался – первый раз заказывал тур просто через Интернет, думал, вдруг что-то будет не так, не поселят (или плохой номер дадут) и так далее… Но все прошло просто замечательно (за что особое спасибо Санмару, на сайте которого, как я обнаружил, одна из самых удобных и быстрых систем бронирования туров)! Номер оказался выше всяких похвал – чистенький, в молодежном стиле, все работало отлично. Каждое утро раскланивался и шутил с уборщицей (хотя мы друг друга очень смутно понимали, но чаевые, наверно, обеспечили мне постоянную ослепительную улыбку). Очень помогали и сотрудники ресепшн (английский у них был неплохой, как ни странно). Питание на уровне, для завтрака меня выбор блюд очень устраивал. А что касается обеда и ужина – в Паттайе невозможно умереть с голоду. Все надо пробовать на улице! Территория отеля небольшая, но уютная. Да и смешно сидеть в отеле, находясь практически в самом центре курортного города, да еще и недалеко от Уокинг Стрит. Что касается пляжа – я постоянно мотался на острова, поэтому ничего не подскажу, где он и как. Бассейн есть, вроде неплохой, но я не любитель. Со связью проблем не было – туристическую SIM-карту мне впихнули в руки еще в аэропорту, а в самом отеле оказался неплохой WiFi. Вывод: Sawasdee Pattaya 3* - отличный недорогой отель, способный обеспечить качественный отдых! Рекомендую!
аватар sivakvalia
sivakvalia  •  ездил(а) 5 лет назад
Как на этот клочок земли поместили отель - загадка...номер стилизован под ванную комнату. Кафель в санузле и кафель в номере. Никаких излишеств.С порога на кровать!Есть маленький холодильник телевизор. … Еще ▾ Как на этот клочок земли поместили отель - загадка...номер стилизован под ванную комнату. Кафель в санузле и кафель в номере. Никаких излишеств.С порога на кровать!Есть маленький холодильник телевизор.Отель в самом центре между второй и третьей улицей, до пляжа метров 400. Бассейна нет!! Да вообще нет территории. Сразу с крыльца на оживленную улицу.Завтраки с 8 утра!! Все планы рушат для меня жаворонка!!!Завтраки однообразны. Одни сосиски!!Никаких морепродуктов. Убирают в номере нормально. Полотенца и вода присутствуют.
аватар natalia2505
стоит ли брать из россии пляжные полотенца. в отеле выдают?
Деревня слонов
Таиланд, Паттайя
Природа, Развлечения

Расположение 31 км от аэропорта Утапао. 127 км от аэропорта Бангкока.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов. Размещение домашних животных не допускается.

• интернет-кафе
  • химчистка
Развлечения и спорт Библиотека.

111 номеров.

Адрес 367 M.10 Soi Dianna Inn, Pattaya 2 Rd., Pattaya City Chonburi 20260
Телефоны: Direct Line: +66 (0) 38 720-563, +66 (0) 38 421 928 Fax: +66 (0) 38 720-268 Reservation : Tel : +66 (0) 2 256-0890-2 ext. 303-307 Fax : +66 (0) 2 256-0738-9 , +66(0) 2 256-0741