Хороший отель, хороший отдых

Написано: 19 октября 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
Очень хороший, доброжелательный отель. Приехали рано, и я уже приготовился сидеть в холле на чемодане до наступления расчетного часа. Но поселили практически сразу. Я немного дергался – первый раз заказывал тур просто через Интернет, думал, вдруг что-то будет не так, не поселят (или плохой номер дадут) и так далее… Но все прошло просто замечательно (за что особое спасибо Санмару, на сайте которого, как я обнаружил, одна из самых удобных и быстрых систем бронирования туров)! Номер оказался выше всяких похвал – чистенький, в молодежном стиле, все работало отлично. Каждое утро раскланивался и шутил с уборщицей (хотя мы друг друга очень смутно понимали, но чаевые, наверно, обеспечили мне постоянную ослепительную улыбку). Очень помогали и сотрудники ресепшн (английский у них был неплохой, как ни странно). Питание на уровне, для завтрака меня выбор блюд очень устраивал. А что касается обеда и ужина – в Паттайе невозможно умереть с голоду. Все надо пробовать на улице! Территория отеля небольшая, но уютная. Да и смешно сидеть в отеле, находясь практически в самом центре курортного города, да еще и недалеко от Уокинг Стрит. Что касается пляжа – я постоянно мотался на острова, поэтому ничего не подскажу, где он и как. Бассейн есть, вроде неплохой, но я не любитель. Со связью проблем не было – туристическую SIM-карту мне впихнули в руки еще в аэропорту, а в самом отеле оказался неплохой WiFi. Вывод: Sawasdee Pattaya 3* - отличный недорогой отель, способный обеспечить качественный отдых! Рекомендую!