Отдых удался!

Написано: 26 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 сентября 2012
Всего пару дней как вернулись с этого чудесного отеля, всё очень понравилось. уже с мужем опять хотим туда вернуться))))). Как приехали в отель, заполнили документы и сразу заселили, хотя были там уже в 8 утра, а заселение в 12. У нас так классно получилось (благодаря хорошему персоналу), вылет был поздно, но нас всё равно накормили – очень гостеприимные и приветливые люди! Номер дали хороший, хотя в этот раз оплачивали недорогой номер, тем не мене, всё очень прилично, чисто, мебель добротная, техника работала отлично. Кормили отменно, ни сколько не пожалели, что взяли полный пансион, всё разнообразно, вкусно, все блюда красиво оформлены. В особенности была классной выпечка и что больше всего не ожидали вкусные кофе чай – обалденно прям))) Территория отеля пусть и небольшая, но ухоженная, чистая, а большой тут и не нужно, неужели кто-то едет в Тай за территорией возле отеля, инет с бассейном есть и ладно)))Сотрудники отеля все доброжелательные, мало кто говорит на русском, но мы с базовым английским прекрасно справлялись плюс разговорник. Горничные ежедневно убирали наш номер, чаевые отражаются на качестве, так что если хотите весь отдых жить в чистоте – будьте любезны…)))Нас это не смущало, им нужно очень мало, а номер всегда блестел)))Мы благодарим персонал отеля за прекрасное отношение, понимание, отдых прошёл великолепно!