ужасный отель

Написано: 23 марта 2016
Время поездки: 10 — 20 марта 2016
3.0
Я не очень понимаю кто пишет положительные отзывы об этом отеле - складывается впечатление что отрицательные отсюда удаляются. я два дня как вернулся с отдыха, и ничего кроме шока у меня этот отель не вызвал. и это при том что я не избалован люксами, всегда останавливался в Стандарте - но этот Стандарт - это что-то. заселили на второй этаж с видом с "балкона" на соседнее здание, буквально в двух метрах от нас. под нами на этом же втором этаже - блоки от кондиционеров, провода, грязь и мусор - замечательный вид. на постели какие то волосы. я не говорю уже про тараканов и грязь за кроватью. при моей устойчивой психике даже у меня это вызвало шок. поменять номер с нормальным видом отказывались, сказали что это возможно только завтра и при доплате в 500 бат в сутки! когда моя жена разревелась и заистерила прям там же - сразу поменяли на другой этаж и с видом на внутренний двор отеля, из которого был виден кусочек моря. пятачок размеров в полметра сложно назвать балконом - в него влазит только одно кресло. видимо балкон предназначен только для того чтоб там сушить вещи. ванная - это нечто. у меня в общаге и то лучше была. вместо стенки - между ванной и комнатой - стекло, с грязной ширмой. видимо чтоб снимать шоу "за стеклом". одноразовых тапочек, шампуней, мыла и щеток - наверное там в принципе не предполагается, по крайней мере у нас не было и ни разу не приносили. шкаф мизерных размеров, поэтому вещи из чемоданов даже не стали доставать. воду питьевую приносить демонстративно забывали, вплоть до того пока на ресепшене не ткнешь носом что уже не сколько дней не приносят воду. персонал не особо приветлив, сложилось впечатление что русских там не любят. из плюсов - это хорошие завтраки, по сути прям с видом на море - поскольку кафе у них ориентировано не на отель а на сторонних посетителей - находится не в здании отеля а прям у дороги. за бассейном там где раздевалка есть небольшой водоем с карпами и черепахой - можно покормить. ну и расположение отеля, вроде как в центральной части на первой береговой линии, но одновременно при этом не в гуще всех событий. на тук туке до всюду быстро добираешься, при особом желании можно и пешком, но каждый день не находишься. за отелем есть неплохая массажная. из плюсов это все. лично наше положение спасало только то что мы приехали на активный отдых, поэтому в отеле только ночевали, да и то не каждый день.
красочные фотографии номеров не соответствуют действительности. все обшарпанное и требует ремонта. кстати отель А-One, в виде корабля, который стоит по соседству - в нем идет ремонт, поэтому с самого утра будете просыпаться от шума дрелей, перфораторов, пылесосов и прочих шумов. Добро пожаловать.