Royal Twins Palace Hotel 3*– Отзывы

№83 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в самом центре Паттайи. Был открыт в 1992 году, обновлен в 2018 году. Представляет собой одно 15-ти этажное здание. При заселении взимается депозит.Подробнее →
аватар sunatalu
Удачное расположение отеля, хороший бассейн на солнечной стороне, не плохое разнообразное питание, номера просторные, ванная отделана мрамором, довольно чисто, убирают каждый день. … Еще ▾ Удачное расположение отеля, хороший бассейн на солнечной стороне, не плохое разнообразное питание, номера просторные, ванная отделана мрамором, довольно чисто, убирают каждый день.
wi-fi платный
Для 3-х звезд хороший отель, немножко подуставший, но в целом мы довольны, номер чистый. убирали ежедневно, без напоминаний. Приятный, улыбающийся персонал. Очень хорошие, разнообразные завтраки, небольшой, но чистенький бассейн, только он ни на крыше как пишут в описании отеля, а на 1-м этаже, плохо только то, что он(бассейн) работает всего до 19. … Еще ▾ Для 3-х звезд хороший отель, немножко подуставший, но в целом мы довольны, номер чистый. убирали ежедневно, без напоминаний. Приятный, улыбающийся персонал. Очень хорошие, разнообразные завтраки, небольшой, но чистенький бассейн, только он ни на крыше как пишут в описании отеля, а на 1-м этаже, плохо только то, что он(бассейн) работает всего до 19.00. Сам город, конечно- большая помойка ))))
В Тайланд приехали первый раз...освоилсь сразу))) Отель при своих 3 зв не уступает многим пятеркам в Турции, находится в самом центре, через дорогу Плаза, на море ходил через него. … Еще ▾ В Тайланд приехали первый раз...освоилсь сразу))) Отель при своих 3 зв не уступает многим пятеркам в Турции, находится в самом центре, через дорогу Плаза, на море ходил через него. Завтраки приличные для любой кухни. А так заказывали еду в ресторане & quot; Армения& quot; (шашлык, салаты )в отель, в Фестивале -1 этаж есть замечательный магазин, еда на вес разного вкуса. Обслуживание хорошее, даже без знания языка вас поймут)) мы распечатали с собой переводчик (тайцы так рады были, что мы говорим на их языке). Возле лифта человек в форме отдавал честь и говорил - СЛУЖУ РОССИИ)))) Все тебе улыбаются. Торгуются на ура! А массаж!!! ! ! это просто чудо! ! острова прикольные с песком. в магазины возят на бесплатном такси. Меняется любая валюта. Ну а с минусов - воняет очень в городе и море отвратительно грязное.
Отдыхали с 23.02. 2011 по 07.03. 2011 в отеле Роял Твинс. Остался плохой осадок, по приезду из аэропорта Бангкока банально не дали воды, продали бутылку 0.5 по цене 2-х литровой, содрали залог 1000 Бат за пользование баром в номере, потом этих денег не хватило в конце второй недели. … Еще ▾ Отдыхали с 23.02. 2011 по 07.03. 2011 в отеле Роял Твинс. Остался плохой осадок, по приезду из аэропорта Бангкока банально не дали воды, продали бутылку 0.5 по цене 2-х литровой, содрали залог 1000 Бат за пользование баром в номере, потом этих денег не хватило в конце второй недели. В столовой не давали даже воды налить с собой в бутылку 0.5. Жмотили и отбирали даже кусок хлеба или банан, который хотелось с обой взять, чтобы перекантоваться до обеда. Перед уездом на экскурсии не собирали нам этот завтрак, требовали за него денег 150 Бат. Непонимаю, ведь завтраки у нас все проплачены. Вообщем банально голодали, на улице все дорого и не вкусно. Очень хорошо кормили на экскурсиях, особенноо в Бангкоке на 77 этаже Байок-Скае. Но экскурсии от Анекс тура все очень дорогие. Некоторые экскурсии брали на улице, дешевле в 2 раза. Вообщем, кто привык отдыхать все-включено, очень тяжело... В поисках еды приемлемой и недорогой провели много времени. От отдыха осталось неприятное впечатление. Больше туда не поеду. Заплатив 30 тыс. за путевку, извела еще 20 на экскурсии и 10 на еду. Очень тяжелый перелет 9 часов и с задержкой на 2-3 часа туда и обратно. Перевес груза багажа 3 кг моей подруге обошелся в 1440 Бат. Доброжелательность Тайецв никак не просматривается, если только материальная заинтересованность есть. Египет был супер. Отношение к туристам отвратное, кажется, что Тайцам по барабану приедим мы еще или нет.
аватар mobist17
отель сам новый, и разницу между пяти звездочным в турции и этим я не ощутил, убирались и меняли постельное белье и полотенца каждый день, находиться недалеко от центра - так что можно отдохнуть далеко не ходя от отеля, единственный минус не берите путевки от анекс-тур , объясню почему. … Еще ▾ отель сам новый, и разницу между пяти звездочным в турции и этим я не ощутил, убирались и меняли постельное белье и полотенца каждый день, находиться недалеко от центра - так что можно отдохнуть далеко не ходя от отеля, единственный минус не берите путевки от анекс-тур , объясню почему. В этом отеле от данной компании работает гидом ГУЛЬНАРА - которой глубоко пофиг ВЫ, ей главное отправить вас на экскурсии, цена которых на много превосходит цены других гидов. Когда мы приехали в данный отель нам сказали что нет номеров и мы должны поселиться в отеле рядом, потому что у них один хозяин и отели одинаковы, но цены в тот отель намного ниже и отзывы не положительные. На наши претензии данной девушке было наплевать и от неё мы услышали - "не хотите расселяться в том отеле , ночуйте на рецепшене". И если ей вдруг звонил кто - то насчет экскурсии, она поворачивалась к нам своим ЗАДОМ и решала свои проблемы, а на наше расселение ей было все побоку. В результате мы решили к 17 часам, хотя мы приехали в отель в 13 часов, что одну ночь мы переночуем в этом отеле, а наследующий день мы переедем в тот отель за который я заплптил. Короче 23 февраля - праздник удался только к вечеру, благодаря спиртому, которое я взял с собой. Не знаю как этого гида держат на работе. Но несмотря на все эти неприятности возникшие в начале, отпуск шикарный и я отелем очень доволен.
отель сам новый, и разницу между пяти звездочным в турции и этим я не ощутил, убирались и меняли постельное белье и полотенца каждый день, находиться недалеко от центра - так что можно отдохнуть далеко не ходя от отеля, единственный минус не берите путевки от анекс-тур , объясню почему. … Еще ▾ отель сам новый, и разницу между пяти звездочным в турции и этим я не ощутил, убирались и меняли постельное белье и полотенца каждый день, находиться недалеко от центра - так что можно отдохнуть далеко не ходя от отеля, единственный минус не берите путевки от анекс-тур , объясню почему. В этом отеле от данной компании работает гидом ГУЛЬНАРА - которой глубоко пофиг ВЫ, ей главное отправить вас на экскурсии, цена которых на много превосходит цены других гидов. Когда мы приехали в данный отель нам сказали что нет номеров и мы должны поселиться в отеле рядом, потому что у них один хозяин и отели одинаковы, но цены в тот отель намного ниже и отзывы не положительные. На наши претензии данной девушке было наплевать и от неё мы услышали - & quot; не хотите расселяться в том отеле , ночуйте на рецепшене& quot; . И если ей вдруг звонил кто - то насчет экскурсии, она поворачивалась к нам своим ЗАДОМ и решала свои проблемы, а на наше расселение ей было все побоку. В результате мы решили к 17 часам, хотя мы приехали в отель в 13 часов, что одну ночь мы переночуем в этом отеле, а наследующий день мы переедем в тот отель за который я заплптил. Короче 23 февраля - праздник удался только к вечеру, благодаря спиртому, которое я взял с собой. Не знаю как этого гида держат на работе. Но несмотря на все эти неприятности возникшие в начале, отпуск шикарный и я отелем очень доволен
отель хороший, ресепшн бывал не очень любезный... в номере убирались каждый день, на завтрак выбор большой, до волкин стрит 5 мин пешком... рядомпрачешная, ну, очено недораха ))) через дорогу торговый центр. … Еще ▾ отель хороший, ресепшн бывал не очень любезный... в номере убирались каждый день, на завтрак выбор большой, до волкин стрит 5 мин пешком... рядомпрачешная, ну, очено недораха ))) через дорогу торговый центр

Расположение Расположен в центре города Паттайя, в 700 м от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (8 мин ходьбы), рядом с торговым центром Royal Garden Plaza, в 123 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 25 мин), в 38 км от аэропорта U-Tapao (40 мин езды).
Описание пляжа Центральный пляж Паттайи в 500 метрах от отеля, до пляжа Джомтьен 3 км. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, комната для хранения багажа, услуги по глажке одежды, room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), интернет-уголок, 3 конференц-зала (70, 150, 350 чел), сувенирный магазин, ресторан Pornthip Coffee Shop (тайская, европейская кухни, 06.00-22.00), 2 бара — лобби-бар (06.00- 22.00), бар у бассейна (07.00- 19.00), 1 открытый бассейн (17 х 31 м, 7:00-19:00).

• сейф  FREE
Для детей Открытый бассейн (5.7 х 6.1 м, 7:00-19:00).
Развлечения и спорт Массаж: (платно).
  • джакузи
  • служба организации торжеств

В отеле 350 номеров.

Кондиционер, телевизор, кабельное/спутниковое ТВ, DVD проигрыватель (кроме superior), телефон (платно), Wi-Fi (платно), стол и стул, холодильник, мини-бар (платно), 2 бут.воды ежедневно бесплатно, электрочайник, СВЧ (кроме superior), ванна в ванной (с туалетными принадлежностями), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья и полотенец: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

• $
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес 223 M.10 Pattaya 2nd Road, Pattaya City, Chonburi 20260 Thailand
Телефоны: Tel: +66 3842 0260-4
Fax: +66 3842 5657
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.