Rita Resort & Residence 3*– Отзывы

№30 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в центре Паттайи, недалеко от общественного песчаного пляжа. Был открыт в 2011 году. Состоит из одного 7-этажного здания. Небольшой уютный комфортабельный отель оригинального дизайна, со множеством скульптур в романском стиле на территории. Рядом ходят маршрутки сотгтео, в центр города или на пляж Джомтьен — 5 мин езды. Депозита при заселении нет. Услуг для детей нет. Отель подходит для активного, молодежного отдыха.Подробнее →
аватар lepa755
В целом отелем доволен - есть балкон, прекрасный внутренний дворик, хорошие завтраки. Единственным минусом за все проживание в отеле стал случай, когда мы с женой попросили на ресепшене собрать завтрак на следующее утро, потому что у нас был ранний тур. … Еще ▾ В целом отелем доволен - есть балкон, прекрасный внутренний дворик, хорошие завтраки.
Единственным минусом за все проживание в отеле стал случай, когда мы с женой попросили на ресепшене собрать завтрак на следующее утро, потому что у нас был ранний тур. Такая просьба в отеле не была какой-то невыполнимой, а скорее являлась обычной практикой, т. к. мы потом общались с другими туристами с такой же ситуаций - все было хорошо. На ресепшене сказали: "да, да, хорошо, сможете забрать завтрак завтра утром". На следующее утро приходим забрать наш завтрак: немолодой таец стал на нас кричать и говорить, что у него нет никаких поручений по поводу завтрака и что мы сами виноваты. Причем он прямо бешено разговаривал, хотя мы у него спокойно только спросили насчет завтрака, который должны были приготовить.
В это утро мы поехали с испорченным с самого утра настроением, а также остались голодными.
аватар uhfotyrj
От отеля остались в полном восторге! Тук-тук останавливали прямо у отеля, значит можно добраться куда захочешь. Прямо у отеля массажный салон, но он нам не понравился. Рекомендую за хорошим массажем идти на Русскую улицу, которая находится неподалеку, массажный салон Санта-Барбара берет по 180 бат за массаж (другие по 200), 20 бат можно оставить массажисткам на чай. … Еще ▾ От отеля остались в полном восторге! Тук-тук останавливали прямо у отеля, значит можно добраться куда захочешь. Прямо у отеля массажный салон, но он нам не понравился. Рекомендую за хорошим массажем идти на Русскую улицу, которая находится неподалеку, массажный салон Санта-Барбара берет по 180 бат за массаж (другие по 200), 20 бат можно оставить массажисткам на чай. На Русской улице обменники валюты с самым выгодным курсом в Паттайе (розового цвета, насколько я помню). Бассейн в отеле работает до 23 (хотелось бы побольше и поглубже, но это уже придирки). У бассейна можете бесплатно пить кофе, чай (похож на напиток Зуко, который когда-то продавался), кушать вкусное печенье. Депозита при заселении нет. Персонал приветлив и незаметен, но всячески старается, чтобы отдых доставил туристам удовольствие. Завтрак шведский стол, еда подогревается спитровками, блюда не заканчиваются. Имеется тренажерный зал с хорошими тренажерами, но мы ни разу не видели, чтобы кто-то на них занимался. Номера супер! Просторные, с холодильником, электрочайником, микроволновкой, сейфом. В номерах по 2 кровати - широкая и узкая или же диванчик в качестве второго ложа. Телевизоры современные с плоским экраном. Wi-Fi не идеален, но нормальный. Связывались по Скайпу с домом из номера и от бассейна. Ванная комната чистая и светлая. С одной стороны выход из отеля на улицу с бойким движением, с другой - неприметный выход на холм Золотого Будды. Там местные занимаются спортом - в основном бегом. Там полная тишина и спокойствие для тех, кто устал от шума большого города. Это было наше третье посещение Паттайи и третий отель. Однозначно теперь будем останавливаться только в Rita Resort & Residence 3*. Свои 3* отель однозначно отрабатывает!
аватар yulya.sidorova
Очень рада была снова посетить Паттайю. В прошлый раз отель нас значительно подкачал, мы отдыхали в Queen Pattaya (однозначно не рекомендую), только если путевка будет стоить совсем копейки. … Еще ▾ Очень рада была снова посетить Паттайю. В прошлый раз отель нас значительно подкачал, мы отдыхали в Queen Pattaya (однозначно не рекомендую), только если путевка будет стоить совсем копейки. В этот раз к выбору отеля мы подошли более тщательно. Прочитала много отзывов и ни одного негативно! Полностью полагаясь на них, мы приобрели тур в этот отель. Уже при заезде в отель у меня сложилось приятное впечатление. В отеле нет никаких совсем никаких недочетов. Приятное лобби, с отличной зоной для отдыха, персонал улыбчивый и доброжелательный. Территория небольшая, но очень уютная. Есть бассейн, небольшой, но и толп туристов там никогда нет. На бассейне целый день кофе, печеньки для желающих. Несмотря на расположение вдоль дороги, никакого шума. Единственно, переходить дорогу надо внимательно (банкомат и магазин находятся через дорогу). Прямо от отеля можно уехать по 10 бат в город или на Джомтьен. До русской улицы с множеством кафе немного далековато, но не критично, море, кстати, там не очень, лучше острова. Вечером весь отель в красивой подсветке, а вообще внутри отель отделан в стиле барокко и рококо с множеством картин и статуй. Номер просторные и чистый, полностью оснащенный порадовал меня, как и отличные завтраки. В отеле есть спорт зал для желающих. Территория гостиницы украшена причудливыми фигурками, особенно понравились бегущие бурундуки))) и домик для духов на входе с различными статуэтками и подношениями. На задворках лесенка на обзорный холм, но мы не ходили, т к много времени посвятили экскурсия, в самом отеле находились не часто. Ездили на остров Ко Куд, безумно понравилось. В прошлый раз мы посетили очень много экскурсий, в основном познавательные, в этот раз решили больше по островам – хотелось полежать звездочкой. Были на Ко Куд, Ко Лан, Ко Самет, Голубая Лагуна. Кокосовый остров в не конкуренции, дорога не близкая, но красота острова неописуемая. Впереди запланирована поездка в Камбоджу. Отель с удовольствием выберу Рита Резорт, если позволит стоимость путевки.
аватар olga.kolechkina
Выбор отеля у нас с женой обычно занимает не очень много времени. В Rita Resort & Residence отдыхали наши хорошие знакомые, которые вернулись домой очень довольные и посоветовали «только это место! »: цена соответствует качеству, удобное расположение, нормальные завтраки и чистые номера. … Еще ▾ Выбор отеля у нас с женой обычно занимает не очень много времени. В Rita Resort & Residence отдыхали наши хорошие знакомые, которые вернулись домой очень довольные и посоветовали «только это место! »: цена соответствует качеству, удобное расположение, нормальные завтраки и чистые номера. В принципе, больше ничего нам и не надо. Провели там вдвоем две недели во второй половине октября. И остались довольны! Отель действительно находится в хорошем месте: недалеко от пляжа Джомтьен (кстати, довольно чистого - рекомендуем купаться именно там). Прямо через дорогу от отеля - продуктовый магазин, который работает круглосуточно и в котором можно купить все, что угодно.
Номер без наворотов. Главное его достоинство - все сравнительно новое. Нет ощущения, что ты остановился в антикварной лавке, где всей мебели уже по сотне лет. Телевизор плазменный, есть вход для флэшки, так что можно смотреть фильмы, привезенные с собой из дома. Есть бесплатный сейф, кондиционер, небольшой холодильник, фен для волос. Рядом с чайником - бесплатные пакетики с заваркой. В холодильнике оказались две бутылки воды для питья, платить за которые тоже не надо. Новые, кстати, после уборки номера появлялись в холодильнике ежедневно - из расчета одна бутылка на человека в сутки.
Набор гигиенических принадлежностей порадовал, жене особенно понравилось мыло с очень приятным тайским ароматом.
При отеле есть бассейн, который ближе к ночи (как раз, когда можно было бы окунуться перед сном) постоянно закрывается на чистку.
До моря на своих двоих все-таки несколько далековато. Так что лучше взять такси или протрястись в тук-туке (поездка на нем - наверное, обязательный пункт программы для любого отправляющегося в Тай).
Завтраки нормальные. Есть и тайские блюда, что приятно: за границу едешь пробовать национальную кухню, а не налегать по утрам на яичницу и сосиски.
Персонал отеля, как мне показалось, общается только на тайском. Английские слова доходят до товарищей на респешене с большим трудом. Попытка объяснить девушке-тайке, что на следующий день нас надо разбудить пораньше (чтобы мы отправились на экскурсию) не увенчалась успехом. Примерно в такой же ситуации оказывались и другие туристы из России, которых в отеле довольно много.
Что касается вай-фая, то он в отеле бесплатный. Но скорость (по-крайней мере, та, которая была в нашем номере) - ниже всякой критики. Пришлось забыть про Интернет и сосредоточиться исключительно на отдыхе и достопримечательностях.
А посмотреть в этой стране есть что. Мы посетили экскурсия Квай, Камбоджу, Дискавери, морское сафари, Бангкок и остров Kо Чанг. Из вечерних Коллизей и секс шоу. Все туры заказали у Александра Громыко, компания Nika Travel. Все четко и в полном объеме
В следующую раз когда поедем в Паттаю, выберем этот отель!
Хороший отель . Заселение заняло минут 5. Депозита нет. Номер супериор просторный и уютный . Очень удобно что сейф в номере. Завтраки как и во всех трешках, если что то заканчивается сразу пополняют. … Еще ▾ Хороший отель . Заселение заняло минут 5. Депозита нет. Номер супериор просторный и уютный . Очень удобно что сейф в номере. Завтраки как и во всех трешках, если что то заканчивается сразу пополняют. Удобное расположение. Убираютя каждый день и прилично. Минусов мы не увидели. Возвращались в Риту с экскурсий как к себе домой. Персонал молодой и очень приветливый. . Когда мы уезжали номер никто не принимал просто отдали ключи. Рейтинг отеля действительно соответствовал. Нам достались горящие путевки за 39000 на двоих, а в отели были туристы которые зарание бронировали Риту и за 90000 и ничуть не пожалели), так что нам было в двойне приятно. В следующий раз только в Риту.
аватар mazurova1
Отличный отель! Шикарные номера, хоть и 3 звезды, но египетские 5 звезд даже рядом не лежали! … Еще ▾ Отличный отель! Шикарные номера, хоть и 3 звезды, но египетские 5 звезд даже рядом не лежали!
вот так выглядит обычный стандартный номер в номере есть микроволновка, чайник и холодильник!
Доброе всем время суток. Хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе. Вернулись из Паттайи вчера. Были там первый раз. Впечатления самые положительные. Ездили с туроператором Библио-Глобус. … Еще ▾ Доброе всем время суток. Хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе. Вернулись из Паттайи вчера. Были там первый раз. Впечатления самые положительные. Ездили с туроператором Библио-Глобус. Претензий к этой компании никаких. Начиная со встречи в аэропорту и заканчивая проводами - все классно. Весь транспорт (и автобусы и минивэны) очень хороший, комфортный. На все экскурсии забирали вовремя. Все гиды просто умнички. Отель хороший, чистый. Есть бассейн. Депозита в отеле нет. Расположен, в общем-то, тоже хорошо. До центра на тук-туке добраться можно минут за 5. В море в Паттайе не купаются, а на острова все-равно откуда ехать. Единственное, что плохо - там нет прачечной и утюга. Пришлось купить утюг (159 бат). Тайцы вообще не утруждают себя гладежкой. Для них мятое-значит чистое. Экскурсий такое множество, что 10 дней нам явно не хватило. Надо ехать на 20. В сезон дождей сильный дождь днем был всего один раз. Не смотря на то, что отель хороший, в следующий раз мы выбрали бы отель поближе к центру или к пляжной улице. Там веселей и оживленней. Для информации: хорошие цены на экскурсии в компании Смайл Трэвэл. Они находятся на Второй улице, недалеко от Уолкин Стрит. Если кому надо, напишу координаты. Всем приятного отдыха!
Отель классный, красивый, персонал отличный. Мы договорились и ночами в бассейне купались))) вообще об отеле и тайланде только лучшие впечатления...очень рекомендую отель. … Еще ▾ Отель классный, красивый, персонал отличный. Мы договорились и ночами в бассейне купались))) вообще об отеле и тайланде только лучшие впечатления...очень рекомендую отель. хоть мы ездили с подругой отнюдь не для спокойного семейного отдыха - отельнам очень понравился
Всем привет! Отдыхал там с женой с 16.04. 2012 г. по 26.04. 2012 г. Летели от & quot; Библио-Глобуса& quot; или как он у них еще по-другому называется & quot; Сайама-Трэвэл& quot; , но об этом расскажу немного позже, сначала об отеле. … Еще ▾ Всем привет! Отдыхал там с женой с 16.04. 2012 г. по 26.04. 2012 г. Летели от & quot; Библио-Глобуса& quot; или как он у них еще по-другому называется & quot; Сайама-Трэвэл& quot; , но об этом расскажу немного позже, сначала об отеле. Он классный, очень красивый, с внешней и внутренней архитектурой. Номера тоже на высоте, у нас был большой номер с отдельной огромной кухней и барной стойкой, очень понравился. Персонал очень искренне вежливый, если честно, то первый раз такой встречаю в своей практике, поможет всегда и чем только может, причем абсолютно бесплатно. Хотя гид нас предупреждал, что за дополнительную помощь - тайцы могут содрать дополнительные деньги, но с нами ничего подобного не случилось, все было на высшем уровне! Отелю и персоналу справедливо можно присвоить четыре звезды, причем даже с плюсом. В отеле имеется неплохой бассейн. Также давали вполне достойные завтраки, учитывая, что перед поездкой мы начитались отзывов про завтраки в других отелях, причем не очень лестных. Так вот, у нас завтраки были очень даже на уровне! Кто приедет, тот сам оценит! Пообедать или поужинать, можно в кафешках рядом или прямо на улице - едой которую развозят тайцы на мотобайках, очень вкусно и дешево, причем чистое мясо без всяких добавок. Купаться в Паттайе на местных пляжах, вы конечно вряд ли захотите, во всяком случае мы не решились, т. к. очень грязная вода. Поэтому лучше плыть на острова типа Ко Лан. Но если каждый день, то это реально выматывает, так что не стоит с этим усердствовать. Тем более, мы приехали не просто тупо купаться на море, а посмотреть страну и культуру тайцев, отведать их кухню (кто не верит, она реально очень острая, особенно в их варианте, некоторые блюда просто невозможно есть). Кто будет отдыхать в этом отеле, то рекомендую сходить на холм Будды, тем более он находится совсем недалеко, с другой стороны отеля, там даже колитка с лестницей есть туда. Реально очень красиво! Там имеется китайский храм, посвященный их культуре и конфуцианству, а также буддийский с огромной статуей Будды. Также там имеется смотровая площадка, с которой открывается шикарный вид всей Паттайи. Ну вроде рассказал все положительные моменты пребывания, теперь об отрицательных. К счастью, они связаны не с отелем и его персоналом, а как раз с нашим чудесным тур-оператором, блягодаря которому мы и попали в столь чудесное место. Итак, перелет нормальный, размещение тоже, проблемы начались с экскурсионных программ, предоставленных нашим тур-оператором под названием & quot; Библио-Глобус& quot; . Ну вот, мы как & quot; настоящие русские люди& quot; - приверженцы надежного и безопасного, выбрали по совету девочки из турагентства, а также разрекламированные гидами компании & quot; Библио-Глобус& quot; , услуги все того же тур-опереатора, не хочу повторяться в названии. Они реально нас запугали, что другие агентства, могут нас кинуть и не будут нести ответственность за нас и что они - самые-самые в Паттайе! Хотя другие люди ездили и все было в порядке, причем значительно дешевле! Одна экскурсия у нас была халявная, впрочем как у всех наверное, это змеиная ферма с парком миллионлетних камней, а также обзорная экскурсия по Паттайе. Наш многоуважаемый отельный гид по имени Артем, мудак редкостный, сказал что у нас включена экскурсия на фруктовый сад, не объяснив, что туда и входит наша змеиная ферма, убедил нас и многих других, за дополнительную плату - 100 бат с человека, поехать на крокодиловую ферму. Ну мы и поехали, все было нормально, пререканий нет, неплохая экскурсия, но только вот где была обзорная экскурсия по Паттайе, мы к сожалению так и не поняли, т. к. везли нас на эту самую ферму с крокодилами, окольными путями. Не знаю конечно как понимается в & quot; Библио-Глобусе& quot; понятие & quot; обзорная экскурсия& quot; , но лично в моем понятии, это не езда непонятно где! Ну да ладно, это не самое главное. Ну так вот взяли мы еще у них & quot; Альказара& quot; - прикольно, очень понравилось, великолепное шоу; Квай - тоже ничего, но не прямо супер, как про него многие рассказывают; Вся Паттайя за один день - от которой мы впоследствии благополучно отказались. Ну и как же не рассказать о & quot; Бонзай-Экспресс& quot; - это просто нечто. Ну так вот, в отличие от всех остальных экскурсий, на которых мы бывали, на этой не было ни одного представителя & quot; Библио-Глобус& quot; . Естественно ничего нам толком и не объяснили. Единственное чем мы были вооружены перед этой поездкой - это текстом в распечатке этой экскурсии, выданной нашим многоуважаемым мудаком Артемом в самом начале, в которой было написано, что с собой нужно иметь удобную одежду и солнцезащитные средства (кремы, спреи и т. д. ). Корабль или правильно будет назвать его посудина, на которой мы плыли, был снаряжен прекрасной командой во главе с капитаном & quot; Крюком& quot; - редкостный персонаж, и конечно же его искрометным юмором. В общем отплыли мы вроде благополучно, попили кофе с пончиками, потом пообедали. Дальше мы с женой полезли загарать на верхнюю палубу. Перед прибытием на остров кораллов, перед нами прошел огромный грузовой корабль. Наш капитан во главе со своей командой, долго не думая остановился, чтобы пропустить его, но как только он прошел мимо нас, сразу же рванул дальше на всех парах, видно спешил очень. Ну волна же, она и в Африке волна! Я имею ввиду, волну созданную огромным грузовым кораблем. Короче, она чуть не перекинула нашу посудину. В результате, мы с женой. чуть не слетели с верхней палубы за борт. Я конечно люблю экстрим, но я же не один был, а с женой. Знакомые ребята, с которыми мы познакомились при вселении в отель, поехавшие с нами на эту экскурсию, вообще с ужасом ее вспоминают. Гид или капитан, вообще чудак редкостный, всю дорогу он спал, лишь иногда вставая и объясняя, что это за остров, при этом ничего о нем не рассказывая, ложился опять отдыхать. У нас было ощущение, что он был с вчерашнего перепоя и его реально ломало. Он даже не удосужился нас предупредить, что пляж на первом острове, на котором мы высадились не совсем предназначен для купания, из-за многочисленного разнообразия морских ежей, которым просто усеяно дно этого прекрасного пляжа. Также никто не предупредил нас, что на этом острове, мы будем находится под открытым палящим солнцем, т. к. там не было запасных зонтиков или навесов, а те что были - их заняли. В итоге, солнцезащитные кремы были бессильны и мы попросту обгорели. Однако на этом сюрапризы не закончились, нас никто изначально не предупредил, что высадка на стров диких обезьян платная - 20 бат с человека. Ну это тоже не страшно. В нашей экскурсии предполагалось посещение 3 (трех) островов. Вместо этого, мы посетили только два, а на третий нас типа не пустили из-за учений военно-морских сил Тайланда. На самом деле, нас чудесный тур-опереатор, слил нас какому-то уличному агентству по-дешевке, т. к. нас было всего 6 (шесть) человек. У людей, которые плыли на этой посудине с нами экскурсия называлась & quot; Морские приключения& quot; , которая включала в себя посещение 2 (двух) островов. Этим и объсняются внезапно начавшиеся учения и запрет посещения острова. которых просто реально не было! Да и какая нам разница? Мы же деньги не за это платили! Короче день пошел на смарку и был попросту потерян. Мы коллективно, под моим чутким руководством написали претензию в адрес & quot; Библио-Глобус& quot; , в которой требовали вернуть разницу в деньгах и др. незапланированные расходы (высадка на остров обезьян). Позвонили нашему горячо любимому гиду Артему и попросили, чтобы он принял от нас претензию и на втором экземпляре расписался, как это обычно делают нормальные люди, на что он нам ответил, что ничего подписывать он не будет, т. к. не уполномочен на это. Мы конечно пытались ему объяснить, что в этом нет ничего зазорного и что это вполне нормально, но это было бесполезно. Он сказал, чтобы мы оставили ее на ресепшене, а он или его сотрудник ее заберет. Нас естественно, в частности меня, это не устроило, т. к. не было никакой гарантии, что эта претензия попадет по адресу. Мы позвонили начальнику Артема, объяснили ситуацию и потребовали, чтобы кто-то из представителей компании официально принял претензию. После долгих переговоров, начальник Артема, которого зовут Владимир, все-таки согласился с моими доводами (не без эмоциональными). Нам перезвонил Артем и сказал, что примет претензию, но не сегодня, а через два дня. А на следующий день после этого, мы должны были улетать. Тут я понял, что это просто развод и они хотят замять это дело, естественно никаких денег при этом не возвращая. Я пригрозил Артему, что если он не примет претензию, то я позвоню директору компании и пообщаюсь с ним, а также прославлю их компании где только можно. Он естественно согласился, сказав что заедет черз два часа. Приехав через три часа, он принял претензию, получив конечно при этом далеко не лестные отзывы о себе и компании в которой он работает. Короче, 6 (шесть) часов мы бились, чтобы эта - якобу крупнейшая компания, приняла претнзию в свой адрес. Деньги нам конечно вернули, но как говорится, на этом все дело не закончилось. За день до вылета, наш чудесный отельный гид Артем, без сомнения лицо компании & quot; Библио-Глобус& quot; , должен был позвонить нам и сообщить время выезда из отеля и точное время вылета. Не, этот чепушила конечно позвонил утречком, когда нас не было в номере (мы были в бассейне и поэтому телефон с собой не брали) пару раз, ну типа отметился. Потом до самого вечера, не слуху не духу. А у нас вылет был на 11:20 изначально запланирован. Соответственно из отеля мы должны были выехать рано утром. Мы уже начали немного нервничать, т. к. ни звонка, ни инфы на ресепшене, которую всегда оставляют солидные агентства, не было. До этого летали от Тез-Тура и Пегас-Туристика, никаких нареканий. Т. к. денег на подаренной & quot; Библио-Глобусом& quot; сим-карте, попросту не было из-за переговоров по поводу принятия претензии, мы решили позвонить с ресепшена этому мудиле в 20:00. Как я и предполагал, он скажет, что я вам звонил, а вы не брали трубку... Но позвольте, нам завтра улетать, а он нам ничего не сказал, ни во сколько, ничего больше! Тут он получил еще пару лестных слов в свой адрес и в адрес компании и типа успокоив нас, сказал, что нам часов в девять вечера будет передана записка в номер, где будет указано время выезда и вылета. Ну естественно он сказал во сколько будет выезд по телефону. И видимо этого ему показалось достаточно, т. к. никакой записки мы впоследствии так и не получили. Ну что я могу сказать подытоживая, расхваленная компания, оказалась ничем иным как редкостной шарагой, с которой честно говоря впоследствии не хотелось бы связываться. Если конечно и придется, то больше никаких дополнительных услуг в виде экскурсий, мы у них уж точно не возьмем. Хотя в отзывах до поездки я читал довольно-таки положительные реплики в их адрес, на деле же все оказалось очень и очень скверно. Да и они сами о себе кричали, что за каждого клиента они жопу порвут, но в нашем случае, к сожалению этого не наблюдалось. Удачного всем отдыха! Спасибо за внимание!
Нормальный отель, чистый, продуманный. Один недостаток, что до пляжа нужно ехать, но не долго, перешел дорогу, сел на тук-тук и через 5 минут на Джомтьене. Завтраки вполне приличные - хватает. … Еще ▾ Нормальный отель, чистый, продуманный. Один недостаток, что до пляжа нужно ехать, но не долго, перешел дорогу, сел на тук-тук и через 5 минут на Джомтьене. Завтраки вполне приличные - хватает. Через дорогу круглосуточный минимаркет - всегда можно купить что-нибудь перекусить. В номере холодильник, микроволновка, чайник, телевизор с 5 русскими каналами. Каждый день добавляют воду, пакетированный чай, кофе. Нет никаких запахов, балконы всех номеров выходят на бассейн. Не тырят деньги из сейфа в номере, как в других отелях. Недалеко обменник - метров 300 по хорошему курсу меняют доллары и даже рубли. Доволен.

аватар virinea1955
Желательна европейская кухня.
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа

Расположение Расположен в районе Пратамнак, в 1,7 км пляжа Майруак/Mairuak - около отеля Adriatic (20 мин ходьбы), в 1,9 км от пляжа Йин-Йом/Yin Yom – около отеля Asia (23 мин ходьбы), в 1,7 км от пляжа Донгтан/Dongtan и аквапарка (100 бат), рядом с отелем Pattaya Park (20 мин ходьбы), в 2 км от пляжа Джомтьен (5 мин езды), в 2,2 км от пляжа Кози Бич/Cosy Beach (25 мин ходьбы), в 1,9 км от пирса (23 мин ходьбы), в 1,4 км от центра ночных развлечений Паттайи – Walking Street (5 мин езды/17 мин ходьбы), в 127 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 25 мин), в 39 км от аэропорта U-Tapao (40 мин езды).
Описание пляжа Пляж в 2 км от отеля.

Wi-Fi на территории (бесплатно), room service (10:00-15:00), ресторан Rita Cafe (тайская, международная кухни, 7.00-11.00; 11:30-15:00), открытый бассейн (8 х 16 м, 8:00-22:30).

В отеле 62 номера.

Кондиционер, 29 " ТВ с кабельными каналами, DVD-плеер, телефон, сейф, стол и стул, микроволновая печь, мини-холодильник, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе, ванна в ванной (с туалетными принадлежностями), фен, утюг (по запросу), балкон. Ежедневная уборка, смена постельного белья: раз в 3 дня, room service (10:00-15:00).

• плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес 308 / 80 Moo 10, Tappraya Road, Nongprue, Banglamung, Chonburi 20150. Thailand
Телефоны: Tel.: +66-38-364-882
Fax: +66-38-364-370