Вопрос oб отеле Pullman Pattaya Hotel G 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
23 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Добрый день! Интересует отель в Паттане Aysawan Resort & Spa
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются номера Deluxe от номеров Superior? Имеет ли смысл переплачивать за Делюкс или принципиальной разницы нет?
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2010-01-2214 лет назад
Ответы  •  3
аватар shustrik
Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле в сентябре 2007г. Deluxe отличается тем, что в номере есть нормальные халаты тапочки, вид помоему на море боковой. Сам по себе отель не плохой, до центра минут 10-15 на тук-туке, и каждый час от отеля идет бесплатный атобус до центра. Единственное уточните, как сейчас на данный момент обстоят дела со стройкой не далеко от отеля.Удачи!
аватар Deniskro
Эти номера находятся в основном здании, жить в котором не имеет смысла, ИМХО. Лучше не переплачивать ни за Супериор, ни за Делюкс, а взять корпус, который называется Villa lanai или Pool lanai. Проживая в этих корпусах вы получаете слбственный(отдельный от общакового) бассейн. В случае с Пул ланаи (Это первый этаж Вилла ланаи, который имеет выход из балкона...прямо в бассейн...). Также, проживая в этих номерах вы питаетесь в отдельном ресторане (без общаковых очередей), также к вашим услугам с 17 до 18 часов бесплатные коктейли в любом количестве на террасе рестика с видом на закат... Вот так)
аватар svtol
да все верно, но цена на 100 долларов на человека выше чем в стандарте.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Pullman Pattaya Hotel G 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще