Prima Wongamat 3*– Отзывы

№58 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в северной части Паттайи. Открыт в 2001 году (новые здания в 2008/2014гг), последняя реновация прошла в 2013 году в крыле Pacific. Состоит из трех корпусов: крыло Pacific (4 здания по 3 этажа, без лифта), крыло Prima Classic (6 этажей), крыло Prima Sands (5 этажей). Отель оформлен в современном стиле. Хорошее расположение и отличное соотношение цены и качества. Подходит для всех категорий путешественников без детей.Подробнее →
аватар Vitalij411766
По питанию, у нас были включены только завтраки, по соотношению цены и качества хороший отель. Питание и номер понравились. Все в отеле удобно : 2 бассейна, пляж рядышком, все отлично. … Еще ▾ По питанию, у нас были включены только завтраки, по соотношению цены и качества хороший отель. Питание и номер понравились. Все в отеле удобно : 2 бассейна, пляж рядышком, все отлично. Для Паттайи все нормально, персонал хороший.
В Паттайю приехали в третий раз, в этот отель в первый. Первый раз был в 2008году. К сожалению, отношение тайцев к гостям изменилось не в лучшую сторону. Это проявилось сразу на ресепшн – никаких улыбок и проявления желания в чем-либо помочь. … Еще ▾ В Паттайю приехали в третий раз, в этот отель в первый. Первый раз был в 2008году. К сожалению, отношение тайцев к гостям изменилось не в лучшую сторону. Это проявилось сразу на ресепшн – никаких улыбок и проявления желания в чем-либо помочь. На лицах читалось лишь одно желание - шли бы вы … куда-нибудь. Очевидно, перестали бояться ухудшения кармы. Т. к. симку не успели еще купить, решили узнать код wifi отеля, что стоило нам 100! ! ! бат на сутки. С трудом провели одно соединение, в номере брало плохо, отчитались близким о приезде, а еще раз позвонить нам так и не удалось...Территория отеля небольшая, чистая, зелени минимум. В общем, до фешенебельности далеко. В составе благоустройства два небольших бассейна, для «развлечения» - спортзал практически без тренажеров. Преимущество - близкое расположение к морю. По улице ведущей к морю, кроме жителей нашего отеля, почти никто не ходил. Возникало ощущение жизни на отшибе. А чтобы добраться до мест кипения жизни - нужно было брать такси (обязательно торгуясь, иначе за отпуск вытряхнут из штанов), или на 11 номере 1.5 км … Номер был на 1 этаже 2-х этажного корпуса с выходом к бассейну. Обычный, нормальный, даже с красивым выходом. Но …. Уборку комнаты и санузла проводили только в проходах, а чужие длинные волосы так и оставались лежать под умывальником и в других местах. Белые когда-то шторы были в черных пятнах и, судя по всему, не стирались уже года три. На низком столике была ПЛЕСЕНЬ под стеклом. – Вытерли сами. В санузле с потолка над унитазом капала вода, но реакции администрации отеля, после нашей жалобы, не последовало … Трижды в санузле «деактивировал» трехсантиметровых тараканов … Меню в едальне было не очень разнообразным, да и вообще … не очень. Ведь готовят тайцы и для европейцев, а кроме яишницы – круассанов – джема и кофе … Для поездки на реку Квай был заказан завтрак с собой и мы его получили: крохотный круассанчик, яблоко и пакетик сока! ! ! Хотя я и не притязательный особо человек, но … У людей из других отелей в сухом пайке были и вареные яйца и ломтики ветчины …В числе прочих удовольствий в отеле, в кафешках, в общем везде, было огромное количество китайских граждан, которые не только, мягко говоря шумные, но и очень & quot; демократичные& quot; . Сидишь за столиком, подходит китаянка и, без всяких там церемоний, забирает из под носа пачку салфеток …В этот раз поездка в Паттайю, мягко говоря, понравилась меньше.
аватар bazhitov
Отель выбрали по рекомендации тур. агента, по фотографиям. Очень понравилось, что там, кроме основного здания (кажется 6-этажное), есть еще 3-х-этажные виллы с видом на бассейн. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации тур. агента, по фотографиям. Очень понравилось, что там, кроме основного здания (кажется 6-этажное), есть еще 3-х-этажные виллы с видом на бассейн. Заселили нас быстро, но не в пацифик в вилле (заказанный нами), а делюкс в основном здании с видом на крышу). Наш отельный гид изъяснялась с тайцами на их языке и на следующее утро мы благополучно переселились в наш любимый пацифик в вилле. Так уютно. На балконе столик и 2 кресла, вид на бассейн с магнолиями, а сумерках горят фонари. Просто наслаждались! Море в 3-ёх минутах. Пляж чистый, вода тоже в море. Очень приветливый таец каждый раз подбегал, стелил нам матрасы на лежаки, приносил по нашему заказу воду, кокос с трубочками. Рядом с отелем магазинчики, где мы пополняли баланс на телефон. Тут же рядом макашницы (тележки), на которых готовят мясо-рёбрышки, куриные шашлычки, рыбу и много еще чего, там же фрукты. Рядом полно тур. агентств, где можно приобрести экскурсии в 2 раза дешевле, чем у своего гида. Бутики с вещами (сарафаны - 200-250 бат, футболки, сланцы, парео, шляпы - все, что нужно для отдыха), много патек со знаменитыми тайскими мазями, кокосовым маслом и соком Нони. Совсем рядом центральная улица, на которой и ночью светло, там полно магазинов и кафе и ездят Тук-туки, на которых за 5-10 минут можно доехать на знаменитую Уолт-стритт. . В общем, ждём-недождёмся, когда же мы снова поедем в тот же отель! Всем однозначно рекомендуем!
аватар natali.metelica
Отель выбрали по фотографиям. Привлекли виллы с видом на бассейн в окружении магнолий, наличие двух бассейнов (один - с пресной водой, 2 - с морской водой). В бассейне не запрещают купаться поздно вечером при свете фонарей (очень романтично). … Еще ▾ Отель выбрали по фотографиям. Привлекли виллы с видом на бассейн в окружении магнолий, наличие двух бассейнов (один - с пресной водой, 2 - с морской водой). В бассейне не запрещают купаться поздно вечером при свете фонарей (очень романтично). В номере есть электронный сейф, регулируемый кондиционер, ж/к телевизор, всегда горячая вода, балкон с креслами и столиком. Убирали номер и меняли полотенца каждый день. Завтраки нормальные, обслуживание прекрасное. Рекомендуем этот отель! Сами еще хотим туда! ))
аватар sk_masis
Прочитав с дюжину отзывов об отеле Prima villa, я уже была морально готова к подставе персонала с рваными, запачканными, перечеркнутыми ручками простынями, полотенцами, стенами, пропавшими кружками, ложками, тапками, к неучтивым горничным, которые только и думают, как погрязнее Вам убрать номер, к огромным мохнатым чудовищам, которые ждут, когда же Вы заснете, и прилечь рядом на подушечку, и, конечно, к десятиметровому слою воды в туалете. … Еще ▾ Прочитав с дюжину отзывов об отеле Prima villa, я уже была морально готова к подставе персонала с рваными, запачканными, перечеркнутыми ручками простынями, полотенцами, стенами, пропавшими кружками, ложками, тапками, к неучтивым горничным, которые только и думают, как погрязнее Вам убрать номер, к огромным мохнатым чудовищам, которые ждут, когда же Вы заснете, и прилечь рядом на подушечку, и, конечно, к десятиметровому слою воды в туалете.
Может, это фарт и позитивный настрой на отдых, но ничего страшнее отсутствия сыра на завтраках в отеле, да и в самой стране, с нами не произошло. Все что касается впечатлений об Азии как таковой, о посещенных местах и о развлечениях: дело каждого и сугубо субъективное, но по месту пребывания постараюсь дать объективную характеристику.
Приехали, естественно, раньше установленного часа заселения (14:00). В номер поднялись через 40 минут, не беда, столько можно и подождать, не в очереди же за колбасой. Если Вы читаете отзывы про отели категории 3-х звезд, то Вас не огорчит отсутствие горностаевых ковров по лестницам и инкрустированного сапфирами лифта. Единственное, первое впечатление о холле было: «пыльно и обшарпано», но потом глаз замылился и уже на это внимания не обращал.
Номер «делюкс». Просторно свободненько, чисто. Сейф: работает исправно, бар: стандартный набор водичка и пиво, которые можете смело пить, купить в соседнем магазине и обратно поставить. Каждый день на человека бесплатно предоставляют бутылку воды, кофе, сахар; на двоих: шампунь, кондиционер, мыло, ватные палочки))) и шапочку для душа). 2 больших полотенца, 2 маленьких меняют каждый день, постельное белье раз в три дня. Есть две пары сланцев, зонт! ! ), чайник, чайные принадлежности, бухлопринадлежности), телевизор (ни разу не включали, ничего не могу сказать), кровать, прикроватные тумбочки столик, кресло, на балконе два стула, шкаф и в нем даже вешалки. Есть ванна, душ, фен, ничего ни откуда не вытекает.
Завтраки до 10:30. Набор постоянный, но можно разнообразить благодаря своей фантазии, меняя яства каждый день. Яйца варенные, жареные жиденькие и не очень, сосики куриные, свиные, ветчина, хлопья шоколадные, простые, огурцы, помидоры, листья салата, фрукты, соки, чай, кофе, тосты, булочки, оладьи, рис, картошка, традиционный тайский суп, какая-то овощная хрень и много котлов, из которых ни разу ничего не брала, не ведомо, не знамо. Мой супер завтрак: жареный тост мажется соусом, лист салата, ветчина, лук, огурцы и еще до кучи зеленый лук сверху))).
Ааа, забыла, но Вы уже, наверное, прочитали, при заселении отдаете 100 баксов депозита, который Вы благополучно вернете в свой кошелек, когда будете уезжать. Только квитанцию не потеряйте. И, как будет приятно в дьютифри, когда Вы уже не с грошом или шишом, как пару часов назад, возвращаетесь домой аж со ста долларами)).
Интернет платный, 50 бат час, 120 бат сутки. Ничего страшного в этом не вижу, «инстаграмщики» могут потерпеть до любого кафе (почти везде есть бесплатный вайфай), простой люд может отдыхать и выкинуть гаджеты в море, ну или как мы, иногда покупать и за 120 бат. Все равно половину отпуска Вы проведете на экскурсиях и вне отеля, поэтому брать вай фай ежедневно бессмысленно.
Идете на пляж или к бассейну (их два, нормальные, соответствуют трешке), берете полотенца у портье, расписываетесь в его гроссбух, что взяли такое-то количество полотенец и строго до 19:00 возвращаете, опять же под роспись))). Если Вы все-таки забыли сдать, улыбайтесь))). Одна наша соотечественница, отправляясь вечерком на светский раут)) отдала попутно полотенце в час ночи, и ничего шикарная улыбка, пьяный прищур, и ты прощен. А у другой ребенок как то косячно записал количество, в итоге сдал 3 вместо указанных 4. Не зная ни слова по-английски, она орала тааак… ни к чему хорошему это не привело.
Про английский, даже если вы его знаете, персонал ужасно проглатывает слова, и тянет звуки, что даже самый заядлый лингвист поймет их с трудом. Язык жестов: вот что они понимают великолепно)).
А до пляжа кстати 5-7 минут. По расположению: север Паттайи, на мой взгляд, лучший вариант. Нормальный пляж, с чистой водой, никаких прибивающихся пакетов, бычков, бутылок, коряг. В прилив, может Вас и зацепит какой-нибудь листок. По мне так на пляжах Ко Лана идентичная ситуация. В центре да, жесть. Мы выбирали отель только на Севере по принципу, лучше 15 минут проехать с ветерком на туке до центра, точнее до «клоаки разврата»)) и жить в тихом районе с более чистым морем, чем в шуме и вонючке. Тусовщикам и ярым шопогликам, конечно, благоразумнее выбрать отель в центре. И если Вы, старый, трухлявый дед-извращенец немецкого происхождения, у которого после путешествия в Тайланд, следующая остановка уже на кладбище, Вам точно в центр. Сори за черный юмор)) но без преувеличений видели дедуль лет 85-ти))). Там ни то что нужная конечность не поднимается, там песок сыпется. А еще говорят в Паттайе одни русские, ни фига подобного, там одни немцы с тайками))
Рядом с отелем две местных Мария-Ра, хорошие обменники денег, фрукты, шаурмечники, блинщики, цветочники, на массажи лучше ходить на саму улицу Наклуа, по которой ездят туки (тихим шагом минут 10).
Внимание: рядом с отелем идет стройка. Наш номер выходил на противоположную сторону и шум не доносился. Но людей, проживающих в номерах с окнами на стройку, думаю, напрягал скряжет где-то с 8:00 утра и может до 17:00.
Так что, хорошо проанализируйте, что Вы хотите получить от отдыха, сколько времени Вы будете проводить в отеле, вооружайтесь хорошим настроением, защитным кремом и вперед навстречу незабываемому отдыху.
Отдых у нас начался с 26 ноября 2013 года окончился 06 декабря 2013 года. По прилету в Тай нас встретили представители нашей тур фирмы и доставили до места пребывания без каких либо приключений. … Еще ▾ Отдых у нас начался с 26 ноября 2013 года окончился 06 декабря 2013 года. По прилету в Тай нас встретили представители нашей тур фирмы и доставили до места пребывания без каких либо приключений. Плохо одно что в администрации отеля нет ни одного сотрудника говорящего на русском языке, приходится ждать когда появится Ваш представитель тур фирмы. Заселение в номер прошло быстро, так как мы прибыли после 14 часов и жать нам не пришлось. Номер нам понравился, все было чисто и аккуратно, окна и балкон выходят на бассейн с морской водой. Уборка в номере проводилась каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, постельное белье через день, туалетные принадлежности по мере их убывания всегда обновлялись. Нареканий у нас нет. Если Вас все устраивает можно в благодарность оставить чаевые на Ваше усмотрение. Каждый день можно взять у администратора полотенце для похода на пляж, если Вам оно нужно. Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Завтраки правда не очень разнообразные, но голодным точно не останешься. Был один минус рядом шла стройка. Но и тут все не так уж плохо, днем как правило в номере мы не находились, а после 17.00 наступала тишина. Выспаться ночью можно спокойно в тишине, если конечно кому нибудь не приспичит вдруг ночью искупать в бассейне и потом посидеть с друзьями за рюмочкой другой эдак до рассвета. Советую отдыхать здесь всем кто не притязателен к проживанию и приезжает в тай для того чтобы поплавать на море и не сильно потратиться. Обед и ужин можно спокойно купить у продавцов на улице, не бойтесь отравиться, если видите что местные жители это берут, то уж точно свежее. А также можно спокойно пообедать в любом кафе их здесь огромное количество, но это будет чуть подороже. Огромный выбор массажных кабинетов и косметических салонов, находятся все недалеко от отеля. Здесь также есть бассейн с пресной водой, если кому не по нраву соленая вода или после моря хочется чего нибудь другого. Освоиться здесь гораздо проще чем кажется на первый взгляд, очень много русскоязычных отдыхающих, так что если что, то всегда можно спросить и тебе помогут. В Тае мы были первый раз, но нам очень понравилось, так что мы вернемся обязательно ещё раз и возможно в этот отель.
аватар suzuki1973
При заселении в отель берут депозит в размере 100 долларов. Заселяют бысто, а также быстро выселяют. Персонал неприветливый, недружелюбный. Номера возле большёго бассейна маленькие, неудобные, непродуманные. … Еще ▾ При заселении в отель берут депозит в размере 100 долларов. Заселяют бысто, а также быстро выселяют. Персонал неприветливый, недружелюбный. Номера возле большёго бассейна маленькие, неудобные, непродуманные. Полотенца рвуться при попытке ими вытереться. Нет разнообразия в завтраках, -каждый день одно и то же. Останавливались в этом отеле на 4 ночи, для экскурсии на реку Квай, и окресностям Паттайи, перед поездкой на основной отдых, на остров Ко-Чанг, в четырёхзвёздный отель. Моё мнение, -те кто попал на отдых в Таиланд , или вообще, первый раз за границу, тем отель понравиться, -например моя 64летняя мама, была бы в восторге от этого отеля. Но если вы цените хороший сервис, вышколенность персонала, и воспитанных соседей, -то этот отель не для вас! ! !
Для меня действительно осталась загадкой тот факт, почему этот отель 3 звезды. Отель отличный, причин тому несколько. Номера все в идеальном состоянии (абсолютно такие же, как и на фото), убирали каждый день, территория чистая, все очень уютно, на такой небольшой территории расположились 2 бассейна. … Еще ▾ Для меня действительно осталась загадкой тот факт, почему этот отель 3 звезды. Отель отличный, причин тому несколько. Номера все в идеальном состоянии (абсолютно такие же, как и на фото), убирали каждый день, территория чистая, все очень уютно, на такой небольшой территории расположились 2 бассейна. Завтра очень приличный, стандартный шведский стол, никаких излишеств, но голодными вы не останетесь. Расположение идеальное: отель находится в тихом спокойном месте, до моря идти 5 минут, но если вы хотите в центр - 5 минут и вы подошли к дороге с тук-туками, которые довезут вас за 10 бат до центра. Это моя вторая поездка в Таиланд, причем в прошлый раз мы разместились в 4-хзвездочном отеле , но с уверенностью могу сказать, что этот лучше по всем параметрам. Вывод: Если у вас абсолютно адекватные представления, о том какой должен быть отель на 3 звезды, и вы не ждете омаров на завтрак и футбольное поле на территории - вы будете очень довольны. Я не нашла не одного минуса, однозначно рекомендую!
аватар uf8m9i1k
Отель понравился во всех отношениях, жили в номере стандарт. Корпус после кап. ремонта, все чистое, обслуживание нормальное, хамства, воровства, подставы и др. негатива не наблюдалось. … Еще ▾ Отель понравился во всех отношениях, жили в номере стандарт. Корпус после кап. ремонта, все чистое, обслуживание нормальное, хамства, воровства, подставы и др. негатива не наблюдалось. Завтраки обычные как и везде в 3*, набор блюд стандартный. Море через дорогу, магазинчики и тур. агенства налево и направо от отеля. Вечером макашницы готовят еду на любой вкус, в том числе фрукты, шейки фруктовые по вашему желанию. Направо от отеля есть неплохое кафе, все очень вкусно и не дорого. Единственно, что напрягало, это пешая дорога до дельфинов-развязка, чтобы уехать в центр. Но через тройку дней и к этому привыкаешь. Все-таки ходить пешком-полезно. Так что могу всем рекомендовать этот отель, кто стоит на пороге выбора. Езжайте и не пожалеете!
Номер стандартный, большая кровать, жк телевизор, стол, диванчик, набор для чая и кофе, чайник, фен, тапочки. В номер приходили переночевать. Я сначала недостатки не замечала, некогда было, потом когда обжилась глаза открылись. … Еще ▾ Номер стандартный, большая кровать, жк телевизор, стол, диванчик, набор для чая и кофе, чайник, фен, тапочки. В номер приходили переночевать. Я сначала недостатки не замечала, некогда было, потом когда обжилась глаза открылись...Белье и полотенца очень! ! ! серые, стены в пятнах, мебель потрепана, стекла грязные. Влажной уборки номера за 2 недели не было ни разу. Бассейн грязный, в него льют хлорку, с утра вода прозрачная, а к вечеру становится мутной. Берут депозит 100 долларов, который потом пытаются & quot; отжать& quot; . К выезду из отеля многие соотечественники нашли у номера счет за причиненный ущерб. У одной пары просто сперли стакан и предъявили им счет, бабуле лет 70ти - простынь в кровавых пятнах... она очень возмущалась, и пыталась объяснить, что вышла уже из того возраста. Отельный гид от Тез тура по имени Метин просто к...л! Его девиз: & quot; Турист! купи экскурсии у меня, а проблемы и вопросы решай САМ& quot; Завтраки - каждый день одно и тоже, от меню не отступают ни на одно блюдо. Интернет только платный, час 50 бат. Море близко но ОЧЕНЬ грязное. Ресторан при отеле, видимо зависит от повара, два раза заказывали пиццу, было вкусно, а третий раз принесли горелую лепешку в кислой томатпасте. . Кому надо только переночевать, и плевать на чистоту... Рекомендую этот отель.

аватар Simon103
Буду с дочерью в Паттайе в июле, приходится выбирать между этими экскуосиями, а то времени на все не хватит ...
аватар 030875galina
Платный или нет?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар 030875galina
что в этом номере находится. За ответ заранее благодарю!
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар sgc3xtsy
Здравствуйте, объясните пожалуйста ,что значит "пацифик". что в нём есть ? Чем он отличается от "стандарта" "делюкса" и т.д.
аватар sagan.nagisa
Подскажите, пожалуйста, хорошие не очень дорогие массажные салоны около отеля. в центр ехать не очень хочется. Заранее спасибо

Расположение Расположен к северу от города Паттайя, в 3 км от центра города, в 5 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (11 минут езды), в 123 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 25 минут), в 48 км от аэропорта U-Tapao (45 минут езды).
Описание пляжа Пляж Wong Amat в 350 метрах от отеля, через дорогу. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, хранение багажа (бесплатно), room service: платно (10:00–22:00), услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (платно), 2 конференц-зала (160-250 чел, 240-360 кв.м), 2 ресторана — ресторан Toastery (завтраки, 06.00-10.00, внутри помещения), ресторан Morii (китайская и европейская кухни, 11.00-23.00, внутри помещения), 1 бар Pink Salmon (9.00-23.00, внутри помещения), магазины, около входа в отель, 2 бассейна с пресной водой: Serene площадью 200 кв.м и Blue площадью 270 кв.м, работают с 07:00-19:00, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

• врач
  • банкомат
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Массаж (рядом с отелем).

В отеле 297 номеров:

53 Pacific Room (вид на бассейн, кровать king-size или две односпальные кровати, макс. 2+1 чел., 24 м²);

6 Family Pacific Room (вид на бассейн, спальня с кроватью king-size, гостиная, макс. 2+2 чел., 28 м²);

11 Pool Access (выход к бассейну, кровать king-size или две односпальные кровати, гостиная, макс. 2+1 чел., 28 м²).

223 Prima Deluxe (Classic, Sands Wings) (вид на город или море, кровать king-size или две односпальные кровати, макс. 2+1 чел., 30 м²);

4 Corner room (Prima Sands) (вид на море, спальня с кроватью king-size, гостиная, макс. 2+1 чел., 32 м²).

Кондиционер, телевизор (32 дюйма), Wi-Fi (платно), телефон (платно), сейф (бесплатно), стол и стул, мини-бар (платно), 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), ванна (в 27 pacific, душ) с туалетными принадлежностями, фен, балкон, уборка номера: ежедневно, room service: платно (10:00–22:00).

• $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес 157/22-23 M.5, Soi Wongamat, Pattaya-Naklua Road, Banglamung, Chonburi 20150, Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 38 370 705-7, +66 (0) 38 370 715
Fax: +66 (0) 38 370 285
Сайт: Prima Wongamat
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.