Вопрос oб отеле Plumeria Serviced Apartment 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Паттайя, отель Плумерия. Расскажите, пожалуйста, об отеле
Паттайя, отель Плумерия. Едем в начале августа. Расскажите, пожалуйста, об отеле, где можно рядом с отелем поесть. Что стоит посмотреть? Что купить на сувениры? Какая погода? Благодарна буду любой информации и советам. Галина.
5 подписчиков  • спросил 2015-05-019 лет назад
аватар Amir1
не большой уютный отель на севере Паттаи. Напротив самый шикарный отель в Паттае - Centara Grand Mirage. Возле отеля есть много уличных торговцев с питанием. Если пройти вверх к улице Наклыа 500 метров, то такм можно найти много кафешек и ресторанов с разной кухней. Погода будет хорошая. Уже не так жарко, как в апреле и еще нет дождей. Фрукты дешевые, туристов мало. Самый лучший сезон для отдыха. Что и где купить и что посмотреть это в двух словах не расскажешь. Можете забронировать у нас бесплатный индивидуальный трансфер из аэропорта. Мы встретим, по дороге всё расскажем, привезем в отель, проведем бесплатную обзорную экскурсию по городу, расскажем что можно посмотреть за деньги, что и где купить. На вопросы отвечаем круглосуточно без выходных. Встреча в аэропорту, трансфер в отель, обзорная экскрсия по городу и наша помощь во всем - ни в чем Вас не обязывает.
аватар Amir1
наши контакты можете посмотреть по этой ссылке
там же есть и отзывы о нашей работе.
аватар galina1203
Спасибо за ответ. К сожалению, у нас уже есть обязательный трансфер за деньги, т.к. едем отдыхать в рамкам рекламной компании по клубному семейному отдыху. Но на месте хотим уже брать экскурсии самостоятельно, тогда попробуем связаться с вами.
аватар Laricom5
Самая интересная экскурсия - Нонг Нуч, но она обычно входит в пакет. Миллион лет камню и крокодиловая ферма и мини Сиам. Как дополнительные - поездки на слонах, змеиные фермы т.п. Все эти экскурсии можно организовать самим. Нанять тук-тук и договориться на обратный путь. На любителей есть вечернее шоу трансвеститов - Альказар и Тиффани. Купить что-то нормальное можно в Бангкоке в районе Байоке отель есть несколько торговых центров и фирменных магазинов. В Патайе в основном сувениры и экзотические фрукты. Хорошего Вам отдыха.
аватар Amir1
в основном, экскурсии от турагентсва в Паттае, по стоимости равны входному билету (если они не качественны, а такие, как самим поехать). По-этому нет смысла платить еще и за такси. Можно заказать это всё в агентстве. Но если Вы хотите увидеть даже этот парк та, как надо, не блужлая по нему в поисках где и что найти, как посмотреть шоу, не пропустить ничего интересного, ни в чем себя при этом не ограничивать, тогда можно НЕМНОЖКО доплатить, и увидеть этот парк так, как никто его не видит. Ведь человек, который его знает как своих 5 пальцев, всегда покажет и расскажет на много больше, чем Вы увидите его сами. Без больших групп, без ограничения по времени, с личным автомобилем, с напитками и личным гидом, который будет водить только Вас. Если разница в 10 дол при этом имеет огромное значение - тогда можно поехать с группой. Но даже в таком случае не нужно платить за такси. И так со всеми экскурсиями в Паттае.
аватар galina1203
ответ Amir1 Разница в 10 дол. конечно не существенна. Что такое индивидуальный тур с личным гидом нам тоже хорошо известно, когда были в Эмиратах по Дубаю была именно такая экскурсия ( действительно не намного дороже). Но в Испании это выходило намного дороже, чем в группе ( почти в 2 раза). А когда едешь семьёй, то на 4 -ых получается приличная сумма. Посмотрели ваши экскурсии и цены. Это групповые экскурсии, я так понимаю? Нам советовали обязательно взять по реке Квай. Время есть, поэтому надо обсудить, что посетить ( мы предпочитаем активный отдых, пляж скорее как дополнение), составить программу, оценить свои материальные возможности : )), а потом уже заказывать.
аватар Amir1
По этой ссылке можно скачать прайс. В самом низу есть отдельный раздел, в котором указаны VIP экскурсии. Они же могут быть и сугубо индивидуальными. Цена от этого не поменяется. Кроме того VIP экскусрия не всегда дороже групповой. Просто в индивидуалку добавлено много разных компонентов, за которые в групповом туре всё-равно придется платить (напитки, питание для животных и т.п.). В результате денег будет потрачено столько же, а качество экскурсии будет очень разным.
Программу экскурсий можно составить заранее. Для этого можно воспользоваться специальной программой на нашем сайте или я могу это сделать сам по Вашим пожеланиям.
Спасибо. Обязательно рассмотрим ваши предложения
аватар Angelika55
galina1203, прислушайтесь к Amir1, он действительно прав! поверьте , мы отдыхаем не в Таиланде не один год, в разных странах по разному, но, что касается Таиланда, Amir1 100% прав.
аватар Angelika55
простите. опечатка...Отдыхаем в Тиланде не один год, 7 раз...
Отвечу на другие вопросы о Plumeria Serviced Apartment 3*