Понравилось, но нет балконов и номер маловат для долгого проживания

Написано: 1 марта 2017
Время поездки: 29 — 31 января 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
1. Выбрали отель на 2 ночи - хотели именно в этом районе( стык Джомтьена и Донгтана) , далее проживали в заранее забронированном другом отеле неподалёку, но хотели разведать на будущее ещё что-то. А как по- другому узнаешь , не пожив хотя бы немного ? До отеля дошли пешком с автостанции , где Foodmart - 15 минут неспешного хода семейной паре с рюкзаками )) . Заселили быстро, я угостил админа на ресепшене русской п/к колбаской и он показал несколько номеров на выбор )) .
2. Очень понравился вид во внутренний двор - зелень, бассейны, симпатишные кондо вокруг ) . Вид не хуже чем "seaview" . И выйти через двор можно как на Джомтьен, так и на Тапрая роуд .
3. Номер маловат для долгого проживания , нет балкона - два недостатка. Кондишка нешумная , спать не мешало . Интересная планировка- душ с туалетом находятся за прозрачным стеклом, но можно и жалюзи изнутри закрыть, В некоторых случаях это оччень интересно )))

4. Бронировали без завтраков- дороговато показалось. Но на улице "за углом" всё всегда есть, так что не проблема . Кстати, тут же в проулке самые дещёвые цены на фрукты в районе .
5. В принципе, всё понравилось . Если недолго . Кто-то писал, что при заселении надолго предлагают поселиться в одноименное кондо напротив , если за ту же цену- мы бы так исделали в будущем. Это точно !