Naris Art Hotel 3*– Отзывы

№49 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в южной части Паттайи, в 5 минутах ходьбы от Walking Street и Jomtien Beach. Построен в 2007 году.Подробнее →
Отдыхала вместе с семьей в этом отеле 10 дней. В принципе отель Naris Art 3* стандартный ничего плохого сказать не могу. Не далеко от отеля находится автострада, в принципе это единственный недостаток. … Еще ▾ Отдыхала вместе с семьей в этом отеле 10 дней. В принципе отель Naris Art 3* стандартный ничего плохого сказать не могу. Не далеко от отеля находится автострада, в принципе это единственный недостаток. Сам отель чистенький номера нормальные претензий нет. Персонал отеля приветливый, не было недопониманий. Завтраки были на подобие шведского стола, но не очень разнообразные, терпимо, так что питались в близ лежащих кафешках. Купаться приходилось на соседних островах, ведь за 20 минут от пляжа море не особо чистое. Не далеко находится аквапарк, можно неплохо отдохнуть. Экскурсии на соседние острова были просто замечательные, а главное приемлемая ценовая политика. На ресепшене были карты Паттаи и разговорники тайского, так что пару тайских слов я выучила. Вообщем отдых удалялся, несмотря на маленькие не очень позитивные нюансы. Кстати туроператор & quot; Санмар& quot; помог организовать этот относительно не дорогой отдых, у нас не было много времени на организацию отдыха и мы полностью доверились этому туроператору и он оправдал наши ожидания.
В начале сентября решили с подругой провести свой отпуск в Таиланде. Долго не могли пределиться с тур оператором, но одна из моих знакомых посоветовала выбрать Санмар, так как у них достаточно приемлемые цены, хороший сервис и большой выбор путевок, да и что немаловажно, все можно забронировать прямо у них на сайте, никуда не нужно идти) Так и сделали, взяли путевку на 10 дней, и остались довольны, потому что вышло дешевле, чем мы думали. … Еще ▾ В начале сентября решили с подругой провести свой отпуск в Таиланде. Долго не могли пределиться с тур оператором, но одна из моих знакомых посоветовала выбрать Санмар, так как у них достаточно приемлемые цены, хороший сервис и большой выбор путевок, да и что немаловажно, все можно забронировать прямо у них на сайте, никуда не нужно идти) Так и сделали, взяли путевку на 10 дней, и остались довольны, потому что вышло дешевле, чем мы думали. По поводу нашего отеля & quot; Naris Art Hotel& quot; , в котором мы остановились: чистые, аккуратные номера, нам как раз достался с балконом, панорама города с него открывается конечно обалденная! Уборка в номере была каждое утро, пока мы ходили на завтрак, кстати, завтраки вкусные, в виде шведского стола, выбор еды тоже на уровне, в общем нареканий нет никаких) Персонал отеля доброжелательный, девушки на ресепшене понимали по английски, что при моем уровне знания языка меня даже немного удивило! )) По вечерам ходили в бассейн, который тоже находился при отеле, все чисто, цивильно, шезлонги, все как полагается. Еще, что для нас было немаловажно при выборе отеля, это его месторасположение, потому что не очень хочется долго ходить пешком (или уж тем более ездить) до самых интересных мест в Паттайе, все таки отдых же, хочется чтобы все было рядом и близко, и в этом плане повезло, торговые центры, кафешки, клубы, пункты обмена валюты, аптеки, все рядом, а до береговой линии решили ходить пешком, чтобы как раз за это время насладиться местными достопримечательностями и погрузиться в густую тропическую атмосферу Таиланда. Несколько раз плавали на пароме купаться на острова, ходили на экскурсии, каждый день гуляли по ночному городу, народу куча, все вокруг улыбаются, смеются, тайцы приветливые, один раз даже попросили с нами сфотографироваться на память) В общем впечатлений от поездки осталось просто море, камеру на протяжении всего времени просто не выпускал из рук, к тому же еще привезли с собой много необычных сувениров! ))) Советую всем, кто хочет испытать позитивные эмоции!
В начале сентября отдыхала в этом отеле, весь отдых прошёл на одном дыхании, эта страна для гурманов, заядлых путешественников, азартных людей, а не для хлюпиков, которые привыкли рассиживать в отелях Египта с анимацией и орать во всю пьяную глотку Тагииил)))))Отель в целом хороший, обслуживание достойное, а главное прекрасное отношение персонала к отдыхающим, даже если бы тут были убогие кровати обшарпанные стены (чего тут не имеется), всё равно бы отдыхала только здесь, всё таки человеческий фактор влияет на многое! У данного отеля превосходное месторасположение, он находится в центре всех событий, дойти пешком до центральной улицы с развлечениями не составит вам никакого труда, прогуляться до туда 10 минут доставляет лишь удовольствие! Территория отеля совсем маленькая, тут есть только бассейн, всегда чистый, рядом стоят шезлонги. … Еще ▾ В начале сентября отдыхала в этом отеле, весь отдых прошёл на одном дыхании, эта страна для гурманов, заядлых путешественников, азартных людей, а не для хлюпиков, которые привыкли рассиживать в отелях Египта с анимацией и орать во всю пьяную глотку Тагииил)))))Отель в целом хороший, обслуживание достойное, а главное прекрасное отношение персонала к отдыхающим, даже если бы тут были убогие кровати обшарпанные стены (чего тут не имеется), всё равно бы отдыхала только здесь, всё таки человеческий фактор влияет на многое! У данного отеля превосходное месторасположение, он находится в центре всех событий, дойти пешком до центральной улицы с развлечениями не составит вам никакого труда, прогуляться до туда 10 минут доставляет лишь удовольствие! Территория отеля совсем маленькая, тут есть только бассейн, всегда чистый, рядом стоят шезлонги. В самом отеле очень уютно, как то по своему стильно, на стенах даже различные картины весят, я вообще ценитель искусства, поэтому для меня посмотреть картины уже хорошее развлечение…Номер дали хороший, никаких претензий, главное кровать и ванная комната со всеми принадлежностями))))свои случайно забыла дома, а их кстати так все приятно пахнут и шампуни очень классные тут))))Уборка была ежедневной, замечала по состоянию номера, а так горничных так ни разу и не встретила))))На ресепшене все приветливые и доброжелательные. если есть вопросы – всегда всё подскажут, проблем не возникало! Брала только завтраки, так как знала, что рядом с отеле куча мест для приёма пищи. В целом для утреннего подкрепления вообще супер. До обеда хватало ходить сытой и довольной, не особо разнообразно, но готовят вкусно. Пляж возле отеля муниципальный, так что весь инвентарь тут платный, я тут пару раз загорала, а купаться ездила пару раз на острова, я не любитель пляжного отдыха, поэтому для меня этот пункт не принципиальный, но на островах действительно следует побывать каждому! Отель безусловно советую не придирчивым людям, тут хорошо отдыхается, но лучше не засиживайтесь в номере, а гуляйте по острову или езжайте по экскурсиям! Всем удачи!
Летали отдыхать в этот отель из Самары. Были там в конце декабря 2011 года. Общее впечатление от отеля среднее. Не скажу что нам очень там понравилось. Отель сравнительно новый. … Еще ▾ Летали отдыхать в этот отель из Самары. Были там в конце декабря 2011 года. Общее впечатление от отеля среднее. Не скажу что нам очень там понравилось. Отель сравнительно новый. Номера в отеле приличные. Всё было в исправном состоянии. Заселение в отель прошло быстро. Депозит при заселении не берут. Окна нашего номера выходили на дорогу. Ночью достаточно было шумно. В номере было: 2 балкона, одна двуспальная кровать, сейф (небольшого размера), комод, телевизор, кондиционер, ванная ( с не очень горячей водой), все туалетные принадлежности пополнялись каждый день. Фена не было. В номере не было мини-бара, но это для нас было хорошо. При выселении из отеля у одной пары были проблемы с ним, заставили доплачивать, хотя они говорили, что ничего оттуда не брали. Каждый день в номер приносили по 2 бутылки питьевой воды 0.5 литра. ВНИМАНИЕ! ! ! Их выбрасывать не нужно. Они многоразового использования. При выселении могут взять штраф. Завтраки в отеле были нормальными. Но однообразными. Наесться можно было. Были: Овощи, лапша, сосиски, гренки, бекон, яичница, рисовый суп, чай, кофе, молоко, джем, хлопья, масло, свежевыжатый сок (очень вкусный), арбузы, ананасы, бананы. Завтрак с 6-10 часов. Персонал в отеле приветливый, всегда улыбались, на русском не говорят (объяснялись на английском). В отеле есть бассейн с довольно таки прохладной водой, вроде бы чистый. Работал до 8 вечера. Купались в нем один раз. Некогда было. Территории отеля нет. Рядом с отелем есть магазины 7-11, Family, кафешки. Не понравилось, то что рядом не было рынка, где можно было бы купить фрукты, одежду, сувениры. Приходилось ехать на тук-туке. У других отелей это было всё рядом. До моря далеко от отеля, если пешком, на тук-туке ехать минут 5-7. В пяти минутах езды знаменитая улица Волкин-стрит. Если вы приехали как секс-турист, то вам суда, хорошее месторасположение отеля. Но нам это было неинтересно. Один раз прогулялись по Волкин-стрит, нам этого хватило. Путевку брали в последний момент, выбора почти не было по отелям. А так навряд ли бы остановили выбор на этом отеле. В Тайланде были в первый раз. Отдых очень понравился! ! ! СУПЕР! ! ! Планирую ещё раз сюда вернутся. Экскурсий море на любой вкус и кошелек. Все очень интересные. Нам сказали гиды, что в Паттайю можно минимум раза 3 съездить, чтобы всё посмотреть, попробовать, экскурсий огромное кол-во. Погода за время прибывания выла хорошая, ветренно было, не жарко. Температура выше 30 не поднималась. Брали экскурсии у Корела, цены отличались от уличных тур агентств где-то на 100-200 бат. (На улице дешевле). Разница была небольшой. Поэтому и решили взять у Корела. Организация экскурсий понравилась. Что взяли у них, не пожалели. Брали экскурсии: 1. Обзорная по Паттайе была бесплатной, входило в неё ( Обзорная площадка с Большим Буддой, ювелирная фабрика, магазин латексных подушек, магазин сувениров + Крокодиловая ферма и сад миллионных камней). 2. Бангкок+Океанариум (Самый крупный в Ю-В Азии). Отдали за эту экскурсию 2500 бат за человека. 3. Зоопарк Кхао-Кео (Большой, пешком его не обойти)+ Пчелиная пасека. Стоит эта экскурсия 900 бат с человека. Кормили жирафов, слонов, тапиров, носорогов с руки. Кормили бегемотов бамбуком. Покупали фрукты для них там. Стоит 20 бат. Также в зоопарке есть шоу животных. Где животные сами & quot; выступают& quot; без участия человека. Стоит зоопарк посетить обязательно, если вы с детьми. Восторг обеспечен! ! ! 4. Река Квай стандарт, двухдневная экскурсия (стоит по-моему 2950 бат с человека). Домики были на воде. И что меня возмутило больше всего, что на следующее утро не включили горячую воду, хотя она там предусмотрена, бы очень неприятно. Хотя я у гида до этого спрашивала он сказал, что всё будет. А так экскурсия очень интересная. Стоит чтобы съездить. Экскурсия очень насыщенная. В стоимость входит катание на слонах по джунглям где-то 30 минут. Слон заходит в воду и погонщик за 100 бат может наделать фоток на ваш фотоаппарат. У нас где то получилось больше 30-ти. После прогулки нас ожидало небольшое шоу слонов. Заезжали к диким обезьянам, кормили их орешками. Был сплав по реке Квай в жилетах. Природа там конечно потрясающая, водопады красивые. Купались в радоновых ваннах. Заходили в домик к тайскому фермеру. Заезжали на тиковою фабрику. Смотрели просто & quot; ШЕДЕВРЫ& quot; ИЗ ТИКА. Заезжали в чайный домик, аптеку, Храм крокодила. Кормили нас за 2 дня по-моему 4 раза. Голодными не были. 5. Острова Ко-Талу и Самет (Острова классные особенно Ко-Талу понравился, а на Самете песок как пудра-СУПЕр! ! ! . Отдали за эту экскурсию по-моему около 5000 бат за двоих. Выдают маску с трубкой. На этой экскурсии у нас был обед шведский стол, с видом на океан, под приятную музыку в кафе. Самостоятельно ездили на острова КО-ЛАН на пароме. Специально встали пораньше и поехали на 7-ми часовом пароме. В основном все едут на 10-ти часовом. Приехали, народу никого, красота! ! ! Вода теплая и бирюзового цвета, супер! ! ! Успели наделать классных фоток, пока не было людей. Стомость парома 30 бат с человека. После парома, нужно брать тук-тук, чтобы добраться до пляжа, мы были на ТЬЕН БИЧ. Добирались на мотобайке, отвез туда нас таец. Отдали ещё по 40 бат с человека. Стоимость лежаков 100 бат с человека. На острове много кафешек, цены повыше, чем в Паттайе. Хотели покататься на банане, но что-то потом передумали, за вещи побоялись. Стоит кстати 300 бат с человека за 30 минут. На гидроцикле есть возможность покататься. Но говорят это опасно, в материальном плане. Могут штраф приписать за порчу гидроцикла. В общем отдых НАШ удался!! ! ! ХОЧУ ОБРАТНО!!! ! ! Но если ещё раз поедем в Паттайю этот отель уже точно не выберем. Будем искать другой. ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ПОДОЛЬШЕ И ПОДАЛЬШЕ! ! ! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА И ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!! ! !

аватар snina
Знатоки Тайланда подскажите, какие отели находятся рядом с Naris Art Hotel 3* нужно Очень срочно.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар snina
Что выгоднее менять в обменниках рубли, или доллары на баты?
аватар ELENKA270903
Тут наши местные новости смотрела...несколько человек вернувшись из Тая и Вьетнама привезли лихорадку,а лететь нам через неделю, как можно обезопасить себя?
аватар ELENKA270903
Можно ли купить в уличном агенстве тур с ночевой на Ко-Самет...и сколько это примерно будет стоить?
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа

Расположение Расположен в 200 км от международного аэропорта Суванабум (Бангкок), в 1,5 км от центра Паттайи.
Описание пляжа Расположен в 1,5 км от пляжа.
  • шезлонги
  • зонтики

Почта/Курьер, Есть тайская кухня, вегетарианская кухня.

• автостоянка
  • врач
Развлечения и спорт галерея картин тайских художников

Включает два здания (4 и 8 этажей) в современном стиле. Всего 71 номер

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес 162/234 Soi 5 Thappraya Rd., Pattaya City, Chonburi, Thailand 20150
Телефоны: +66 3825 2760 Fax: +66 3825 2759
Сайт: Naris Art Hotel
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).