Miracle Suite 4*– Отзывы

Отель расположен в районе Южная Паттайя, в 1 км от пляжа Паттайя-Бич, на третей улице Паттайи рядом с развлекательными центрами, а также в 10 минутах езды от набережной Паттайи с ее оживленной ночной жизнью. Оформлен в европейском стиле, просторные номера с современным дизайном.Подробнее →
аватар julia_m1
К выбору отеля подходили очень ответственно. Несколько дней сидели на сайтах бронирования, читали отзывы и вот остановились на Miracle Suite Pattaya. Оптимальное соотношение цены и качества. … Еще ▾ К выбору отеля подходили очень ответственно. Несколько дней сидели на сайтах бронирования, читали отзывы и вот остановились на Miracle Suite Pattaya. Оптимальное соотношение цены и качества. Свободные были только номера Studio.
По приезду в отель, нас встретили хорошо, помогли занести вещи, быстро и вежливо зарегистрировали, не взяли депозит за ключ.
Теперь обо всем по порядку.
Расположение: если вы не планируете снимать мотобайк, то расположение достаточно отдаленное от Центра, от пляжа и крупных магазинов. Мелких лавочек, мини-маркетов, кафе и массажных салонов в округе много.
Экстерьер: снаружи отель выглядит хорошо, в лобби очень красиво, правда несколько помпезно. Есть парковка
Бассейны: их 2, достаточно большие, красивые и чистые.
Номер: первое впечатление - хороший, симпатичный номер. Но когда начинаешь там жить, то замечаешь грязную, в непонятных пятнах обивку на стульях, грязные окна, запятнанное зеркало в ванной, грязный стол. Неприятно. Постоянно были проблемы с горячей водой, она раз в полминуты становилась ледяной, унитаз смывал раза со второго-третьего. Убирают каждый день, но однажды я заметила, что перестали класть гель для душа. Несколько дней его не было, потом снова стали ставить. Не понравилось. И отдельно хочу сказать про шум. Под окном номера находился бассейн, там постоянно плескались японские туристы и при этом очень шумели, слышимость в номере ужасая. Еще по ночам не могли заснуть от шума кондиционера у соседей! Выведенный на балкон блок шумел со страшной силой. Кроме того, часто доносились крики и музыка с соседних улиц. В общем, о тишине можно было лишь мечтать и это было ужасно.
Услуги: в отеле есть тренажерный зал, ресторан. Есть столик экскурсий, но внятно стоявший там мальчик ничего сказать не мог, он вообще плохо понимал английский. Однажды нам нужно было распечатать документ. На ресепшне нам отказали. Пришлось искать другое место. И самое неприятное: с нас пытались взять деньги за напитки, за которые мы уже расплатились. После разбирательств, нас отпустили.
Ресторан: ресторан хороший, но мы там только завтракали. К завтраку претензий нет, все отлично. Цены на блюда приемлемые.

Как итог, хочется сказать, что в целом отель мог бы быть очень достойным, если бы не все перечисленные "мелочи" которые портили отдых. Второй раз там останавливаться не будем.

Расположение Отель расположен в 40 км от аэропорта У-Тапао (Паттайя), в 123 км (1 час 30 мин.) от международного аэропорта Суварнабхуми (Бангкок). Walking Street — в 2 км.
Описание пляжа До центрального пляжа 1 км.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), камера хранения багажа, услуги консьержа, room service (платно), интернет уголок (платно), ТВ-зал.

В отеле 210 номеров:

77 Studio (40 кв.м.);

30 Superior Room (42 кв.м.);

78 Deluxe Room

12 Executive Room

6 One Bedrooms Suite (100 кв.м.);

7 Two Bedroom Suite (120 кв.м.).

Кондиционер, LCD-телевизор, спутниковое / кабельное ТВ, DVD/CD-плеер, телефон, Wi-Fi (бесплатно), электронный сейф, холодильник, мини-бар (платно), 2 бут. воды (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), ванная комната, фен, туалетные принадлежности, тапочки, балкон / терраса, wake-up service, room service (платно).

• плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
  • холодильник
Адрес 247/130 M.10 Pattaya Third Rd., Nongprue, Banglamung, Chonburi, Thailand 20150
Телефоны: Mob.: +66 (0) 38 050 200
Tel: +66 (0)38 720 999
Fax: +66 (0)38 720 799
Сайт: Miracle Suite
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.