Удивительно отвратительное отношение персонала

Написано: 14 марта 2016
Время поездки: 1 — 7 марта 2016
Мы-свидетели предыдущего отзыва и мытарства пары из 209 номера, где проживает супруга писАвшего отзыв. Но хочется поделиться проблемами , с которыми сами столкнулись. Сразу оговорюсь, - отель по устройству вполне соответствует цене, лучшего и не надо нам. Но...! ! ! Если уже куплен & quot; отдых& quot; в этом отеле, то 1) там на рецепшене вся стена в инструкциях, -внимательно изучите, они не шутят. Например мой муж принес мне утром кофе в номер из столовой. Что тут началось! ! ! Если решитесь принести что-то в номер утром из столовой, -от штрафа в 1000 батов и сканандала от бабки-поварихи и мужика-администратора вам не уйти; 2) если вы взяли обычный номер, то это 2-й этаж и бассейн для вас-поплавал и наверх к себе, т. к. столики и кресла вдоль бассейна-это для тех, чьи номера напротив них, на первом этаже и заняты, как правило дико реагирующими, если вы хоть присядете туда, англо-немецкими проживающими, и3-е, самое главное с чем столкнулись, в первый-же день украли из номера мой и мужа телефоны, 15 тысяч батов из моей сумки. Администрация сразу нас & quot; послала& quot; , поехали в полицию, писали заявление, вызывали полицию, чтоб хоть по свежим следам посмотреть по видеокамере, -кто заходил в номер? ! Пять дней, как на работу, гоняли в полицию, на 6-й день полиция приехала, записи смотрели без нас, результат- ноль! Если не считать испорченного впервые за 8-й приезд в Паттайю , и униженного состояния. Администратор, -мужик в грязной рубашке, как и писАл предыдущий, после отъезда полиции, мужу показывал знаки и мол, наручники жди, и ладонью по горлу показывал, не стесняясь других отдыхающих... Попробую фото скинуть, если получится. Кошмар! Еле его удержала, чтоб он после этих жестов провокационных его не разорвал. Так что если уже попали в эту дурку, -будьте бдительны, трезвы и готовыми к провокационным унижениям. Бодаться с ними нельзя, -реальная угроза & quot; загреметь& quot; . Таец всегда прав. Даже с горечью завидуем отношению властей к своим гражданам... Девчонка тоже бегала все со слезами, -в душе в номере цепочку забыла... С концами...Тоже ставлю пятерки, иначе отзыв не проходит. Считайте, что по немецкой системе& amp; #128521 ; . Ищите любой отель кроме этого. Шайка ! ! !