Отличный отель

Написано: 6 октября 2014
Время поездки: 24 сентября — 4 октября 2014
Отдыхали с мужем. Наше свадебное путешествие. Отель полностью оправдал наши ожидания, даже более того. Заселили сразу, хоть мы и приехали около 10 утра. Номер хороший, на 15 этаже с видом на море. Балкон, телевизор, фен, всякие душевые принадлежности. Убирали и меняли белье каждый день. Завтраки просто отличные: разнообразие блюд на любой вкус. Wi-Fi бесплатный, но только в лобби, также ловит возле бассейна. Купались и в море и в бассейне (даже ночью! ). Из неудобств депозит в 2000 бат при заезде, отдают при выселении. Мы их успешно потратили в аэропорту! Отдыхали от TEZ TOUR, гид - Сергей. Ничего не знает, говорит как будто пальцем в небо, бесполезный, про экскурсии рассказывал долго и нудно. Буквально настоял включить обед в экскурсию на крокодиловую ферму. На момент 12.00 мы еще не были голодны, порции огромные, но выбора блюд не было, в конечном итоге я так и не съела ничего. Зря выкинула 250 бат. Вроде и немного, но все же. В целом отдых отличный, сезон дождей был нам не помехой, успели и сгореть и насладить теплой погодой. Рекомендую!