Вопросы о Long Beach Garden Hotel & Spa 4*

Еще о Таиланде
Люди подскажите пожалуйста где в Паттайе (не совсем далеко от нашего отеля) купить кейс визажиста (Long Beach Garden Hotel & Spa 4*)?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Эти корпуса находятся через дорогу от пляжа или нет
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Предоставляется ли дектская кровать и бесплатный трансфер из аэропорта? Сколько будет стоить трасфер из/в аэропорт?
Здравствуйте! Есть ли утюг и фен в номере или отеле? Где можно погладить вещи?
10 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
У оператора 1-2-cаll есть безлимитные тарифы на месяц подключаются они одним звонком. Кто знает номер подскажите ?
читая отзывы, пришел к выводу, что курс обмена в аэропорту и на ресепшен примерно одинаково невыгодный. это так? судя по смещениям чартеров, мы прибудем в отель около 22-23 ч. обменники искать будет некогда.
натолкнулся в отзывах, что четные номера смотрят на трущебы. лучше брать нечетные. так ли это? и чем выше, тем лучше (14-16 этажи). Так ли это? PS думаю забронировать этажность. скоро летим
1. читал, что пляж пустеет в 3 часа дня. с чем связано? 2. до какого часа комфортно пребывание на море?
Скажите, правильно ли на фото стрелкой отметил пляж отеля Long Beach garden http://iceimg.com/i/df/2d/e2d21a4cdb.jpg http://iceimg.com/i/af/30/45bdb90881.jpg http://iceimg.com/i/cb/8b/bd33f6ed6b.jpg
Едем втроем папа+мама+дочь 10 лет в Long beach garden... вот 3 часть вопросов. 12. насколько интересны вкл в стоимость экскурсии - pattaya 3 in 1 и crocodile farm+park a million years stones? 13. какие еще экскурсии стоит рассмотреть? 14. зубную пасту брать с собой? 15. нужен ли отказ от платного минибара? нам нужна только вода. В турции приходилось силой вливать в себя пиво и газировки. Жаль - пропадет. 16. этажность при заселении >= 14? Ибо ниже - камары, живность, минибар, пахнет и виды на помойки и трущобы? 17. обратный трансфер - за сколько часов до вылета вывозят? 18. расчетный час - 12ч при заселении, 14ч - при выселении? 19. у нас вкл в стоимость завтраки и ужины. дресскот есть? 20. есть ли выбор - где завтракать- ужинать? 21. под кроватями не моют?
11 лет назад  •  12 подписчиков 24 ответа