LK Legend 4*– Отзывы

Отель расположен в центре города, в 15 минутах езды от пляжа Паттайи, окружён многочисленными ресторанами. Состоит из 4-х корпусов.Подробнее →
аватар radko
Много перебрала отелей, перечитала отзывов перед тем как лететь в Паттаю. Я не знаю как так сложилось, но остановила свой выбор на этом отеле, возможно впечатлили номера с картинки и с описания расположение отеля. … Еще ▾ Много перебрала отелей, перечитала отзывов перед тем как лететь в Паттаю. Я не знаю как так сложилось, но остановила свой выбор на этом отеле, возможно впечатлили номера с картинки и с описания расположение отеля. Отель сам по себе не плохой, в принципе не плохие номера (брали кайто лучше) но суть не в этом. Потому что в Паттае этого совсем не нужно, это не Турция и Египет. Обслуживание в отеле ужасное, прилетели в 7 утра уставшие с мужем, я беременная, хотели поселиться за доп. плату, ни в какую. Когда я уже в наглую на ресепшине достало свою подушку и плед и легла спать, то около 12 часов над нами с жалились. Расположен. в отеле ужасное, какие кафешки вокруг, сплошные мусоросборники к центру идти реально мин. 30. , а то и болие. В отеле в основном тайци, корейци, вьетнамци русских практически нет. . Всегда ездили та такси за 100-150 батт. Номера были красивые, большие, с кухней(плита, посуда, холодильник). . чем ни разу так и не пользовались) с не плохой мебелью все белое . . НОООО... ТАРАКАНЫЫЫЫ! ! ! Всю эту красоту испортили. Я не рекомендую этот отель. Берите лучше дешевле тройку в центре, чем этот. А сэкономленные деньги потратите на увлекающие экскурсии. Возникнут вопрос с радостью отвечу karima_2003@ukr. net

Расположение В центре Паттайи, в 121 км от аэропорта Суварнабхуми (1 час 30 мин. езды). В 6 км от популярного кафе Hard Rock, торгового центра Central Festival и улицы Walking Street.
Описание пляжа Городкой пляж Паттайи в 15 мин езды.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды, room service (платно), Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно), мини-маркет, 1 ресторан (открыт ежедневно с 07:00 до 14:00), бар у бассейна, большой бассейн в форме лагуны, в котором есть искусственный водопад (открыт с 07:00 до 19:00).

• бизнес-центр
  • банкомат

В отеле 129 номеров.

Ванная комната, фен, туалетно-кометические принадлежности, халаты, кондиционер, телефон, LCD-телевизор, спутниковое / кабельное ТВ, DVD / CD-проигрыватель, сейф, Wi-Fi (бесплатно), письменный стол, мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе, питьевая вода в бутылках (бесплатно), мини-кухня (холодильник, микроволновая печь, посуда), балкон/терраса, room service (платно) услуга пробуждения по телефону.

• тапочки и халат
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес 258 Moo. 9 Soi. Arunothai, Central Pattaya Nongprue, Banglamung, Chonburi, Thailand 20150
Телефоны: Tel. +66 038 069 811
Fax. +66 038 373 222