Coco Beach Hotel Jomtien Pattaya 4*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в южной части Паттайи, в районе Джомтьен. Был открыт в 1997 году, частично реновирован в 2016-м, регулярно обновляется. Состоит из основного восьмиэтажного корпуса без балконов и вилл. Требуется депозит при заселении.Подробнее →
аватар Alexande85
Вбирали из предоставленных в турагентстве, самый подходящий был по цене и качеству. Завтраки желательно разнообразить. В общем, нормальный отель за эти деньги, удобно расположен, рядом море, кафе, магазины, ночной рынок. … Еще ▾ Вбирали из предоставленных в турагентстве, самый подходящий был по цене и качеству.
Завтраки желательно разнообразить.
В общем, нормальный отель за эти деньги, удобно расположен, рядом море, кафе, магазины, ночной рынок. Тихо, достаточно чисто, комфортные кровати.
Здравствуйте! Начнем по порядку. Сначала купили тур, ориентировались на советы турагента, о чем, собственно, не пожалели. После прочитал много отзывов об отелях и об этом в частности. … Еще ▾ Здравствуйте! Начнем по порядку. Сначала купили тур, ориентировались на советы турагента, о чем, собственно, не пожалели. После прочитал много отзывов об отелях и об этом в частности. Много и позитива и негатива. Ехали в Тай уже с некоторым ожиданием разочарования от отеля. Но... не все так однозначно оказалось. Заселились быстро, без накладок. Все приветливы, все улыбаются. Отель расположен удобно, торцом к Джомтьен Бич Роад, относительно недалеко от начала самого Джомтьена. Такой бурной жизни, как вокруг отеля Джомтьен Тани нет, но с другой стороны - плюс: шума и вони намного меньше и все в шаговой доступности. Как говориться: & quot; Налево пойдешь - в 7Eleven& quot; придешь (магазинчик, коих полно в Паттайе), направо - рестораны и рыночки и т. п. найдешь. Здание уже не новое - ощущается во всем: кто писал об обшарпанных стульях в стандартах и постельном белье с дырочками - правы на все 100. Было и то и другое, но белье чистое, стулья целые. Мы жили в 203 номере - с другого торца от дороги и пляжа и с окнами во двор. Вид - ни о чем - но тихо и спокойно. Номер уютный, сантехника не текла, клопов и другой живности не было. А вот запах все-таки был. Небольшой, может в иных условиях мы бы не обратили внимания, но ведь начитались же... При общей охрененной влажности в Тае в номере был некоторый запашок затхлости, что-ли.... После проветривания исчезал, но стоило отлучиться надолго - появлялся вновь. И нет балкона. Сейф и интернет - на ресепшн (сейф-500 бат, вернули 464 перед отъездом, за что-то вычли 36, интернет - 1 бат/минута), в номере - холодильник, телевизор, фен и, о класс - чайник (бывает не везде). Телепрограмм много, но русскоязычных только три: РТР и какие-то местные, что-ли - очень много рекламы о местных магазинах. Кондиционер исправен, не гудел и нам не мешал. Убирали ежедневно, оставляли по 20 бат/через день, ничего не исчезло. По 0.5 воды на человека, по кусочку мыла ежедневно, шампунь, кондиционер и гель, свежее заправленное постельное белье, ну и полотенца всегда чистые - два для рук, два для тела и одно для ног. Процесс уборки не видели ни разу, поэтому не знаем, пылесосили - ли или нет, но мусор с ковролина убирали - это точно. Завтраки богатые (с 6.30 до 10.30) - шведский стол, больше напоминали обеды, были не в самом отеле, а в кафе рядом с отелем. Еда однотипная, но выбрать было из чего, поэтому - особо не приелась. Бассейн хороший, но закрывается в 18.00 - очень рано. Пляж через дорогу - 50 метров от входа - ничего плохого сказать не могу. Люди купались, мы же ездили на остров КоЛан и не купались на этом пляже ни разу: наверное, больше из-за предубеждений: ведь, опять же говорю, начитались негатива, что и вода грязная и т. п. Тук-тук без проблем - только махни, а иногда и махать не надо - едет пустой и останавливается, видя, что вы идете от входа в сторону Бич Роад. Одним словом, тем кто хочет за цену 3* попасть в & quot; Хилтон& quot; - ждет разочарование. Тем, кто реально смотрит на вещи - вполне подойдет: чисто, не броско, пристойно, на уровне. Вот так. Общее впечатление у нас обоих с женой - отель стоит своих, потраченных на него денег. Однако, не поленитесь, и почитайте отзывы тех людей, кто был в Паттайе не один раз и в разных отелях: придется полазить в Нете, но подчерпнете много полезного. Эмоции отбрасывайте (типа - там не так посмотрели, здесь не так поклонились), а рациональное зерно можно найти всегда. Возможно, и даже не сомневаемся, что при скурпулезном отборе в эти деньги можно найти и более хороший вариант. Удачи всем, кто собирается в Тай - не пожалеете. Пока!
Отдыхали с мужем в первый раз за границей. Это было наше свадебное путешествие. Отель в общем понравился, тихо, уютно, спокойно. Убирались ежедневно, полотенца меняли так же ежедневно. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в первый раз за границей. Это было наше свадебное путешествие. Отель в общем понравился, тихо, уютно, спокойно. Убирались ежедневно, полотенца меняли так же ежедневно. Фен, мыло, шампуни, кондиционеры и гели для душа так же ежедневно приносили. Расстроило меня два момента - это отсутствие балкона и вместо 2-х спальной кровати две 1.5-спальные, но потом поняли что и без них нам достаточно хорошо, т. к. большую часть времени проводишь вне отеля, а если есть двухдневные экскурсии, то и ночами не появляешься. Кстати во время двухдневной экскурсии нам предоставили номер с двуспальной кроватью, как оказалось такие же кровати только сдвинуты вместе: ) Завтраки конечно большим разнообразием не отличались, но это не проблема, в округе очень много кафешек. Бассейн просторный и достаточно глубокий, лежаки конечно им бы заменить, но подо мной не развалился слава богу: )
Очень хочу поделиться впечатлением об отдыхе в Таиланде, в отеле JOMTIEN GARDEN HOTEL RESORT 3 *. Собрались в Таиланд с мужем в первый раз, перед этим изучили много информации об отелях и экскурсиях, чтобы представить, как спланировать свой отдых. … Еще ▾ Очень хочу поделиться впечатлением об отдыхе в Таиланде, в отеле JOMTIEN GARDEN HOTEL RESORT 3 *. Собрались в Таиланд с мужем в первый раз, перед этим изучили много информации об отелях и экскурсиях, чтобы представить, как спланировать свой отдых. Остановилась на этом отеле, так как хотелось экономично и комфортно отдохнуть. Привлекло местоположение и песчаный пляж. Итак, купили путевку за два месяца у туроператора. Два месяца тянулись бесконечно, в предвкушении отдыха и вот, наконец, этот день настал – мы отправились в аэропорт, предстоял полет на протяжении семи часов из зимы в вечное лето. Летели авиакомпанией «Северный Ветер», рейс задержали на три часа, но это не могло испортить настрой на долгожданный отдых. Сам полет прошел нормально. Приземлившись в Бангкоке, сразу поразились красотой и масштабом местного аэропорта, с очень сложным названиемСуварнабхуми, там нас встретили приветливые гиды принимающей стороны, а выйдя на улицу, моментально окунулись в атмосферу местного колорита. Быстро расселись по автобусам и за полтора часа доехали доПаттайи. Попали в отель ближе к вечеру, расселились без особых проблем, номера в отеле просторные, все очень чисто и уютно. Нам достался номер на втором этаже с видом на бассейн. Немного передохнув, мы пошли покорять Паттайю. Как и думали, отель расположен очень удачно, с одной стороны вдалеке от шумного центра, но, в то же время, если захочется тусовки, то не составит труда добраться до главной улицы Паттаий Walking street и окунуться в море развлечений ишоппинга, что мы и сделали. Как же странно было гулять, в первый раз, по этому городу и ощущать, что ты являешься частичкой всего этого веселья и беззаботности. В тот момент влюбились в Тай раз и навсегда. На следующий день обживались в отеле, в первую очередь привлек внимание большой и чистый бассейн, где после завтрака мы отлично покупались. Завтрак достаточно разнообразен. Всегда поражают отзывы людей про скудные завтраки, а вы готовите себе дома по десять блюд на завтрак? В Таиланде вообще не существует проблем с едой, буквально в двух шагах от отеля вы увидите много кафе с разнообразной кухней - русская, грузинская, тайская, немецкая и т. д. на любой вкус и кошелек, а так же небольшие супермаркеты, где можно купить все необходимое. Территория отеля небольшая, но зеленая. Песчаный пляж находится совсем рядом с отелем и достаточно чистый, по сравнению с центром, но удалось нам побывать там всего один раз, так как все дни отдыха были расписаны буквально по минутам. Конечно, пляж на островах не сравнится с городским пляжем, но вечерами, можно любоваться на закат или гулять по небольшим улочкам недалеко от отеля. К вечеру в номере у нас сломался кондиционер, сообщив об этом на ресепшен по телефону, персонал отеля быстро уладил эту проблему, переселив нас в другой номер. Немного разочаровал гид принимающей стороны, работавший в отеле, который, принудительно - добровольно агитировал на экскурсии по не реально высоким ценам. Не бойтесь брать экскурсии у местных фирм или просто договориться с таксистом – это сэкономит ваши деньги, и придаст вашему отдыху некую свободу, вы не будете зависеть от толпы туристов, а будете предоставлены сами себе. На самом деле, Паттайя не такой и большой город, а мест где можно побывать достаточно много. Вот и пролетели две недели отпуска как один день! Остались незабываемые впечатления об отдыхе. Отель оправдал себя полностью, никаких нареканий и претензий нет, он стоит своих денег и своих звезд, тем более в эту страну едут, в первую очередь, за эмоциями и впечатлениями. Как же грустно было прощаться с этой дружелюбной страной и ее жителями! Но мы уверены, что встретимся вновь!
В Таиланде были с мужем в первый раз. Слышали много разных отзывов от знакомых и решили все-таки попробовать экзотику на вкус. К поиску отеля решили подойти основательно. Искали недорогую уютную гостиницу и свой выбор остановили на JOMTIEN GARDEN HOTEL & amp; RESORT 3*. … Еще ▾ В Таиланде были с мужем в первый раз. Слышали много разных отзывов от знакомых и решили все-таки попробовать экзотику на вкус. К поиску отеля решили подойти основательно. Искали недорогую уютную гостиницу и свой выбор остановили на JOMTIEN GARDEN HOTEL & amp; RESORT 3*. Привлекла цена туроператора Санмар. Забронировали прямо на сайте через удобную систему онлайн бронирования – у нас это получилось очень легко и просто. С этой компанией работаем не первый раз, и в очередной раз нас порадовали хорошие цены на отдых в сочетании с качественным сервисом. Сразу скажу, что отель не разочаровал. Свои 3 звезды он оправдывает, и в целом мы остались довольны. У отеля удобное расположение. Рядом шоппинг, всевозможные ресторанчики и кафешки, до центра можно добраться на тук-туке минут за 15-20. Номера хотя и достаточно скромные, но все чисто и уютно. Видно, что недавно делали ремонт. Ожидаемого запаха сырости мы не почувствовали. Убирали регулярно и чисто. Вообще хочется отметить, что персонал в отеле очень дружелюбный и приветливый. Приятно порадовал контингент отдыхающих в этой гостинице – минимум русских, в основном, европейцы, американцы, китайцы. Но, к сожалению, разочаровали завтраки. Мы в еде привереды. Выбор еды очень скромный, сосиски и яичница холодные. Однако для нас это проблемой не стало – вокруг множество заведений, где можно вкусно и недорого поесть в течение дня. Пляж от отеля недалеко, метров 50. Его плюс – это чистота. Слышали от других туристов, что в центре из-за порта вода грязная. Отдельной похвалы достоин бассейн отеля. Он большой и чистый. Возле него приятно отдохнуть после шума на пляже, и людей там обычно не много. Могу посоветовать этот отель, как молодежи, так и семьям с детьми (на территории отеля даже детская площадка есть).
Этот отель мне очень понравился за то, что тут царят спокойствие и тишина. Многие едут в Тай не на отдых, а так сказать погудеть))) Мне такой отдых тоже нравится, но вот настал такой сложный период в жизни, что хотелось отдохнуть просто – душой и разумом. … Еще ▾ Этот отель мне очень понравился за то, что тут царят спокойствие и тишина. Многие едут в Тай не на отдых, а так сказать погудеть))) Мне такой отдых тоже нравится, но вот настал такой сложный период в жизни, что хотелось отдохнуть просто – душой и разумом. В этом отеле спокойствие и комфорт вам обеспечены!! ! До центра ехать на тук-туке минут 15. Рядом с отелем море, в прямом смысле рядом, всего каких то пару минут и вы босиком в водичке))) Рядом есть магазины, лавки, кафе, так что в центр особо мотаться не за чем, ну а вообще смотря зачем вы сюда приехали! На территории отеля практически не бывала, там чисто, ухоженно, есть бассейн, но раз уж так вышло, что рядом чудесное море и хороший пляж, зачем мне нужна эта хлорка))))В номере было просторно, светло. Постель меняют каждый день, также как и полотенца выдают. Мне очень нравились их шампуни, мыла, гели, аромат потрясающий… К персоналу отеля претензий никаких, все вежливые, улыбаются, если что попросишь исполнят. Кормили очень вкусно и разнообразно, даже завтраки были не скучными… В целом отель хороший, рекомендую для спокойного отдыха. Отдельное спасибо Санмару за предоставление такого чудесного тура!
В общем впечатлений от Таиланда море, очень много экскурсий не посетили из-за того что взяли всего лишь 10 дней, в следующий раз поедем хотя бы на две недели, может и в этот отель, есть огромное желание снова посетить этот рай)))))Очень приличный отель! Здесь важнее всего где находится отель. … Еще ▾ В общем впечатлений от Таиланда море, очень много экскурсий не посетили из-за того что взяли всего лишь 10 дней, в следующий раз поедем хотя бы на две недели, может и в этот отель, есть огромное желание снова посетить этот рай)))))Очень приличный отель! Здесь важнее всего где находится отель. Поэтому остановили свои взгляд именно на нем, он находится близко ко всему, что надо на отдыхе)))))В номере было просторно и уютно, главное для нас были удобные кровати, в общем всё остальное нас тоже устроило. Уборка ежедневная, каждый день меняют постельное и полотенца, в общем супер. Сотрудники отеля доброжелательные, претензий не возникло. Питание. Очень все вкусно и приятная атмосфера. Пляж недалеко, в море здесь купаться можно, но мы предпочли острова, там природа, вода потрясающая. В принципе в этом отеле чувствуешь себя комфортно, отдых понравился!
В июне 20012 я с любимой девушкой поехали на отдых в Паттайю, в отель Джомтьен Гарден выбрали мы его не случайно, нам его многие рекомендовали. Нас заселили в комфортный и просторный двухместный номер на пятом этаже. … Еще ▾ В июне 20012 я с любимой девушкой поехали на отдых в Паттайю, в отель Джомтьен Гарден выбрали мы его не случайно, нам его многие рекомендовали. Нас заселили в комфортный и просторный двухместный номер на пятом этаже. Не оставили Нас равнодушными кровати: их матрацы просто сказка! ! ! Про завтраки ничего толкового не скажу, потому что раньше надо было вставать, но когда удавалось успевать давали вкусную и разнообразную пищу! ! ! На с в этом плане всё устроило, так как кушали помимо этого во многих других местах за территорией отеля, кстати недорого и вкусно, а также разные кухни! В одном месте завтракали даже прям в бассейне с чудесным коктейлем, вот это отдых!! ! После завтрака номер был прибран и застелено новое постельное (мелочь, но приятно)В общем нам очень понравилось отдыхать в этом отеле, так как сервис и персонал замечательные! А номер, ну его, лучше гоняться по экскурсиям, а туда приходить поспать на обалденную кроватку! =)
Отдыхали с18-29января, четверо взрослых. Отель понравился, чисто, уютно, персонал приветливый. Бассейн чистый, на территории есть бар где можно заказать выпить и покушать. … Еще ▾ Отдыхали с18-29января, четверо взрослых. Отель понравился, чисто, уютно, персонал приветливый. Бассейн чистый, на территории есть бар где можно заказать выпить и покушать. Завтракали в ресторане возле отеля, там же можно и обедать, завтрак приличный, голодными не уходили, очень вкусные ананасы. Море рядом, через дорогу, шезлонги стоят 30 бат. Так же не далеко находятся обменники. Кафешек много на любой вкус. Экскурсии брали у своего гида, Ланта тур. По приезду выдали нам местные симки, звонок в Москву 5р минута. Ездили на острова, на реку Квай, сад Нонг нуч, шоу слонов, всё очень понравилось.
аватар romashkina
1. Полет-прилет. Все нормально... туда 8часов лету, обратно 10! Перенесли все хорошо! 2. ОТЕЛЬ. Хороший! Номер, мебель, тв, холодильник, кондиционер - все приемлемо! Единственное, что чуть-чуть напрягало, так мелкие-мелкие муравьишки. … Еще ▾ 1. Полет-прилет. Все нормально... туда 8часов лету, обратно 10! Перенесли все хорошо!
2. ОТЕЛЬ. Хороший! Номер, мебель, тв, холодильник, кондиционер - все приемлемо! Единственное, что чуть-чуть напрягало, так мелкие-мелкие муравьишки. Я о них читала и поэтому знала, что они безопасны! а, и отсутсвие БАЛКОНОВ! +) но, потом ... привыкаешь! т. к. в номер приходили только ночевать )
ЕДА в ОТЕЛЕ! ЗАВТРАКИ! кушать можно... и, если учесть, что вечером вы питаетесь вне отеля, то стерпеть можно! Давали кучу всего, но я обходилась чаем и сладостями ))) и фруктами. Супруг завтракал нормально )!! !
Обед-Ужин. Питались в местных кафешках, которых, ну, очень много. Цены тоже разные. Покушать можно, как и на 100 рублей, так и на 1000. Все зависит от Ваших пристрастий и количества!
3. РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Вот, чего-чего, а их там предостаточно! Экскурсии, острова, одна только волкин стрит чего стоит, бары, кафешки, шоппинг, короче, скучать там не придется!
4. МОРЕ_ОСТРОВА. На море ходили купаться пару раз, ну, не знаю, на любителя они, вроде, не грязное, но и не кристальное. Обычное! А вот, ездили на острова, так там ...ммммммммммм - КРАСОТИЩА! ! ! Будете там, - поймете! А так, бассейн, море через дорогу )
п. с. Первые дни, ЧЕСТНО, были немного в шоке после вечного олинклюзива, но ... потом и сейчас вспоминаю, какие же там добрые, улыбчивые тайцы... ненавязчивые и милые, есть пару трансов, они грубаваты, но, как говориться, не по Ваньке судят! ! !

аватар lerich2011
Доброго времени суток любители Тайланда! в январе собрались отдохнуть в это отеле, подскажите пож. кто в нем отдыхал, к чему готовится, есть ли рядом нормальные экскурсионные фирмы...
12 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
аватар Luba.5
В Паттайю едем не первый раз. Хотелось бы у кого то узнать есть ли на джомтьене новые отели, кто что нибудь знает спасибо зарание.

Расположение Расположен южнее города Паттайя, на пляже Джомтьен, через дорогу от моря, в 5,5 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (11 мин езды), остановка маршрутки сонгтео рядом с отелем, в 129 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 35 мин), в 35 км от аэропорта U-Tapao (40 мин езды).
Описание пляжа Пляж в 50 метрах, через дорогу от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), room service: 06:00-22:00, услуги такси, лимузин-сервис, сувенирный магазин, 5 конференц-залов (до 600 чел), 2 открытых бассейна (1 из них для детей), у бассейна: шезлонги, зонтики, полотенца (бесплатно), тропический сад.

Рестораны и бары:

Rimtalay Seafood Restaurant — в ресторане подают свежие морепродукты, блюда тайской и интернациональной кухни. Открыт ежедневно: 11:00-22:00.

Pool Cafe — кофе, чай, безалкогольные напитки, легкие закуски, мороженое. Открыто ежедневно: 10:00-19:00.

Garden Terrace Restaurant — ресторан с террасой в саду. Барбекю, морепродукты, европейская кухня. Открыт ежедневно: 16:00-24:00.

Delice Garden Restaurant — открыт ежедневно: 24 часа.

Buffet Boutique — завтрак шведский стол. Открыт ежедневно для завтрака: 06:00-10:30.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • врач
Развлечения и спорт Массаж (платно), караоке (платно), библиотека.
  • служба организации торжеств

В отеле 192 номера и 28 вилл:

10 Standard Rooms (35 кв.м, макс. 2+1 чел, две раздельные кровати, вид на сад или бассейн);

149 Superior Rooms (35 кв.м, макс. 2+1 чел, две раздельные кровати, вид на сад или бассейн);

7 Deluxe Rooms (35 кв.м, dbl/twin, макс. 2+1 чел, вид на сад или бассейн);

14 Garden View Suite (70 кв.м, макс. 4+1 чел, 2 спальни, гостиная, ванна, вид на сад или бассейн);

9 Sea View Suite (70 кв.м, макс. 4+1 чел, 2 спальни, гостиная, ванна, вид на море);

3 Deluxe Corner Suite (70 кв.м, макс. 4+1 чел, 2 спальни, гостиная, ванна, вид на море);

28 Villa Standard (140 кв.м, 2 этажа, 3 спальни, две двуспальные кровати queensize — основной спальне, одна двуспальная кровать queensize — в остальных спальнях, макс. 6+2 чел, гостиная, 3 ванные с душем, кухня, посуда — по запросу в аренду, небольшой садик, парковка, вид на сад, можно пользоваться вторым бассейном рядом с зоной вилл).

Кондиционер, LCD-телевизор, DVD проигрыватель (кроме standard), телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф в номере (номера standard, superior – сейф на ресепшен — под депозит), стол и стул, мини-бар (платно), 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе (только в номерах deluxe, deluxe corner suite), ванна в ванной (superior — душ или ванна) с туалетными принадлежностями, фен, халаты и тапочки (кроме standard и superior), ежедневная уборка номера, room service: 06:00-22:00.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес 31/71 Moo 12, Nongprue, Banglamoung, Chonburi 20150, Thailand
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.