Hill Fresco Pattaya Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в пяти минутах езды от центра Паттайи. Был открыт в 2007 году, реновирован в 2013 году. Состоит из 5-этажного (Sea Orchid) и 7-этажного (New Building) здания оформлены в современном стиле. Отель подходит для спокойного семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар AlexandraBeib
Очень долго выбирала отель на наш с мужем медовый месяц. То расположение не то, то цена завышена, то залог огромный??? ? Мы не любители целыми днями лежать у бассейна и нам не важно настроены в телевизоре русские каналы , исходя из этого решили, что 3 звёзды нам будет вполне достаточно для комфорта, исходя из логики "позавтракать, освежиться и гулять-гулять и заснуть в чистой кровати" Но "Hill fresco" все наши ожидания более чем оправдал. … Еще ▾ Очень долго выбирала отель на наш с мужем медовый месяц. То расположение не то, то цена завышена, то залог огромный??? ?

Но "Hill fresco" все наши ожидания более чем оправдал.
Во-первых месторасположение) ???? ? все близко.
Рынок где очень все вкусно и хорошие цены, сувениров там тоже много(7 минут спокойным шагом)магазины и тому подобные 7 элеван ( буквально 5 минут) аптеки (ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ С СОБОЙ ПАНТЕНОЛ ! ) , массаж , кафе с русской и тайской едой, караоке, такси и все-все.
Но при этом в отеле вас не будет беспокоить какая-либо музыка, там очень уютно.
От моря буквально 8 минут и там самый чистый пляж в Центральной Паттайе.
Море было невероятно теплое, мы 2.5 часа курились и не замерзали)

Обращаю Ваше внимание? ? что с нас не брали залог. Это ооочень важно. Т. к в некоторых отелях берут залог в размере 100$, а зачем? многие горничные воруют даже ложки, что бы потом с Вас это вычитали или бутылки с водой??? ? но не об этом речь)
дали нам ключи от нашего номера милые администраторы, мы сразу у туроператора (естественно заранее ещё до поездки, а точнее при оформлении) попросили номер с совместной кроватью и номер для молодоженов. (Прислали им свидетельство о браке) никакого оформления , буквально 5 минут и вот ваши ключи.
???? ? Зашли в номер и были очень приятно удивлены. номер просторный и новый, светлый! Большая мягкая кровать, рядом розетки и полочки. Сейф в номере, хороший кондиционер, огромное зеркало, мини холодильник, фен, большой шкаф и неверотный вид с балкона на другие острова! Чистое белоснежное белье, полотенца и также есть мини наборы с шампунем и т. п На балконе сушилка небольшая для белья и столик со стульчиками) ванная комната- это душ. Все чисто с ремонтом. Нас встретили невероятно красиво оформленная постель с лебедями и живыми цветами. и да, большой телевизор с русскими каналами, телефон ?? ? ?
Территория отеля?? ? ? ооочень домашняя. Всегда чистая территория и чистый бассейн! С подсветкой, проливным фонтаном, и мини-джакузи. Там есть душ на территории, что бы после бассейна ополоснуться. Удобные и новые лежаки и просто добрая атмосфера. всегда чистые полотенце) бассейн в начале для детей и потом глубокий)

Кстати, мы были в так называемый " не сезон" нас кто только не пугал)был дождь тропический ночью минут 5 и он невероятно теплый и быстро высыхает и кстати, один раз днём был. Поедем мы только в "не сезон" для нас была это идеальная погода, мы любим дождь. Было солнце с 7 до 13 где жарило безумно, но потом солнце спряталось за оболочками и это была идеальная погода. когда комфортно, жарко, но без ослепляющего солнца. В эту породу все загорают и лично мой муж проснулся а последний день получил сильнейший ожог тела, по этому капсом предупредила; ) и мало народа и цена явно снижены в 2 раза

?????? ? ? Завтрак. Он сытный и все очень вкусно, свежее и аппетитное)Там и лапша с мясом, яичница, бекон, курица в панировке и свежие фрукты и кофе (вкусный , не 3 в 1) и чай, свеж. соки, круасаны (мягкие) оладушки (я их терпеть не могу, но там их ела по шт 5)) варенье/сгущёнка и т. д и так далее. Я не понимаю наш русский народ когда говорят , что все однообразно. Задаюсь вопросом, что они себе готовят на завтрак? Что для них это уже все скучно... кстати, не ленитесь и идите на завтра раньше он с 7.00 так как китайцы ( их всегда администратор старался заселять отдельно в другой корпус) очень быстро все кушают)) самое вкусное)) и если вы как мы в первый завтра решили спуститься в 10 утра, то там мало что осталось. столовая чистая и безумно уютная) тарелочки чистые)

Wi-Fi ребята везде! И отличный и бесплатный! Вода в номерах всегда пополняется если вы на двери оставите табличку "прошу убраться в номере" и никогда не выкижывайте стеклянные бутылки от воды ( иначе они становятся платными)

Персонал всегда убирается на совесть и всегда они Вам улыбнуться и помогут.

Ребята, не позорьте русский народ. даже если Вы на отдыхе убирайте за собой и не грубите матом мол "они все равно не понимают" проверьте, понимают! И становятся стыдно когда наши так себя ведут. на рынке не могут за собой тарелку убрать, а ведь рядом мусорный бак.

Минусы? Их правда не было. Если в Паттайю то только в Hill fresco. Оставили им на прощание шоколадки с запиской) и кстати, на чай мы им не оставили и они никак не намекали на это. Чудесное место.

Забыла вот ещё. мы специально решили оставить вещи и даже мелкие деньги на видном месте, проверить их, воруют или нет. Ответ : нет . они далеко не прикоснулись. Мы держали паспорта и остальные деньги в чемодане который под замком) и положили его в шкаф)

Хорошего отдыха вам! )
Завтрак) В бассейне из всего номера купались только мы) Рыбный день;) Array Номер Порции в местном кафе) Рынок) Отель)
аватар elvira_murina
В Таиланд ездила в первый раз. Ездила вместе с мамой, поэтому искала отель не в шумном месте и поближе к чистому пляжу. Изучив много отзывов поняла, что один из самых "не грязных" пляжей в Паттайе - это Джомтьен. … Еще ▾ В Таиланд ездила в первый раз. Ездила вместе с мамой, поэтому искала отель не в шумном месте и поближе к чистому пляжу. Изучив много отзывов поняла, что один из самых "не грязных" пляжей в Паттайе - это Джомтьен. Отель выбирала из соотношения цена-качество. Сразу смотрела отели на уровне трех звезд. Изучая отзывы, сделал вывод, что самый подходящий для нас отель - это Hill Fresco. Это один из единичных отелей, который имел 3 звезды и при этом очень хорошие отзывы. Заселение прошло без проблем: приехали около часа дня по местному времени, заселили сразу, депозит не взяли, все вещи донесли прямо в номер. Сотрудник отеля показал, как включать свет, пользоваться сейфом и кондиционером. В номере был балкон с небольшой скамеечкой, который выходил на бассейн отеля и самое высокое здание в Паттайе - башню отеля Паттайя Парк. Вещи в Таиланде сушатся очень долго, поэтому балкон нас очень выручил. В отеле хорошие завтраки: практически каждый раз одно и то же, но выбор не маленький, поэтому каждый раз можно выбрать то, что еще не пробовал. До пляжа около 10 минут пешочком. Рядом с отелем есть "русский" рынок, примерно 5-7 минут неторопливого шага. За день после приезда мы освоили с мамой всю близ лежащую территорию: дошли до пляжа, приметили полезные супермаркеты, нашли аптеку, туристические агенства, которые продавали экскурсии по Таиланду, кафе, массажные салоны - все в шаговой доступности. Единственным малюсеньким недостатком было то, что в номере не ловил wi-fi, но мы в Таиланд приехали не чтобы в интернете сидеть, поэтому особых хлопот это не доставляло, при наличии необходимости спускались в холл, где все отлично работало. При этом постоялец из соседнего здания этого же отеля сказал, что у него wi-fi в номере работает. Кстати мы жили в новом здании отеля - это левое крыло, сам отель сейчас расположен буквой "П". Обслуживание в номере ежедневное, оно включает смену бутылок с водой (кстати вода в стеклянных бутылках, их выкидывать нельзя, нужно оставлять в номере), смену полотенец. Постельное белье меняли раз в 3 дня. Пол мыли очень плохо, мы перемывали, но от нас грязи много не было, поэтому нас это особо не затрудняло, только удивляло : ) Насекомых в номере не было вообще. В общем отель отличный, не смотря на маленькие замечания, с удовольствием вернусь туда еще раз.
аватар kroshka.strelko
Заселение прошло быстро. Все понравилось. Территория отеля не большая, но довольно уютно. Питание хорошее: свежие фрукты, овощи. Соки, чай , кофе. Омлеты, глазунья, сосиски. … Еще ▾ Заселение прошло быстро. Все понравилось. Территория отеля не большая, но довольно уютно. Питание хорошее: свежие фрукты, овощи. Соки, чай , кофе. Омлеты, глазунья, сосиски. куриные ножки, жареный картофель, лапша, щи, том ям. , рис отварной и в жидком виде( не пробовала). Тосты, булочки с джемом. Рядом рынок, на котором можно приобрести фрукты , вещи и многое другое. Там же и покушать можно. Готовят очень вкусно. Недостаток- нужно пройти минут 10.15 пешком до главной улицы, где ходят тук- туки.

аватар lena63
и вопрос еще по одному отелю Aiyara palace hotel там есть в каких нибудь номерах балконы?

Расположение Расположен в районе Пратамнак, в 450 м от пляжа Майруак/Mairuak – около отеля Adriatic (6 минут ходьбы), в 2,5 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (7 минут езды), в 128 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 25 минут), в 40 км от аэропорта U-Tapao (40 минут езды).
Описание пляжа Пляж Майруак (Mairuak) — в 450 метрах от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранение багажа, почта/курьер, услуги по глажке одежды (платно), room service, мини-маркет, Hill Fresco Restaurant/Coffee Shop — европейская, китайская и тайская кухня (7:00-23:00), бар у бассейна (7:00-23:00), 1 открытый бассейн с джакузи, сад. Шаттл-бас до центра города (бесплатно, в 10:00 и 18:30).

Для детей Детская секция в открытом бассейне. Детское меню на завтрак.
Развлечения и спорт Массаж (платно).
  • джакузи

В отеле 132 номера:

79 standard (31 кв.м, макс. 2+1 чел);

30 superior (37 кв.м, макс. 2+1 чел);

7 superior by pool (37 кв.м, макс. 2+1 чел);

16 deluxe (44 кв.м, макс. 2+1 чел).

Кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), телевизор, сейф, мини-бар платно (вода ежедневно, бесплатно), набор для чая и кофе, душ/ванна, фен, туалетные принадлежности, утюг и гладильная доска (по запросу, платно), балкон, room service, уборка номера: ежедневно.

• $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес 359/109 Moo 12, Phra Tamnak Hill road, Soi 5, Nongprue, Banglamung, Chon Buri 20150, Thailand.
Телефоны: Tel: +66(0) 3826 7161-3
Mobile: +66(0) 81 353 5224
Fax: +66(0) 3826 7165
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).