Hard Rock Hotel 4*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Паттайи
Отель удобно расположен в центральной части Паттайи, в шаговой доступности от магазинов и ресторанов. Оригинально и стильно оформленные номера, хорошее питание и качественный сервис. Отель известен своими анимационными мероприятиями для взрослых и детей, например пенными вечеринками. На территории отеля собственный ночной развлекательный клуб Hard Rock Cafe — живые выступления групп и магазины Rock Shop. Можно брать аппаратуру напрокат. Отель был открыт в 2001 году. Последняя реновация произведена в 2011 году. Состоит из одного 10-этажного здания. Подходит для молодежи, семейных пар с детьми и любителей активного отдыха.Подробнее →
аватар 25071961
Ориентировалась на отель где есть развлечения для детей. Детская комната платная 100 батт 1 час. В комнате мало игрушек да и те старенькие. Персонал только присматривает за ребенком, ни поделок ни мастер класс не проводят. … Еще ▾ Ориентировалась на отель где есть развлечения для детей. Детская комната платная 100 батт 1 час. В комнате мало игрушек да и те старенькие. Персонал только присматривает за ребенком, ни поделок ни мастер класс не проводят. Сама дет. комната требует ремонта и модернизации. Раньше после обеда приходил фокусник, сейчас только раз в неделю по субботам. Вообще в отеле мало уделяется внимание развлечений детей. Питанию детей так же мало внимания - нет специального питания, тем более баночек с питанием. Много фаст фуда. В отеле не первый раз и хотелось бы отметить стало хуже качество выпечки: однообразные, холодные под засохшие булочки.
аватар rustalinaaaaa
Отдыхали в этом отеле в начале апреля, персонал приветливый, есть русскоговорящая девушка на ресепшин, что немало важно(! ), номера чистые, завтраки богатые на выбор. Сам отель в центре города, можно пешком дойти до Торгового центра Териминал 21. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в начале апреля, персонал приветливый, есть русскоговорящая девушка на ресепшин, что немало важно(! ), номера чистые, завтраки богатые на выбор. Сам отель в центре города, можно пешком дойти до Торгового центра Териминал 21. Все понравилось, советую!
аватар vika.t
Прекрасный отель на первой линии. Приветливый и отзывчивый персонал. Заселение прошло очень быстро. Хорошие номера. Уборка проходила ежедневно. Есть чайник, чай, кофе. Спасибо поварам! Отличные разнообразные завтраки. … Еще ▾ Прекрасный отель на первой линии.
Приветливый и отзывчивый персонал. Заселение прошло очень быстро.
Хорошие номера. Уборка проходила ежедневно. Есть чайник, чай, кофе.
Спасибо поварам! Отличные разнообразные завтраки. Питание подошло как детям, так и взрослым.
Веселая анимация у бассейна. Ребята молодцы)))Бассейн с песком просто находка))) Покидать территорию отеля не хотелось- все просто замечательно устроено!! !
Есть небольшие минусы: в ванной нет полочки в душе для личных принадлежностей, пришлось свои баночки ставить на пол; платная игровая комната для детей(100 бат/час -деньги небольшие, но все же... за 20 дней накопилась приличная сумма)
аватар victor_sailor
Отличное расположение! рядом улица с ... (девушками) Куча макашниц, поблизости, добраться до любой точки Паттайи плевое дело. … Еще ▾ Отличное расположение! рядом улица с ... (девушками)
Куча макашниц, поблизости, добраться до любой точки Паттайи плевое дело.
аватар oksanka.oksana
Отель чистый, ухоженный, сделан ремонт ( во всяком случае, в той части здания, где был наш номер). В нашем туре бронь стояла на номере "City View (new)", с видом на задний двор отеля , а вернее - на помойку, вывоз мусора и отходов из ресторана). … Еще ▾ Отель чистый, ухоженный, сделан ремонт ( во всяком случае, в той части здания, где был наш номер).
В нашем туре бронь стояла на номере "City View (new)", с видом на задний двор отеля , а вернее - на помойку, вывоз мусора и отходов из ресторана). Очень мешал шум огромных кондиционеров и вытяжек, расположенных на крыше ресторана. А так как наш номер располагался над рестораном, было очень шумно...
В отеле нас быстро оформили и заселили, насмотря на то, что 14.00 ещё не было. Взяли депозит 100 дол . На ресепшине две русские девочки, но они приходили на 9.00.
Питание отличное. Даже лучше, чем отличное!! ! ! Жареный бекон, рыба красная ( в изобилии), сосиски, говядина, разнообразное мясо, овощи, фрукты. Придраться не к чему.
В номере. Убирали нормально ( не фонтан, конечно), полотенца чистейшие, постелька - сказка! Был набор для чая - чай, кофе, сахар, сливки, чайник, водичка 2 бутылки - бесплатно; сейф, фен. Кстати, на ресепшине надо взять лист с логином и паролем для Wi-Fi (инет бесплатный, что очень радует). Связь хорошая, действует на территории всего отеля и в номере.
Бассейн и пляж. У бассейна выдают по 2 полотенца на человека, с ними можно идти и на пляж, но надо в этот же день возвращать их назад. Пляж через дорогу (метров 50-100). Подходите к любым шезлонгам , сразу же подбежит заботливая тайка, застелит вам шезлонги и предложит напитки (платно), стоимость 2 шезлонгов и столика 100 батт. У бассейна, естественно, всё это бесплатно.
Экскурсии. У нас были включены в стоимость тура (компания ВАТ), сразу скажу - не очень! ! ! Лучше бы их не было... Слишком много лишнего - шопинг, сувениры, аптеки, фабрики (всё это в 3 раза дороже, не покупайте). Интересен был только ботанический сад Нонг Нуч. А вообще экскурсии вам будет предлагать ваш гид в отеле, а вы уж выбирайте сами.
Питание за пределами отеля. Где угодно и сколько угодно! Всё очень дёшево!!!! ! ! Ездили на рынок на Тук-туке ( 10 батт с человека). Купить можно много чего и совсем за копейки, можно торговаться, но особо тайцы не уступают, даже иногда сердятся...
Общая информация. От отеля до знаменитой Волкин Стрит ехать минут 5 на тук-туке. Подходите к дороге, тук -тук останавливается, вы садитесь и едите. Когда надо выйти, жмите кнопку звонка, на выходе отдаёте деньги водителю. Предупреждаю: правил дорожного движения для тайцев не существует! На пешеходов и красный свет светофора они не реагируют. Было, наверное, смешно смотреть на нас, когда мы нажали на кнопку светофора и дождавшись "зелёного", смело шагнули на проезжую часть... В итоге, тайцы как ехали, так и продолжали ехать)))) Никто останавливаться не собирался!
Поэтому дорогу надо было быстренько перебегать))))
Выселение. Был казус - наш гид (принимающая сторона) забыл нам позвонить и сообщить о времени трансфера из отеля. Не дождавшись его звонка, пришлось самим его беспокоить... Кстати, при заселении в отеле дают сим-карту ( бесплатно), которую вы ставите в свой телефон, и на протяжении всего отдыха у вас будет связь с гидом ( можете звонить и по Таиланду, и за пределы). Мы эту симку не ставили, поэтому о тарифах сказать ничего не могу.
При раннем выселении ( с вечера) подойдите на Ресепшин и попросите подготовить вам на утро ланч-бокс.
Далее мы отправлялись на остров Ко Чанг, в другой, естественно, отель, поэтому приключения продолжались)))))))))
аватар a-lana
Идеальный отель для семей и для тех, для кого комфорт превыше всего, но кому в то же время не хочется жить вдали от основной городской инфраструктуры. Есть активная анимация для взрослых и детей, на пляже расположилось знаменитое Hard Rock Cafe, проводятся пенные вечеринки (от 21 года), есть возможность бесплатно взять напрокат гитару. … Еще ▾ Идеальный отель для семей и для тех, для кого комфорт превыше всего, но кому в то же время не хочется жить вдали от основной городской инфраструктуры. Есть активная анимация для взрослых и детей, на пляже расположилось знаменитое Hard Rock Cafe, проводятся пенные вечеринки (от 21 года), есть возможность бесплатно взять напрокат гитару. Депозит составляет 100$/неделя. В номера deluxe city view не ставят доп. кровать, deluxe sea view побольше (можно занести кровать), но в большинстве из них отсутствует балкон. Клубные номера имеют различные привилегии, к примеру наличии отдельной клубной гостиной, доступ в которую открыт только постояльцам клубных номеров. Номера все недавно реновированные, с приятным дизайном. Для детей и подростков имеются отдельные мини-клубы. СПА также есть для взрослых и детей. Питание превосходное. Отель оставил самые положительные впечатления.
аватар s5001
Отдыхали с друзьями в этом отеле на майские праздники. Много начитался информации об этом отеле и потмоу выбор пал именно на него. В отеле есть огромное количество плюсов, но есть и небольшие минусы. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями в этом отеле на майские праздники. Много начитался информации об этом отеле и потмоу выбор пал именно на него.
В отеле есть огромное количество плюсов, но есть и небольшие минусы. Несомненный и главный плюс, это расположение отеля, он находится на Пляжной улице и до Волкинг стрит отнего на тук туке 5 минут езды, ну или если есть время пройтись, то пешком минут 20.
Территория отеля тоже очень хороша. Много зелени и просто огромный бассейн, говорят, что вроде бы самый большой в Паттайе. По тяинцам возле бассейна 1 час играет рок-группа из Хард Рок Кафе, что находится рядом.
Приводить на территорию бассейна знакомых нельзя, в противном случае с вас потребуют 450 Батт за каждого приведенного, ну или вычтут из депозита оставленного при заселении(200баксов за номер).
Еще одни огромных плюс это шикарные завтраки. Разнообразие на них просто потрясает, и разные виды мяса, и красная рыба и десерты все очень вкусно.
Большой минус этого отеля, это платный интернет, я считаю, что в современном мире, где достаточно высокий уровень коммуникаций брать за интернет 300 батт в сутки это недопустимо.
В остальном минуслв не заметили, персонал приветиливый, номера убираются хорошо, если у вас выпадает день рождение на время прибывания в отеле дарят тортик. Но за эти деньги, что там стоит проживание, оно так и должно быть. В Паттайе есть множетсво более дешевых отелей, возможно в слудеющий раз поселимся поскромнее, ну а для тех, кто любит сервис, этот отель подходит на все 100.
Была с сыном 12 лет в феврале 2012года, отель очень понравился! Территория классная в самом центре города, все в шаговой доступности! Персонал внимательный , особенно к детям. … Еще ▾ Была с сыном 12 лет в феврале 2012года, отель очень понравился! Территория классная в самом центре города, все в шаговой доступности! Персонал внимательный , особенно к детям. Развлечения в течении всего дня и для взрослых и для детей! Очень рекомендую отель!
аватар Prosha80
Долго планировали отпуск еще с весны, хотели с ребенком отдохнуть море ему показать. Этим летом наконец то выбрались! По советам друзей поехали в Таиланд – Паттаю. Отличный климат, известное место да и условия для детей. … Еще ▾ Долго планировали отпуск еще с весны, хотели с ребенком отдохнуть море ему показать. Этим летом наконец то выбрались! По советам друзей поехали в Таиланд – Паттаю. Отличный климат, известное место да и условия для детей. Приобретали путевку через Библио глобус. Как оказалось – самые низкие цены у них, мы засомневались что все это развод, особенно после отзывов в интернете. Но к счастью нам повезло! Девочки, которые занимались нашим заказом долго выслушивали наши пожелания и предложили несколько вариантов. Остановили мы свой выбор на Pattaya HARD ROCK HOTEL 4. Нас предупредили о ведущихся ремонтных работах на некоторых этажа, мы все равно выбрали этот отель. Прежде всего, из-за бренда HR который внушает доверие ну и плюс удачное расположение.
Туда и обратно летели с Трансаэро. Никаких претензий. В отеле мы остановились в простом номере. Сыну предоставили полноценную одноместную кровать. Все было отлично. Ремонта было даже не заметно. Нам объяснили что работают с 9-13, и работы ведутся на этажах выше.
В отеле имеется самый большой бассейн на паттае с песчаным дном, разнообразное меню, массаж, сауны спа, вобщем там не скучно! Ненавязчивая анимация, внимательная обслуга и отличный сервис – вот что можно сказать об этом отеле.
Гиды были отличные. Внимательные и вежливые. Когда звонили спросить на счет ресторанчиков поблизости , рассказали про Фестиваль, что в 5 минутах от отеля. Вкусно и недорого.
Вобщем спасибо всем кто устроил нам этот отдых!
аватар Rybka86
Отель поразил своей необычностью! Персонал улыбчивый, доброжелательный. За две недели, что там провела, ни разу не заметила горничную как она убирала номер. Все происходило быстро, убирала все: мыла посуду, складывала вещи, каждый день новы полотенца и халаты. … Еще ▾ Отель поразил своей необычностью! Персонал улыбчивый, доброжелательный. За две недели, что там провела, ни разу не заметила горничную как она убирала номер. Все происходило быстро, убирала все: мыла посуду, складывала вещи, каждый день новы полотенца и халаты. На завтрак кормили просто на убой, разнообразие блюд поражает. А самое главное это анимация, нам не давали скучать с утра и до вечера, а особенно пенные дискотеки по субботам это просто супер! ! ! Всем советую!

аватар oksanka.oksana
А может кто-то недавно приехал, побывав в этом отеле... Напишите о своих впечатлениях,пожалуйста. Что надо брать с собой? Спасибо
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар victor2911
Едем в начале октября в HardRock (Патайя). Подскажите, пожалуйста, в каких кафешках в окрестностях отеля можно относительно недорого и вкусно пообедать, и где лучше покупать экскурсии? Заранее спасибо за помощь.

Расположение Расположен в центре города Паттайя, на берегу моря, через дорогу от пляжа, в 800 м от торгово-развлекательного центра Central Festival (10 мин ходьбы), в 1,7 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (22 минуты ходьбы), в 123 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 25 минут), в 43 км от аэропорта U-Tapao (45 минут езды).
Описание пляжа Пляж через дорогу от отеля. Пляжные полотенца — бесплатно (под депозит).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), 10 конференц-залов (14–350 чел.), Wi-Fi на всей территории отеля (бесплатно), 2 фирменных магазина Hard Rock, 1 открытый бассейн 2000 м2, с горками и песчаным пляжем, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

Рестораны и бары:

Ночной клуб-ресторан Hard Rock Cafe — классическая кухня юго-запада США: бургеры, крылышки, ребрышки, коктейли и музыка рок-н- ролл, живые выступления групп; воскр-четв.12:00-01:00; пятн, субб, праздники 12:00-02:00; внутри и снаружи помещения). Награжден классическими памятниками Hard Rock Memorabilia.

Ресторан Starz Diner — азиатская фьюжн кухня, смешение японской, тайской, китайской, итальянской, американской кухонь; 6:00 – 11:00 и 18:00 - 22:00, расположен внутри помещения.

Ресторан Pizzeria — открыт ежедневно с 12:00 до 18:00. Специализируется на свежей пицце из духовки и средиземноморских блюдах. Pizzeria Terrace предлагает панорамный вид на бассейн.

Soul Lounge: открыт ежедневно с 16:00 до 01:00. Живая акустическая музыка в пятницу с 20:00 и в субботу с 21:00. Идеальное место для друзей, чтобы попробовать кофе, нахальный список коктейлей, международных спиртных напитков или морозного холодного пива и закусок.

The Shack: открыт ежедневно с 10:00 до 19:00. Расположенный среди горной породы на западной оконечности песчаного бассейна. Плавательный бассейн, с барными стойками из породы, которые служат освежающим, утоляющим жажду напитками. The Shack Bar находится наполовину погружен в бассейн свободной формы в 2000 кв.

• сейф  FREE
  • банкомат
Для детей 3 секции в основном бассейне c горками, песчаным пляжем и дном, детский клуб Roxity Club с программой мероприятий (3-12 лет) — платно, игровой клуб Tabu для от подростков от 12 лет и старше (8:00-20:00) — платно, анимационная программа для детей (ежедневная, бесплатно), детское шоу и детская пенная дискотека (по субботам, бесплатно), компьютерные игры. День рождения детей с едой, торт на день рождения, напитки, игры, призы и другие интересные вещи — платно.
Развлечения и спорт 3 водные горки, живая музыка бесплатно (у бассейна, по пятницам), футбол бесплатно, массаж платно, спа-процедуры платно, аквааэробика бесплатно, спортивные игры в бассейне бесплатно, стена для скалолазания платно, водные виды спорта платно (на пляже, принадлежат 3-й компании), трансляция спортивных игр бесплатно (на большом экране), дискотека платно (пенные вечеринки Foam Party у бассейна по субботам), аренда гитар PICKS, микшерского пульта MIX, аудиогид по памятным предметам звезд музыки, аренда патифона и пластинок Wax — платно, небольшой бассейн с ледяной водой бесплатно, пляжные домики для дневного отдыха у бассейна платно.
  • аквапарк или горки
  • аэробика  FREE

В отеле 323 номера:

109 Deluxe City View (вид на город, балкон, макс. 2+1 чел., 32 м²);

68 Deluxe Room (вид на город, балкон не во всех номерах, макс 2+1 чел, 32 м2);

90 Deluxe Sea View (вид на море, балкон не во всех номерах, макс. 2+1 чел., 32 м²);

20 Rock Royalty City View (вид на город, клубные привилегии, макс. 2+1 чел., 32 м²);

19 Rock Royalty Sea View (вид на море, клубные привилегии, балкон не во всех номерах, макс. 2+1 чел., 32 м²);

4 Roxtars Family Suite — City View (вид на город, 2 балкона, спальня с дверью, детская с двухъярусной кроватью, настольные игры, видеоприставка, макс. 2+3 чел., 64 м²);

4 Roxtars Family Suite — Sea View (вид на море, 2 балкона, спальня с дверью, детская с двухъярусной кроватью, клубные привилегии, настольные игры, видеоприставка, макс. 2+3 чел., 64 м²);

6 Composer Suite (вид на море, клубные привилегии, спальня с дверью, гостиная, 2 балкона, макс. 2+2 или 3 чел., 64 м²);

2 Producer Suite (вид на море, клубные привилегии, 2 гостиные, спальня с дверью, детская спальня с дверью, столовая, кухня, макс. 2+2 или 3 чел., 126 м²);

1 King's Suite (вид на море, клубные привилегии, 2 гостиные, 2 спальни с дверьми, столовая, кухня, макс. 4+2 чел., 160 м²).

В отеле есть этажи для некурящих, номера для инвалидов и смежные номера.

Кондиционер, ТВ (1 русскоязычный канал), CD/DVD-проигрыватель (только в Rock Royalty room), IDD-телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, стол и стул, мини-бар (платно), 3 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая /кофе, душ (кроме suites — отдельные душ и ванна), с туалетными принадлежностями, фен, утюг — по запросу, кухня с элеткроплитой и СВЧ (номера producer suite, kings suite), балкон (кроме deluxe, deluxe sea view, rock royalty sea view – большинство без балкона; deluxe city view – большинство c балконом), услуги клуба (rock royalty city view, rock royalty sea view, roxtars family suites, composer suite, producer suite, kings suite), room service: круглосуточно (платно).

• кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес 429 Moo 9, Pattaya Beach Road, Cholburi 20150, Thailand
Телефоны: Tel: +66 38 428755-9
Fax: +66 38 421673
Сайт: Hard Rock Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол, футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).