По деньгам своей звездности стоит (три звезды).

Написано: 21 марта 2016
Время поездки: 8 — 14 января 2016
Нормальный вполне отель, если не придираться к мелочам. Своих денег с свиеой звездности стоит (три звезды). Рядом с отелем через дорогу стоят много много столиков кафешки можно вкусно поесть если устал и не хочется тащится далеко, так же рядом продают фрукты прям на стороне отеля, и через дорогу тоже. Море и пляж 5 минут ходьбы, чистые мы там и купались, и немцы и все там тоже купались, съездили один раз на остров тоже самое и решили каждый день туда мотаться денег не напасешься, РЯДОМ ПЛЯЖ НОРМАЛЬНЫЙ. Ванные принадлежности кладут и правда мало на троих нам клали как на двоих, а в конце вообще только на одного. Плохо смывалась вода в унитазе, но мы не обращались никуда поэтому про сервис ничего сказать не могу. У нас был номер на 10 этаже 1003 де люкс, фен, чайник кофе чай сахар каждый день клали, сейф, телевизор 5 каналов русских, кондиционер все работало на отлично. Душ тоже все в порядке, чисто, воду ставили каждый день, полотенца меняли по мере необходимости.