Вопрос oб отеле Grand Sole Hotel 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
14 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
НУЖНО ЛИ НАМ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ
Подскажите пожалуйста, едем с ребятишками, хоть и взрослыми, нужно ли нам ставить какие нибудь прививки перед поездкой в тайланд? знатоки подскажите пжлст,если нужно то какие? спасибо заранее......
Подписаться
12 подписчиков  • спросила 2010-08-3114 лет назад
Ответы  •  21
аватар nfyz_01
Добрый день, мы прививки никакие не делали
аватар nfyz_01
Вот что советуют: обязательных прививок при поездке в Таиланд нет, но рекомендуется сделать прививки против гепатитов А и В, брюшного тифа, дифтерии, столбняка, бешенства, при поездке с апреля по октябрь - против японского энцефалита. В самых северных районах и в горах встречается малярия.
аватар butterflytattoo
оооо господи.............
аватар Marina530
никаких прививок не делали, нормально отдохнули...
аватар nfyz_01
butterflytatoo, да не заморачивайтесь по поводу этих прививок, вышеуказаные мной советы по поводу прививок давала нам наш домашний врач (у нас тоже тогда возникал этот вопрос, я очень переживала); она посоветовала - мы послушали. Отдохнули слава Богу отлично! Езжайте, отдыхайте, загорайте!
аватар Lenuskina
в любом медицинском центре копейки стоит комплексная прививка против столбняка и дифтерии. ревакцинация не требует длительного инкубационного периода и можно поставить непосредственно перед поездкой. данная прививка убережет вас не только в поездке, но и в "домашних" путешествия будет очень полезна. занозы и порезы обойдутся без летального исхода.
специальные прививки необходимы в оновном для "дикого" отпуска в джунглях. если вы планируете отдых в турзоне, то простые меры предосторожности (не есть с пола, не напиваться в сопли с вытекающими..., не совать голову в рот крокодилу)уберегут вас от страшных заболеваний.
аватар Russ2209
Не знаю насколько это верно. Но когда я поинтересовался перед одной из поездок на счет прививок для подобных туров по Азии начитался медицинской инфы на сайтах о том, что цикл прививок занимает около 4 месяцев до поездки.
Мы ничего не делали, но берем с собой аэрозоли против насекомых, минимум лекарств (в первую очередь актив.уголь, сердечные и пр.). Местные аптеки торгуют лекарставами для нас мало известными.
У нас проблемы были только с желудком за счет местной растительной кухни. После регулярного принятия малых доз крепкого местного алкоголя эта проблема исчезла и не последних пару поездок не беспокоила. Либо каждое утро активированный уголь.
аватар ilonadiana
Мы покупали специальные таблетки они есть в любой аптеке как называются не помню.Их надо пить за 3 дня до поездки потом во время.До мы пили а потом просто забыли.И отлично отд хнули на реке Квай.
аватар beckmannbor
Сами мы врачи и с нами ездили ещё 3 врача. Никаких прививок не надо. Нужно просто соблюдать элементарные правила гигиены. И ещё если покупаете на улице разный гриль, то лучше, чтобы это жарилось при вас. Не покупайте разрезанные фрукты-берите целиком и мойте и режьте сами. Педикюр на пляже не делали. Воду питьевую пейте из бутылок, а можно купить 6-ти литровую бутылку и когда она закончиться там на улицах есть встроенные бойлеры-автоматы-1литр-1батт. Удачи и не забивайте голову ненужными советами. Отдохнёте отлично.
аватар butterflytattoo
спасибо большое, какие вы все умнички, чтобы я без вас делала.....конечно про гигиену не забудем это святое, тем более одна из нас врач, я просто за детей переживала, а нам то и народные средства помогают....
аватар butterflytattoo
я так поняла что самое главное это угля взять побольше активированного...
аватар beckmannbor
Кстати, кроме врачей с нами ещё были и дети 11-12лет.
аватар Tatka59
Никакие прививки не нужны. Если соблюдать личную гигиену - все будет нормально.
аватар nfyz_01
Брали активированые уголь и фталазол, счастью не пригодились
аватар Amir1
я живу давно и без всяких прививок.
аватар butterflytattoo
воооот мне тоже про фталазол или как его говорили, что нужно пить и всё.....решено прививки не будем делать........
аватар butterflytattoo
таааак здорово, я даже не ожидала что тут такие люди отзывчивые, я за пару недель нашла здесь все ответы на все свои нескончаемые вопросы....спасибо большое всем...чмок чмок
аватар nfyz_01
:-), спрашивайте, будем рады еще чего нибуть рассказать
аватар perreyro
и таек без резины не вздумайте пороть)
аватар serge.losson
Ребята подскажите,едем в Тайланд,слышали что там много всяких насекомых и все они больших размеров,это опасно?
аватар ginko.v
ja edu v Tailand, Pataya 27 nojabra... voznikaet vopros nuzno li pitj tabletki ot malarii??? informacija vezzde raznaja...kto dejstviteljno znaet ili bil tam, bilo bi interesno poslusatj .
аватар
Отвечу на другие вопросы о Grand Sole Hotel 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще