“Хороший отель”

Написано: 28 сентября 2012
Время поездки: 2 — 15 июля 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
Отдыхали в июле в шале, ремонт основного корпуса не мешал. Расположение отличное: питание, массаж, магазин -всё рядом . Пляж нормальный. Территория хорошая, зелёная с двумя большими бассейнами. Питание на 4 по сравнению с Pinnacle , пополнение блюд к концу завтрака неполное, может быть не сезон. Отель понравился при небольших минусах: 1)отдельные официанты в основном корпусе хамоваты. 2)в отеле есть салон ткани, где индус из Бирмы разводит покупателей откровенной халтурой(так и говорит не халтура) -пошив одежды без обещанных примерок с оверлоком швов белыми или чёрными нитками плюс обман качеством ткани. Шёлк за 200 бат это синтетика. Я ему это доказал, чем он очень был недоволен, что клиент знает. Поясняю: нить шёлка если поджечь . будет запах палёной шерсти и образуется пепел, у синтетики образуется твёрдый шарик с химическим запахом. Задаток не вернёт! Исытано . Будьте благоразумны не портите себе отдых. Отдыхайте на здоровье в Grand Jomtien Palace, я думаю цена, расположение и качество оптимальное.