Вопрос oб отеле Grand Jomtien Palace 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Можно ли поменять номер на другой (лучше) по прибытию?
Здравствуйте!Едем парой в январе.Можно ли по прибытию обменять стандарт на более лучший номер,с лучшим видом?Берут ли в отеле за это вознаграждение?Спасибо!
4 подписчика  • спросил 2014-11-289 лет назад
аватар Amir1
К сожалению у нас не Турция и не Египет. При запросе на замену категории номера Вам выставят цену в размере полной стоимости нового номера, причем по отельной цене.
аватар Pachok
Все зависит от отеля. Мы неоднократно меняли номер на номер более высокой категории, отказавшись от завтрака:)))
аватар pens2012
При наличии номеров конечно поменяют. Только придётся доплатить разницу в стоимости номеров за всё время проживания. По прайсу отеля.
аватар Amir1
Pachok. Это если Вы бронировали номер на сайте отеля или на тайской системе бронирования. Тогда еще такое возможно, ведь тогда номер выдает сам отель. Но туристы в основном ездят по пакетным турам от туроператоров. А если номер выдал туроператор из своей квоты, то отель не может поменять этот номер на другой без разрешения владельца этой квоты. Тем более дать свой номер за минимальную доплату. Выкупленные туроператорами номера и номера, которыми распоряжается отель это совершенно разные вещи и обмену между собой не подлежат. А туроператор тоже не обменяет номер на высшую категорию, ведь все номера обычно проданы туристам. Но если и хотеть поменять номер, то нужно говорить не с отелем, а с туроператором. А это сложно. Трансферный и экскурсионный гиды такого не решают. Нужно ехать в офис туроператора.
аватар Pachok
Да, была бронь через агоду.
аватар shiripnimbueva
Можно,если будут места. Я июле у нас была такая ситуация, мы поменяли номер в другом корпусе без доплаты.
Отвечу на другие вопросы о Grand Jomtien Palace 3*