Вопрос oб отеле Grand Jomtien Palace 3*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Подскажите когда лучше бронировать тур в отель в не сезон?
Собираемся поехать в Паттайю в конце июня начало июля, когда дешевле бронировать тур? За три месяца до поездки или ближе к дате выезда, скажем за месяц? Интересуют 2-3 отеля по своему выбору, а не то что будет в остатке у туроператора. Существует ли понятие раннего бронирования для Таиланда при поездке в не сезон ? Спасибо.
3 подписчика  • спросил 2013-12-0910 лет назад
аватар Polanskaya1955
Раннее бронирование существует,причем невозвратное.Мы отдыхали на Самуи,отель бронировали в августе на ноябрь .невозвратная цена была 31тыс с копейками,а с отменой бронирования 64 тыс. В этот же отель знакомый,находясь в Патайе пытался для меня забронировать у тайцев. Запросили по 5,5 тыс. за сутки. Вот и считайте, мы были с 21 ноября по 3 декабря. Бронировали через Букинг ком,летели Аэрофлотом,далее местными Бангкок эрвэйс до Самуи,далее за 500 бат до отеля Thai house beech resort.
аватар petromir
Про раннее бронирование туров спрашивали ведь.
Если хотите выбрать конкретные отели, конечно же, лучше это сделать заранее. Что касается РБ, иногда это выгодно, иногда нет, отели, бывает сбрасывают цены, если нет наполняемости. В период Вашей поездки вполне может быть именно второе.
Для Патайи это действительно несезон: Море очень теплое, 28 градусов, однако купание в черте города практически невозможно – и из-за грязной воды, и по причине высоких волн.
Хотя для экскурсий самое то, влажность очень высокая, переносится непросто, но нет изнуряющей жары, а от дождя всегда можно укрыться в кафешке.
Отвечу на другие вопросы о Grand Jomtien Palace 3*