Golden Beach Hotel 3*– Отзывы

№91 в рейтинге отелей Паттайи
Отель был открыт в 1981 году, регулярно обновляется. Состоит из одного 11-этажного здания. Депозита при заселении нет. Расположен в центральной части Паттайи, рядом с торговыми, деловыми и развлекательными центрами города Паттайя.Подробнее →
аватар Maria_Kosta
Очевидное преимущество отеля - расположение. В шаговой доступности - ночной рынок, фруктовый рынок, пляж, торгово-развлекательные центры. До волкин-стрит на туктуке пару минут (стоимость 10бат). … Еще ▾ Очевидное преимущество отеля - расположение. В шаговой доступности - ночной рынок, фруктовый рынок, пляж, торгово-развлекательные центры. До волкин-стрит на туктуке пару минут (стоимость 10бат). До пирса немногим больше 7-10минут. размещение прошло не более чем за 15 минут. Четные номера выходят на бассейн, нечетные - на ночной рынок и всю ночь поющих рок тайцев. Жила в номере 6035, клопов не было. Белье меняли только 1 раз за 10 дней, полотенца меняли каждый день, мыло ложили новое, а шампунь - разбавляли водой начатый флакончик. Завтраки пволне пригодны для питания. разнообазные пловы, спагетти, курица в соусе, глазунья, сосиски, вкуснейшие сладкие лепешки в виде сердца. Выпечка, кофе, соки, вода. Из фруктов - арбуз, ананас. Вай-фай работал плохо. Сейф на рецеции - все было сохранено. Денежных пропаж тоже не было. Оставляла гаджеты на зарядке в номере -никто ничего не украл. розетки подходят - адаптеры не требовались, но можно взять в аренду на рецеции - залог 100бат. Балкон очень неплох - кресла плетеные и столик - все, что нужно для вечерней передышки перед выходом на прогулку. пляжные полотенца, которые выдает отель - в дырках, потертые, видно, что пользуются ими не один год. Солнце у бассейна только в первой половине дня.
персонал дружелюбен, понимает английский и немного русский. Отельные гиды в вас заинтересованы только если вы покуаете у них экскурсии. Слева от выхода, в углу, есть весы, можно взвесить багаж за 10 бат.
Немного полезных советов. Ужинала 1 раз для сравнения в летнем кафе отеля - неплохо, но цены выше, чем в ЦенталФестиваль (цоколь), Центральный пляж очень грязный, загарать можно, купаться не рекомендую. Купаться - только на островах. С пирса паром за 30 бат в одну сторону, скоростной катер - 200бат с человека в одну сторону. Садиться лучше на паром с левой стороны, он вас привезет сразу на пляж Таван (Табан), там бирюзовая вода и белый песок. Самая выгодня цена на гидроциклы - на центральном пляже- 30 минут катания за 600 бат. прокат байков на самых выгодных условиях - напротив Майк шопинг плаза. (возле бутика с массажем). Нужна копия паспорта. рыбный рынок, где можно купить морепродукты, там же приготовят ваши покупки. Выходите из отеля, садитесь на тук-тук (10бат). Едете в сторону севера до фонтана в виде дельфинов. Выходите. пересаживаетесь на другую ветку, которая направо от фонтана и до конечной остановки (тук-тук 10 бат). Выходите из тук-тука и вот он, рынок. Акула 120 бат, креветки от 250 и выше, мидии 60 бат, крабы 350 бат и многое-многое другое. Готовка 30 бат, сварят или пожарят на ваш вкус. За дополнительную плату соус. Если забираете с собой, то вам все упакуют.
На пляжной улице работаю лотки с торговцами - там можно еще дешевле, чем на ночном рынке, приобрести платья, джинсы, вьетнамки, очки, шляпы и прочее, прочее, прочее, от 100бат. Кому нужны вонючки в машину, их можно купить в центре БИГ СИ (по второй улице в сторону севера), на втором уровне. На рецеции дают карту паттайи, по ней ориентируйтесь. Всем приятного отдыха и положительных впечатлений от отеля и города!
Остров Ко-ларн пляж Джомтьен. Центральный пляж. Территория отеля 1 уровень. Зона вай-фай. Вход.
Место расположение отеля шикарное. Жили на шестом этаже, клопов не видел не разу... Не скупитесь на чаевые! Оставляли по 20 бат чаевых, убирались каждый день. Мы не раз деньги забывали в номере, даже мелочь если в ящике лежит ни разу не пропала. … Еще ▾ Место расположение отеля шикарное. Жили на шестом этаже, клопов не видел не разу... Не скупитесь на чаевые! Оставляли по 20 бат чаевых, убирались каждый день. Мы не раз деньги забывали в номере, даже мелочь если в ящике лежит ни разу не пропала. Приветливый персонал. Прикольный отель. Басеин супер! Завтраки нормальные, правда однообразные, но выбор есть. Индусы - да, их слишком много, да и китайцев тоже, но без них ни куда... Если надоест местная кухня, через дорогу ТЦ& quot; Фестиваль& quot; там на цокольном этаже кафешка & quot; Калинка& quot; , русская кухня- вкусно не дорого.
Купились на удобное расположение и очень пожалели об этом! В номере нет ни одной свободной розетки и невозможно зарядить телефон не выключая телека! Убираются как попало и то когда сто раз попросишь. … Еще ▾ Купились на удобное расположение и очень пожалели об этом! В номере нет ни одной свободной розетки и невозможно зарядить телефон не выключая телека! Убираются как попало и то когда сто раз попросишь. В бассейне не убирают территорию и зпрещают фотографироваться! И самое ужасное-это КЛОПЫ!!!!! ! ! Весь отдых чесались и ходили в болячках! Хуже отеля я ещё не встречала! ! !
отель кишит клопами постель не меняют плесень в ванной уборки нет никакой если переселяют то в такиеже номера есле не хуже отельный гид Элина просто существует для сбора денег за завышеные экскурсии проблемы туристов для нее не существуют. … Еще ▾ отель кишит клопами постель не меняют плесень в ванной уборки нет никакой если переселяют то в такиеже номера есле не хуже отельный гид Элина просто существует для сбора денег за завышеные экскурсии проблемы туристов для нее не существуют. сами покупали аэрозоли от насикомых и травили их (клопов) спали с вкюченым светом. Отдых просто замечательный
Отдыхали 13 дней с детьми, за все время поменяли 4 номера, но результат одини и тот же - клопы, как только выключается свет начинает выползать всякая живность, сильно покусали детей, меня. … Еще ▾ Отдыхали 13 дней с детьми, за все время поменяли 4 номера, но результат одини и тот же - клопы, как только выключается свет начинает выползать всякая живность, сильно покусали детей, меня. Вообщем отдых был полностью испорчен. На ворос поменять отель, отельный гид Пегас туристик, сказал, что потребуется доплата 1000 у, е. Вообщем люди будте осторожны в выборе отеля.
Отдыхали в июле 2012 года. Кошмарный клопятник!!! ! ! Поменяли три номера-толку никакого!!! ! ! Сервис жуткий! Фена нет, утюга нет, уборка номера отвратительная! Гид у нас азер был, тоже еще то чудо деловое! ! ! Единственный плюс- это хорошее расположение отеля!!! ! И там куча индусов и китайцев, которые очень громко разговаривают и орут во время завтраков!!! ! !. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2012 года. Кошмарный клопятник!!! ! ! Поменяли три номера-толку никакого!!! ! ! Сервис жуткий! Фена нет, утюга нет, уборка номера отвратительная! Гид у нас азер был, тоже еще то чудо деловое! ! ! Единственный плюс- это хорошее расположение отеля!!! ! И там куча индусов и китайцев, которые очень громко разговаривают и орут во время завтраков!!! ! !
Расположение отеля отличное, бассей тоже, завтраки очень хорошие самая большая проблема это отельный гид Азиз, которого надо немедленно убирать и клопы … Еще ▾ Расположение отеля отличное, бассей тоже, завтраки очень хорошие самая большая проблема это отельный гид Азиз, которого надо немедленно убирать и клопы
Очень много китайцев и индусов (которые просто отвратительно себя ведут))))))! Хотя их везде много...и все отвратительно себя ведут! Мы бегали в 4 утра и стучались к ним в двери и, не взирая на клопов, очень веселились (а нам по 25-27 лет, все с высшим образованием, а кто и с двумя. … Еще ▾ Очень много китайцев и индусов (которые просто отвратительно себя ведут))))))! Хотя их везде много...и все отвратительно себя ведут! Мы бегали в 4 утра и стучались к ним в двери и, не взирая на клопов, очень веселились (а нам по 25-27 лет, все с высшим образованием, а кто и с двумя...). Жили на 5 этаже, занимали 5 номеров, только один мальчик был покусан, а в одном номере наблюдались маленькие муравьишки! А, вообще, довольно-таки неплохой отель, нам даже сердечки из полотенец крутили, а за 20 бат даже пепельницу помыли!
Отдыхали в этом отеле с 01.04. по 11.04. 2012г. Жили на 11 этаже в номере 1116. В общем номер нормальный, вполне чистый, мы оставляли каждый день по 20 батт, у нас убирали и каждый день меняли постель и принадлежности в ванной. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 01.04. по 11.04. 2012г. Жили на 11 этаже в номере 1116. В общем номер нормальный, вполне чистый, мы оставляли каждый день по 20 батт, у нас убирали и каждый день меняли постель и принадлежности в ванной. Обслуга вполне миролюбивая, улыбчивая, но мы к ней особо не обращались, не было необходимости. На ресепшене работники, не сказать, что полохие, не грубили, нет, нормально все, просто они какие-то то ли уставшие, то ли замученные. Пока не обратишься, как будто и не видят, надо прямо перед ними стоять. Ну а так нормально. Завтрак мне понравился утром, как минимум блюд 10 на выбор, плюс яйца, омлет, фрукты, оыощи, булочки, джемы к чаю, кофе. Расположение нам очень понравилось. Ну это кому как, я думаю. Мы молодые, нам на окраине в престижных гостиницах жить не хотелось. А тут центр, все рядом. Фестиваль вообще напротив, недалеко Роял Голден Плаза, и дугие центры, небольшой рынок рядом был, мне понравился, цены нормальные, там одно место было с детскими платьями, я чуть с ума там не сошла, даже в торговых центрах таких не видела. Накупила доче на все лето. Сам отель хоть и по второй улице расположен, но имеет свой двор, то есть не попадаешь сразу на оживленную улицу, когда из него выходишь, как видели в других отелях. Деревья, фонтанчик, вполне мило. Бассейн тоже нормальный. Для 3-х звездочного отеля - считаю вполне прилично. Один минус на наш взгляд - очень много было индусов, прямо толпы, вызывали неприятное впечатление своим видом, хотя я точно не расистка, но все равно. Особенно бесило, когда нам нужно было доехать до 11 этажа, а лифта не дождешься, потому что они постоянно ждали лифт, чтобы доехать со 2 или 3 этажа на 1, ходили всегда они человек по 5, не меньше, вот и получались & quot; пробки& quot; , так как они в основном жили на нижних этажах. Ну а теперь о наболевшем! О клопах! ! ! Я весь одых спокойно прожила, ни один клоп меня не укисил, спала спокойно. А вот мужа последние 2 дня кусали! Что удивительно, спали мы вместе на одной кровати! Но и то, все это сваливаем на то, то з два дня до отъезда в соседнем номере стали ремонтировать ванну. Там вроде тоже индусы жили, зсорили что ли что-то. Так вот, после того, как этот номер ремонтировали, что-то там долбили в ванной и кровать на балкон выносили, мужа и стали ночью клопы кусать. Ну, в общем, вот так!
Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 21.03. по 04.04. 2012 года с мужем и сыном. Перед выбором отеля читала отзывы...Думала, может не правда по поводу клопов, уборки и т. д.... По приезду выяснилось что всё действительно печально. … Еще ▾ Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 21.03. по 04.04. 2012 года с мужем и сыном. Перед выбором отеля читала отзывы...Думала, может не правда по поводу клопов, уборки и т. д.... По приезду выяснилось что всё действительно печально... Поселили в номер 7036 с видом на бассейн. Номер хороший, но грязный... Сдвинули кровати...под ними пыль клубками...просили убрать-просто подмели. В первую же ночь проснулась для проверки на клопов и обалдела! ! ! Под подушками и одеялами сидели черные красавцы-клопы! ! ! Охотилась на них до утра, пока просто не вырубилась от усталости...Попросили номер поменять. Через день русскоговорящий Кен с ресепшена дал другой номер 4032, сказал что он отличный и клопов нет. А если будут, то он их съест! Первые две ночи было спокойно (проверяла несколько раз за ночь). На третью увидела мааааленьких полупрозрачных букашек, раздавила-кровь и вонь клоповная...Утром сын был хорошенько покусан...Сказали Кену, он опять поменял номер на 3022, но есть клопов собранных мною в бутылку не стал! ? . Там опять все сначала было спокойно, но на вторую ночь опять мелкие клопики... Причем не на большой кровати, а на дополнительной, которую ставят для ребенка. Вообщем, сын спал со мной на большой кровати, а муж на дополнительной(так как он сказал что ему на клопов начихать...). Но в этом номере они (друзья-клопы) появлялись по одному-два и не каждую ночь. Я предполагаю, что основная масса живности находится в этих дополнительных кроватях. Мы покупали в Фестивале и брызгалки от насекомых и фумигаторы...бесполезно...Соседи сверху привезли из россии дихлофос и травили им. Вообщем, мой отдых клопы превратили в ночные войны. Последние дня три я безумно хотела домой, но мысль о том что ставших мне родными клопиков я привезу домой, окончательно меня выбила из колеи (но вроде пронесло, ттт). Что касается сервиса-убирают каждый день, но плохо. Ванну и унитаз мы мыли сами (купили Доместос). Иногда оставляли по 15-20 бат, чтобы получше убрались, вроде помогало. Питание (только завтрак) нормальное-шведский стол, выбрать есть из чего. Территория мизер-только для лежаков возле бассейна, ни садика, ни скамеечек....Но для 3* пойдет. Если не сидеть в номере, то отель нормальный (если не считать клопов). Очень много китайцев и индусов (которые просто отвратительно себя ведут). Отель в центре, вокруг много кафе и магазинчиков. Кушали мы в Фестивале (он через дорогу). Там ФудПарк, много разных кухонь, на любой вкус (даже русская есть). Деньги нужно брать в долларах в купюрах по 100-выгоднее курс для обмена. На первой улице, ближе к Уолкин стрит курс обмена выше, чем на второй улице где отель. С экскурсиями мы не заморачивались, сразу взяли у своего тур оператора....Вообщем, читайте и думайте...А отдых нам обошелся на троих 132000руб. За такие бабосы да и с клопами! ! !

аватар STOMA
Вылетаем из Нижнего Новгорода 23.12.10.Едем семьёй из 3-х человек.Сыну 14 лет.Отель Голден бич Паттайя.Кто с нами,пишите!
аватар Maryana10
Сколько пешком от отеля до Волкинга? где поблизости есть обменники. И посоветуйте, пож-та, рядышком местные турфирмы по экскурсиям, надёжные и недорогие. Заранее спасибо! (если можно, ответьте, пож-та, на мой e-mail [email protected]
аватар Natali2404
едем от пегаса с 5.12.10 по16.12.как и у всех кто первый раз куча вопросов. кто что подскажет буду очень рада. может кто-то будет рядом в это время и составит компанию?

Расположение Расположен в центре города Паттайя, через дорогу от одного из лучших торгово-развлекательных центров города — Central Festival, в 1,6 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (20 минут ходьбы), в 150 км от центра г. Бангкок (2 часа), в 122 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 30 минут), в 39 км от аэропорта U-Tapao (40 минут езды).
Описание пляжа Пляж в 350 метрах от отеля. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды, room service (07:00-24:00), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 открытый бассейн (11 x 22 м, 6:00-18:00).

Рестораны и бары:

Ресторан Golden Coffee Shop (международная кухня, 6:00-21:30, внутри помещения).

Ресторан Bai Bua (индийская кухня, 06:00-10:30, внутри помещения).

Ресторан Golden Terrace (международная кухня, морепродукты, барбекю, 11.00-01.00, снаружи помещения).

Лобби-бар (9.00-24.00).

• сейф  FREE
Развлечения и спорт Массажный кабинет (платно).

В отеле 215 номеров:

237 superior (28 кв.м, dbl/twin, макс. 2+1 чел, вид на город/бассейн),

102 deluxe (28 кв.м, dbl/twin, макс. 2+1 чел, вид на город/бассейн), номера deluxe имеют более современный дизайн, по сравнению с superior.

Центральный кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, Wi-Fi (бесплатно), IDD-телефон, стол и стул, сейф — на ресепшен (бесплатно), мини-бар, мини-холодильник, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, электрочайник, пакетики чая/кофе (deluxe), ванна в ванной (с туалетными принадлежностями), фен — по запросу, на ресепшен, балкон, room service (7:00–24:00).

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка