Скромный отель

Написано: 20 февраля 2017
Время поездки: 9 — 16 февраля 2017
5.0
Если вы едете в Паттайю, то наверное должны быть готовы, что море там отвратительно грязное. Оно настолько грязное, что я даже не представлял насколько )))). Благо в отеле есть неплохой бассейн, мы только раз купались в вонючем море. Сам отель напоминает советские гостиницы, здание неплохое, но все какое-то общарпанное, экономное, требующее ремонта. Сразу нас поселили в ужасный номер на первом этаже, со входом через балкон, там была страшная вонь, ползали ящерицы. Не смотря на то, что я был с женой, номер был с двумя раздельными кроватями. Возмутились, пообещали на следующий день поменять. Поменяли на хороший номер, с видом на храм истины. Он нас полностью устроил.
При оформлении в отеле от вас потребуют залог в размере 2000 бат, долларами принципиально не берут, а в отеле обменять сможете по очень плохому курсу, поэтому лучше взять паузу и пройтись метров 400 от отеля к обменке.
В целом в отеле особо делать нечего, поэтому рекомендую изучать разнообразные путеводители, отзывы, максимально спланировать, что бы посмотреть стоящие места. Кстати, недалеко от отеля есть рынок морепродуктов, где можно их сразу же приготовить и съесть, очень рекомендую.

Если будут агитировать вам на покупку латексных подушек, не ведитесь, в городе их можно купить в разы дешевле, но думаю и там не стоит этого делать.
Не рекомендую ехать на шок шоу 69, мы сходили, очень разочаровались. Ни о чем )))).
Лучше ездить на острова и там купаться ))).