Eastiny Plaza 3*– Отзывы

Отель расположен в центре между первой и второй улицами Паттайи, ближайшие отели Hard Rock и Caesar. Недалеко от отеля есть магазины Royal Garden Plaza и Central Festival. Отель был открыт в ноябре 2007 года. Состоит из 8-этажного здания. Подходит для молодежи и отдыха без детей.Подробнее →
аватар papapri
1. Доброго дня всем. Только что вернулись из поездки в Таиланд(13-23февраль 2016г). Отдыхали 10 дней в Таиланде, паттайя отель Eactiny Plaza Hotel 3*. И вот сел писать отзыв по свежим воспоминаниям. … Еще ▾ 1. Доброго дня всем. Только что вернулись из поездки в Таиланд(13-23февраль 2016г). Отдыхали 10 дней в Таиланде, паттайя отель Eactiny Plaza Hotel 3*. И вот сел писать отзыв по свежим воспоминаниям. Сначала хотел написать кучу гадостей про отель, название придумал пострашнее. Потом сел и подумав пишу все как есть, хочу объяснить проблемы, возникшие у нас и людей там отдыхавших. Для начала о перевозчике и перелете. Азураэро из Москвы-задержка рейса на 3 часа, самолет конечно маловат для дальнего перелета. Притензий к экипажу никаких. Молодцы. Столкнувшись с той проблемой о которой напишу ниже, поговорив с русскоговорящими отдыхающими в отеле и поняв что ПОЧТИ 100% ИЗ НИХ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛИ с чем именно придется им столкнуться я решил вначале написать не о самом отеле а об его расположении и районе где он находится, окружении и тех проблемах с которыми я , и все отдыхавшие столкнулись.
Может я невнимательно читал отзывы, может они так написаны, что об этом как то упоминается вскользь. Но повторюсь, поговорив с отдыхающими и поняв что практически 100%из них НЕ ДОГАДЫВАЛИСЬ, что их ждет-я и пишу сначала об этом.
Итак группа отелей Eastiny(а это порядка 5-ти отелей расположенных рядом). Находятся в квартале прилегающем к улице Beach road на 8-й аллее недалеко от комплекса Central Festival Pattaja и отеля Hilton. Что представляет собой этот район? Это отели и гостиницы разной категории-от отелей Hilton 5* и Holidey Inn 5* до маленьких отельчиков 2* и 3 *, небольшие магазинчики, и самое главное-ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗНОМАСТНЫХ БАРОВ, БАРЧИКОВ, PIP-ШОУ, ПРОЧИХ ЗАБЕГАЛОВОК музыка в которых грохочет почти полночи и затихает только в 3-3.30. Грохочет так, что уснуть даже надев беруши(кои любезно находятся в каждом номере вместе с презервативами, к услугам постояльцев)-невозможно.
По приезду нам предоставили номер 314 на 3-м этаже(окна в сторону здания с лестницей). Короче как мы не пытались разными способами уснуть(А ЭТО ПОСЛЕ БЕССОНОЙ НОЧИ! )-не вышло. Пока в 3 часа не вырубилась вся музыка в округе. Промучившись так ночь мы с помощью нашего отельного гида(Алишер по-моему? ) и доплаты в 156 зеленых американских рублей, поменялись на 804 номер на 8-м этажей. Почему так дорого? ну якобы новый номер полулюкс -поэтому и доплата. Правда я не понял что там (в номере) такого полулюксового? Был только маленький чайник на 600 грамм-остальное тоже самое что и в номере 314. Но музыка грохотала на много меньше. Это нас устроило.
Отель:
1-Бассейн. Нормальный. старые, деревянные лежаки времен 50-х, (половина из них сломаны), два зонта на всех(кто первый придет), старые, рассохшиеся полы вдоль бассейна, Полотенца-не свежие и не всегда. Душ, туалет и писсуар(без дверей). Ну в целом -пойдет
2-Завтрак-по системе Не умри с голоду. Я третий раз в Паттайе. Оба первых раза в 3-шках (Паттайя гарден и Кози Бич-обе 3-шки). Но даже примерно не могу сравнить с ними то убожество что было на завтрак. Глазунья(докладывают только если скажете персоналу), сухой рис, картофель обжаренный, сосиски, ветчина вареная в нарезку, тосты, из выпечки-маленькие булочки трех видов (вся выпечка умещалась на небольшом подносе). Овощи-арбузы(мелко нарезанные), папайя(2 раза за 10 дней), 1 раз-переспевшие бананы, вареная кукуруза мелко нашинкованная. Из напитков-эрзатц соки(как везде-в Египте и в Турции), кофе , и чай в пакетиках. Всё. Работники зорко следят чтоб Вы не дай бог ничего не взяли с собой. Если увидят-будут возмущаться.
3-уборка номеров-никакая вообще. Полотенце поменяют. кровать заправят, мусор уберут(только из мусорных корзин-если выставите отдельно пакет-убирайте сами, не притронутся), Всё. Чай и кофе периодически не докладывают, мыло с шампунем -тоже если вы используете. Объясняется это так-Что вы хотите, это ж не тайцы, тайцы только на ресепшне. Остальные работники-гастарбайтеры местные(бирманцы, камбоджийцы и пр. )-что с них взять?
4-ресепшн-тайцы. Обычно делают вид что моя твоя не понимай. Ни по английски, ни тем более по-русски. Все вопросы-только с отельным гидом.
ВООБЩЕМ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ-ШУМНОСТЬ И НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УСНУТЬ ДО 3-4Х ЧАСОВ. выхода три : 1-сидеть до 3-х часов ночи, 2-приспособится к ритму местной жизни и гулять до 3-х часов.
3-й способ-бутылка хорошего вискаря на ночь-и спите ка убитый(не для всех подходит.
5-Телевизор-показывает 2 наших программы. Архангельск и Тюмень. Показывает в разных номерах по разному и вообще очень плохо. Один канал при нас работал только 2 дня из 10-ти.
И еще как мы поняли(а презервативы в номере это подтверждают)-в отеле сдают номера на ночь. При нас в соседнем номере китаёзы сняли двух шлюх и всю ночь там давали жару!!!! ! Не скажу что сильно от них отличались в этом плане и Европейцы!
Инфраструктура вокруг отеля:
1-Еда. От макашниц с разными разностями коих вокруг в избытке-до кафешек и ресторанов. В Централфестиваль на -1 этаже можно нормально и недорого поесть. Покупаете карту на 100-500 руб, Набираете еды, После оставшиеся деньги на карте Вам возвращают. Суп-нормальная порция-50-70 бат, 2-торое блюдо-от 55 до 200-т в зависимости что выберете. Мы с супругой обычно брали 1 первое на двоих и по 2-му блюду. Выходило обычно 150-170 бат.
2-развлечения. От тех же баров и клубов, до Альказара и Тиффани. понравилась 3D галлерея(напротив Тиффани), куча всяких массажных салонов.
3-фрукты. Мы ходили на рынок к Майкл шоппинг молл(10-20 мин пешком)-покупали там.
4-Вино и прочие напитки. Я сам не пью. Но если надо-доезжаете за 10 бат на тук-туке до «дельфинов»-там отличный магазин, Может и рядом где есть. просто там выбор большой. Большой супермаркет-все есть. Есть фрукты и в Централ фестиваль.
Море-мы ездили купаться на остров Ко ланг. Доезжаем до Волкин стрит(или сразу до пирса за 20-30 бат), потом малость пешком. На паром и вот мы на Ко-ланге. И водичка почище чем в Паттайе. Ходят (паромы) очень часто-по мере заполняимости.
Экскурсии. Ну так как всё подорожало(и экскурсии тоже)брали их только на улице. По Паттайе-ездили в Колизей-само здание впечатлило, шоу на мой взгляд хуже чем в Тиффани и Альказар. Да еще огромные толпы китайцев!! ! За пределами Паттайи-ездили на «Земля королей и Альпака парк»-ничего экскурсия но таких денег(3000бат за 1 день! ) она не стоит(для примера-Река Квай-де люкс-2 дня-2700). Ездили на «Затерянный мир»-тоже понравилось. Ездили сами в парк «Мини Сиам»-весь мир в миниатюре. Говорят там лучше вечером-подсветку включают.
Вообщем так все бы ничего если б мы знали что так шумно будет вечером.
ИТОГ-Этот отель я могу посоветовать только людям кои собираются вести ночной образ жизни во время поездки! ! !
Отель центральный вход Альпака парк .тайланд Альпака парк.вы не поверите-но это Заяц! Альпака парк.Один из жильцов парка Альпака парк.Это и есть Альпаки Отель.бассейн на 2-м этаже Паттайя.Знаменитая Волкинг Стреет Экскурсияземля королей и альпака парк.Дорога на водопад
аватар mama7
Все очень понравилось рядом с волкен стрит и одновременно в тишине! … Еще ▾ Все очень понравилось рядом с волкен стрит и одновременно в тишине!
аватар Yannik
В целом отель не понравился, он расположен в одном из маленьких шумных переулков центра Паттайи, совсем отсутствует территория, сразу с улицы попадаешь в открытый "ресторан", на респешн можно попасть, пройдя через или вдоль него, кондеров нет (за исключением номеров), вентиляторы от жуткой жары не особо спасают, номер достался очень маленький, кровать 2-спальная одна на двоих с подругой, вид с балкона на соседние отели и подсобки, но был большой плюс - бесплатный сейф в номере. … Еще ▾ В целом отель не понравился, он расположен в одном из маленьких шумных переулков центра Паттайи, совсем отсутствует территория, сразу с улицы попадаешь в открытый "ресторан", на респешн можно попасть, пройдя через или вдоль него, кондеров нет (за исключением номеров), вентиляторы от жуткой жары не особо спасают, номер достался очень маленький, кровать 2-спальная одна на двоих с подругой, вид с балкона на соседние отели и подсобки, но был большой плюс - бесплатный сейф в номере. Жили мы на 2 этаже, там же рядом бассейн, а оттуда по вечерам (как одно из развлечений! ) можно было понаблюдать за происходящим в уличных барах…. пипец!!!.... Чего там ток не увидишь: тайки откровенно снимаются, на мужиков кидаются с визгами, не давая им пройти, хватают за все возможные места, многих (особенно пожилых) затаскивают в бары, раскручивают на выпивку и т. д…. . В общем зоопарк какой-то! ! ! Также пробираясь до "дома", мы ежедневно смотрели на сие безобразия, а обойти эту блювотину никак, так как бары буквально окружают отель со всех сторон, поначалу было любопытно, а потом уже начало напрягать…. Спали первое время с вставленной в уши ватой, потому, что уснуть от грохота музыки было почти невозможно, потом привыкли или же сами поздно возвращались....В отеле русских почти нет, в основном престарелые иностранцы, лица кавказкой (арабской) внешности, которые таскали к себе таек, а по утрам спускались с ними на завтрак, видимо в отеле это было в порядке вешей....Зато в первое время (пока, видимо, нас не запомнили), когда мы поздно возвращались к себе, персонал отеля еще и посматривал, их ли мы жильцы, лучше бы этих обезьян (Таек имеется ввиду) контролировали….
Кстати, кормили неплохо, голодным точно не останешься, убирались в номере тож регулярно, ток пост. белье раза 2 всего поменяли и то под конец отпуска, бесплатной воды в номер нам почему то не давали, хотя в других отелях это положено, видимо экономят…. . зато позаботились о презервативах (меню бара в номере), положили на самое видное место, что не могло нас не насмешить: мало того, что уложили на 1 кровать с подругой, так еще и это…. нам не пригодились!
Хоть отель и в двух шагах от Бич роуд на центральном пляже мы не находились совсем, там купаться и отдыхать невозможно, съездили раз на Джомтьен, не очень понравилось, подобие пляжа в центре, только чище и потише, но особо релакса не получаешь, т. к. много навязчивых пляжных торговцев и попрошаек…. Пару раз были на пляже отеля Амбасадор (это в самом конце Джомтьена), неплохо, ток далеко добираться, аж с двумя пересадками, но больше всего нам понравилось на островах, туда мы в основном и катались-вода и песочек просто обалденные! ! !
Конечно, расположение отеля очень удачное, жизнь кипит, рядом ТЦ Централ Фестиваль, супермаркет Топс, недалеко Майк Шоппинг и фруктовый рынок, много кафешек поблизости, до Волкин стрит можно не спеша пешком дойти за минут 15, а ночью с дискотеки, мы добирались на тук-туке за 10 бат с человека, также при желании можно дойти до Альказар шоу и Биг Си тож минут 15 ходьбы….
В общем отдыхать всегда и везде хорошо, главное позитивный настрой! ! ! Но если бы я еще раз полетела в Паттайю и выбирала 3*отель в центре, то однозначно не хотела бы попасть в Истини Плазу, есть тройки явно получше….

Расположение Расположен в 121 км от международного аэропорта Суварнабхуми (г. Бангкок), в 52,1 км от аэропорта У-Тапао, в 2 км от пристани Бали Хай и центра ночных равлечений Walking street.
Описание пляжа Городской пляж в 200 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, камера хранение багажа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды, room service, ТВ-зал, 2 бара: лобби-бар и бар у бассейна, 1 ресторан, 1 открытый бассейн (площадь 42 м2, работает: с 10:00-19:00).

• сейф  FREE
Развлечения и спорт Водные виды спорта на пляже (платно).

В отеле 105 номеров.

Кондиционер с индивидуальным контролем, балкон/терраса, телевизор, спутниковое/кабельное ТВ, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (платно), мини-холодильник (платно), ванная комната с душем, банные принадлежности, фен, room service (платно).

• $
  • сейф  FREE