Eastiny Inn Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в центральной части Паттайи. Он представляет собой семиэтажное здание. Отель был открыт в 1998 году. В ресторане отеля гостям предложат блюда интернациональной кухни.Подробнее →
аватар Gulit61
Внешний вид соответствует заявленному описанию, на 1 этаже круглосуточный продуктовый магазин- очень удобно. Китайцев и индусов там не видел. Расположение - Sol 8 и Бичроуд- самый цент города("Фестиваль" в 50м, рынок в 100). … Еще ▾ Внешний вид соответствует заявленному описанию, на 1 этаже круглосуточный продуктовый магазин- очень удобно. Китайцев и индусов там не видел. Расположение - Sol 8 и Бичроуд- самый цент города("Фестиваль" в 50м, рынок в 100). Близко всё! Да и центральный пляж не такой уж и грязный - я ходил по утрам купаться, так утром море чистое и песок фактически просеивают специальными граблями, но до вечера все засира... сами отдыхающие.

Разместили за 3 минуты. Номер нормальный, "живности" нет, мебель по минимуму и старовата , но не разваливается. Все работает, кондер не шумный, хотя антикварный и очень огромный. Вода и горячая, и холодная - 24 часа. Из заявленной комплектации- фена и чайника нет. Уборка-ежедневно, постельное за 2 недели меняли 4 раза, ножное полотенце-ежедневно, остальные меняли раз в 2-3 дня. Мыло, шампунь, шапочки для душа и наборы ватных палочек добавляли по мере уменьшения запасов.

Территории у отеля нет, бассейн на крыше 2 этажа, чистый, хотя всякие ... все время раскидывали рядом с ним бутылки, окурки и т. д.

Питание вполне соответствует звездам: кофе(нормальный), чай(Г-но), молоко, 2 вида сока(на 3 с плюсом), 2-3 вида печенюшек, хлопья, тостерный хлеб (полное Г. , но в Тае весь пшеничный хлеб-Г. ), бананы, ананасы, арбузы; свежие - огурцы, помидоры, капуста, морковь и еще какая-то зелень. Яичница, сосиски, ветчина, рис и фасоль(скорее всего консервированная) - все это каждый день. Помимо этого 3 вида горячего - курица, свинина, рис , рисовая вермишель и различные овощи(в т. ч. и картошка) - в разных комбинациях менялись каждый день. Может не слишком разнообразно, но мне хватало и все свежее. Завтрак с 7 до 11, затем работает как обычное кафе, но я только завтракал, оценить не могу.

Персонал доброжелательный, по-английски понимают, на просьбы реагируют быстро.

Шум за окном действительно имеет место быть, хотя окно+застекленный балкон делают его не напряжным. Но! если уж спите ооочень чутко - Вам не сюда.

ИТОГО:

Близость пляжа - это плюс отеля. Многие отели Патайи расположены или далеко от моря, или географически - на берегу - а входа в море нет- скалы, или в каких-то кушерях - отель хороший, территория тоже, а вокруг - трущобы...

Россияне! Если у Вас есть "лишние" 30.50, 100 тыс. р. то на мой взгляд не стоит их тратить на отельные "звезды" - я уверяю Вас, что в Таиланде есть куда их потратить с большей пользой.

А теперь совет который мне не дали, когда я собирался ехать в Тай: не надо тащить с собой свой летний гардероб - возьмите майку, шорты и тапки, чтобы переодеться в самолете. На ближайшем базарчике за 2-3 т. р. можно прикупить себе весь летний гардероб: рубашки(хлопок, шелк) 200-250р. , шорты, брюки 150-300р. и т. д. Жаль, что моя "смета" на поездку не "вместила" туфли из крокодиловой(10-15т. р. ) и змеинной(4-7т. р. ) кожи...Куплю в следующей поездке!

Расположение Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от торгового центра Central Festival Pattaya Beach, в окружении ночных клубов. В 10 минутах ходьбы от Уокинг-стрит Паттайи с ее развлекательными заведениями и ресторанами.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.

Магазин, терраса для загара.

• сейф  FREE
  • врач