Потрясающий отдых

Написано: 12 августа 2012
Время поездки: 12 — 24 марта 2011
Сегодня читаю отзывы об отелях, чтобы в очередной раз поехать отдыхать, но уже в другую страну. И понимаю насколько это помогает. В прошлом году были в Furama Jomtien Beach 4*. Приехали по месту немного раньше. Нас встретил вежливый улыбчивый персонал. Буквально 10минут подождали пока уберут номера и заселились на 12тый этаж. Из окна потрясающий вид на океан. Кондиционер работает, причем именно он и спасал. В Номере свой личный сейф, туда убирали документы и золото(на всякий случай)номера чистые, уборку делали каждый день, каждый день новая вода, шампуни, зубная паста, меняют полотенца. В Нашу путевку входили только завтраки(шведский стол) но этого было достаточно, меню разнообразное, думаю каждый выберет чем насытиться перед новым днем. Обедали в кафешках-это очень недорого по сравнению с Красноярскими. Вкусные суши в Фестивале. Также в центре патаи есть русское кафе с огромными чашками чая, русскими пельменями и любой нашей национальной едой, а также спагетти с котлетами, вместо тайских экзотических блюд. Расположение отеля очень удобное можно выйти-перейти дорогу и вот он пляж с белоснежным нежным песком. В день прилета только поставив чемоданы в номер я отправилась туда и даже поспешила разуться и походить босиком от нетерпения. И Сразу взялась выводить на песке слова "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ". Хотя потом мы ездили купаться только на острова. Мимо отеля постоянно ходит тук-тук и всего за 10 батт можно было добраться до центра, до торгового комплекса Фестиваля, до walking street, а там и до пирса где ходит паром до островов(20 батт) либо катер(300батт). Вечером мы садились на тук-тук и ехали в центр в кафе с музыкой, затем всегда на Walking street, в русское кафе, в клуб LIMA-LIMA, MIX . Там легко можно познакомиться с французами, немцами, русскими и потанцевать.