Хороший отель

Написано: 8 декабря 2011
Время поездки: 11 февраля — 22 марта 2011
Отель понравился, конечно, замечания, при желании, всегда можна найти, если их искать. Територия отеля хоть и маленькая, но всегда чистая. В номерах убирали каждый день, меняли полотенца, застилали кровать, единственное не меняли халаты. В ванной всегда были крема, шампуни, гели, мыло, так что претензий не было. За время пебывания ничего не пропало из номера, деньги мы правда в сейф прятали, но личные вещи всегда оставляли на виду. Единственное, что не понравилось, это бурные словянские соседи, которые устраевали до утра пьянки, драки и разборки, хорошо, что они появились уже в конце нашего отдыха, так что не пришлось менять номер. Оставляли каждый день доллар, убирал очень приятный мальчик, главное нормально относиться к людям и все будет ок, мы его даже угощали украинскими конфетами: ))Пляж действительно грязный, так что мы купались только в басейне и ездили на острова. В центр ездили каждый день, тук-туки ходят очень часто, один за другим. Завтраки неплохие, а обедали и ужинали где хотели, выбор очень большой, вся набережная в ресторанах и кафешках, на любой кошелек. Главное позитивный настрой и отдых будет отличный: )))Давно собиралась написать, но все не было времени, отель за такие деньги очень даже неплохой.