Crown Pattaya Beach Hotel 3*– Отзывы

№71 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен северной части центральной Паттайи, в 3 км от центра города, в шаговой доступности от шопинг-центра Central Center Pattaya. Недалеко городская больница и знаменитые кабаре-шоу. Построен в 2006 г. Отель прекрасно подойдет для романтического путешествия, молодежного отдыха, а также для семейной поездки.Подробнее →
аватар dryuchin
надо сразу сказать, что отель не люксовский! но если хотите отдохнуть подешевли и без каких либо проблем и неудобств, то советую вам Crowne Pattaya Beach Hotel 3*! недостатков нет, для трех звезд очень даже нормально! ! ! отдыхали с 1. … Еще ▾ надо сразу сказать, что отель не люксовский! но если хотите отдохнуть подешевли и без каких либо проблем и неудобств, то советую вам Crowne Pattaya Beach Hotel 3*! недостатков нет, для трех звезд очень даже нормально! ! ! отдыхали с 1.5 годовалым ребенком, которого персонал отеля очень избаловал своим вниманием (в хорошем смысле), что говорит о дружелюбности и приветливости людей здесь работающих! тебе свегда улыбаются, откроют дверь. В номере каждый день проводится уборка, меняют все полотенца и постельное белье. Насекомых нет. Когда мы приехали, то сразу отдали одежду (3 человека) в стирку, эта услуга составила всего 120 батт. В отеле за все наше прибывание, в нем было тихо и спокойно. Считаю главным плюсом отеля то, что находится он рядом с морем, которое очень редко бывает грязным (только когда сильные приливы, море приносит мусор), но это не беда, так как в основном все купание в Паттайе проходит на островах. В отеле всегда чистый басейн, при нас его чистили 3 раза. В общем, как я сказал уже ранее, если хотите одохнуть недорого и без неудобст, то это в Crowne Pattaya Beach Hotel 3*.
вид из окна вид из окна вид из окна басейн в отеле вид из окна вид из окна в номере
Таиланд это удивительная страна и не стоит долго и мучительно выбирать отель! Берите простой, к примеру этот, а реальные деньги лучше потратить на экскурсии или вообще поездки по стране. … Еще ▾ Таиланд это удивительная страна и не стоит долго и мучительно выбирать отель! Берите простой, к примеру этот, а реальные деньги лучше потратить на экскурсии или вообще поездки по стране. Я выбрала 3* этого оказалось вполне достаточно, за что заплатила – то и получила! Сервис хороший, завтраки стандартные, но очень сытные, расположение отеля очень удобное, в целом впечатления положительные, а страна вообще супер! ! ! Как таковой территории у отеля нет, но есть самое основное – бассейн с удобными шезлонгами, интернет замечательно работает по всей территории и внутри отеля, большего и не нужно! Заселение тут сразу, никто не дожидается общепринятых 12 часов. Номер дали большой, тут можно заселиться даже большой компанией и никому не будет тесно, мы же с подругой жили вдвоём и для нас он казался королевским))))) В номере есть всё что может понадобиться на отдыхе: кровать, телек, холодильник, фен, кондиционер, если нужно ещё что-то, обращайтесь на ресепшен, персонал отеля всегда рад помочь чем может. Брали только завтраки. Обычные, но все вроде было, фрукты свежие, овощи опять же каждый день. Для завтрака нам хватало разнообразия, каждый день в меню даже что-то новое было. Тем кому не нравится экзотическая пища, в вас никто не засовывает, мы же с подругой старались попробовать всего да побольше, что-то вкусно, что-то обычно, но никакого отвращения у нас это всё не вызывает, по этому нам было в кайф)))) В остальном много блюд европейской кухни, так что не переживайте! Пляж от отеля в пару шагов, но купаться там не стали, до этого постоянно отдыхали в Турции, в Тае вода не такая чистая, поэтому не решились, ну да ладно, тут без проблем можно добраться до островов. Вот там - супер! Вода чистейшая! Пляж песчаный потрясающий. Отдых в Тае прошёл незабываемо, всем удачи и побольше хороших впечатлений вне территории отеля!
Наконец - то и мы с мужем решили выбраться на отдых, но до последнего момента не знали отпустят ли его с работы. И - о чудо! ! ! Отпустили. Нужно было быстро заказать тур и Sunmar нам очень помог. … Еще ▾ Наконец - то и мы с мужем решили выбраться на отдых, но до последнего момента не знали отпустят ли его с работы. И - о чудо! ! ! Отпустили. Нужно было быстро заказать тур и Sunmar нам очень помог. Заказали всё через онлайнсистему бронирования. Оказалось - это очень удобно, особенно, когда нет времени на долгие размышления. Отель CROWN PATTAYA BEACH HOTEL просто отличный - подходит именно для спокойного отдыха. Отличная современная мебель. В номерах идеальная чистота, уборка проводится ежедневно. Прекрасные работники - очень милые, вежливые, старались предугадать любое желание, всегда улыбчивые. Сейфа в номерах нет, только на ресепшен - поэтому все ценное оставляли там. В номере всё стандартно: мини бар, телек, 2 стула , столик, ванная и т. д. Балкона нет. Завтраки в отеле очень простенькие, без изысков - яица, колбаса-ветчина, разнообразные фрукты, молоко, чай, очень вкусный кофе. В отеле есть бассейн который работает всю ночь. Бассейн с джакузи и очень чистенький. В общем - нам все понравилось, когда-нибудь обязательно вернемся туда.
Отдыхал с женой в этом отеле с 28.07. 12 по 8.08. 12. Месторасположение хорошее, так как легко можно добраться и пешком и на тук-туке, рядом есть и магазинчики, и кафешки и другие места для хорошего отдыха))))Номер дали замечательный на 5 этаже с видом на территорию и море. … Еще ▾ Отдыхал с женой в этом отеле с 28.07. 12 по 8.08. 12. Месторасположение хорошее, так как легко можно добраться и пешком и на тук-туке, рядом есть и магазинчики, и кафешки и другие места для хорошего отдыха))))Номер дали замечательный на 5 этаже с видом на территорию и море. Номера добротные – мебель хорошая, всё чистенько-прибрано-светло. Насекомые к нам приходили, но мы их и не звали, кушали исключительно в местах приёма пищи))))). Очень классный сервис, приехали рано утром, но ждать до 12 не пришлось, заселил тут же)))) Убирали в номере каждый день - застилали постель, мыли ванную и раковину, собирали всю обувь в номере и аккуратно расставляли на полочку, полы всегда были чистые. Вообще круто было, и чаевые за такое не жалко оставить! Завтраки довольно разнообразные, было достаточно много всего, всё очень вкусно, животы ни разу не болели! До пляжа всего пару минут, здесь в отличие от других даже можно купаться, лежаки и зонты есть всегда, заход в море нормальный, всё чистенько, позагорать так вообще наслаждение! Не забудьте только о защитных кремах, здесь даже при 100% облачности можно сгореть!! ! В общем отдых в этом отеле мы провели замечательно! ! Всем рекомендуем!!! ! & amp; #8195;
Начнем с того, что мы в Питтайе 6 раз, поскольку ездим туда только в целях дайвинга. По этой причине, знаем все недостатки и плюсы тайского обслуживания, и совершенно не привередливы в этом отношении. … Еще ▾ Начнем с того, что мы в Питтайе 6 раз, поскольку ездим туда только в целях дайвинга. По этой причине, знаем все недостатки и плюсы тайского обслуживания, и совершенно не привередливы в этом отношении. Заселяют здесь довольно оперативно, номер дали хороший, такой какой и бронировали! ! ! Проводится ежедневная уборка, меняют полотенца, постельное, всё регулярно и даже халаты выдавали=)))В плане персонала нас устраивает данный отель, так как мы нормально разговариваем на английском, а его здесь знают хорошо, если что вдруг в номере сломалось, даже если это произошло поздней ночью, в тот же час всё заменят и отремонтируют!! ! Внимательные ко всем без исключения, доброжелательные! Питание было довольно вкусным, очень разнообразные завтраки, которые были включены в наш тур, в остальное время питались в кафешках вблизи нашего отеля их там полно и кухня на любой вкус, и сравнительно недорого втроём можно посидеть на 1000 рублей!
аватар semenovsa
Отдыхал в этом отеле в январе 2011. Из плюсом могу сразу назвать только один - стоимость. все остальное скорее в минус. В достаточно просторной комнате минимум мебели, на полу плитка, даже коврика около кровати нет. … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле в январе 2011. Из плюсом могу сразу назвать только один - стоимость.
кусочек мыла, одноразовый пакетик геля ни разу ничего не докладывали. отель для русских. минимум сервиса.
При заезде оказалось, что нам на двоих положили два больших полотенца. Попытался объяснить персоналу что я не могу одним и тем же полотенцем вытирать и лицо и зад. после более получаса убеждений (полотенец нет, будут завтра, они кончились и т. д. , все естественно по английски, по русски не говорит никто) пошли в свободный номер и нам дали еще два полотенца. На следующий день полотенца поменяли. Положили опять два. еще полчаса практики в английском и полотенец снова четыре. Только на четвертый день класть стали по четыре полотенца.
Однажды решили поесть в ресторане отеля. Сходить туда стоит ради очень забавного перевода меню. "Паста со спусковой площадки" и "креветки в соусе из извести" повеселили до слез. Но есть там нельзя. не вкусно.
В отеле живут практически только русские. Можно миллион раз говорить, что мы заслуживаем такого отношения к себе, но находиться там не приятно. Ежедневные громкие пьянки около бассейна. окна не пластик, однослойный алюминий. слышно все.
Бассейн маленький и находится практически на улице, на пешеходной улице, так как территории у отеля нет совсем. это вход с улицы и само здание. и все.
вещи хранили в сейфе на ресепшене. инцидентов не было.
месторасположение в принципе не плохое. (кто знает паттаю, это рядом с тифани шоу) улица тихая и спокойная, ресторанов и кафе на ней нет.
все что строили в предыдущих снимках уже построили.
но тем не менее в Паттайе есть множество более достойных отелей
аватар El422869
Отдыхали с 11.12. 2010 по 21.12. 2010г. Отель уютный, тихий, номера чистые ( никаких тараканов и прочего), убираются каждый день, мебель новая, не обшарпанная как в некоторых отелях, персонал всегда улыбчивый, приветливый, хоть и не понимают на русском, но на языке жестов объясниться можно, а кто знает англ. … Еще ▾ Отдыхали с 11.12. 2010 по 21.12. 2010г. Отель уютный, тихий, номера чистые ( никаких тараканов и прочего), убираются каждый день, мебель новая, не обшарпанная как в некоторых отелях, персонал всегда улыбчивый, приветливый, хоть и не понимают на русском, но на языке жестов объясниться можно, а кто знает англ. можно и на английском. Территории как таковой нет, есть бассейн, шезлонги бесплатно. Но самое главное (хотя кто для чего едет) совсем рядышком бич роуд, т. е. пляжная улица, улица развлечений, где много кафешек, баров, клубов. До Волкинг Стрит надо ехать на тук-туке минут 5-7 от отеля.
аватар Elena_nsl
Отзыв пишу только потому, что сама искала, информации очень мало. Отель очень хороший, тихий, уютный. Новая мебель, все работает, убираются каждый день, очень чисто. Сейфа нет, он на рецепции. … Еще ▾ Отзыв пишу только потому, что сама искала, информации очень мало. Отель очень хороший, тихий, уютный. Новая мебель, все работает, убираются каждый день, очень чисто. Сейфа нет, он на рецепции. Чайник попросили, принесли. Обслуживающий персонал приветливый, отзывчивый, наш ломанный английский понимали. Рядом недорогой ресторан. В целом для трешки и для Паттайи очень хорошо.
аватар gella-studio
Ужас ужасный, стройка - под окнами 2 башенных крана, с ресепшена - еще одна стройка. В 6-40 утра начала работать болгарка. Реально на улочке, на которой стоит отель - 5 действующих строек. … Еще ▾ Ужас ужасный, стройка - под окнами 2 башенных крана, с ресепшена - еще одна стройка. В 6-40 утра начала работать болгарка. Реально на улочке, на которой стоит отель - 5 действующих строек. Кондиционер допотопный, балкона нет, обстановка - как в больничной палате, бассейн размером с окуналку в сауне, и к тому же он вообще практически на проезжей части, отгорожен хилым заборчиком.
ХУЖЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА! Зазвонив насмерть турфирму, переехала на Джамтьен - там было хорошо!
  Вид из окна Краун Паттайя   Вид из окна Краун Паттайя   Вид из окна Краун Паттайя вид с ресепшн
аватар nelli173
… Еще ▾
вид за окном ресепшн официантки охранник ресепшн

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Паттайи составляет 50 км.
Описание пляжа Пляж находится в 200 м от отеля.

К услугам гостей камера хранения багажа. Оборудованы места для курения. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• автостоянка
  • сейф  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи  FREE

Отель предлагает 66 Superior Rooms, 48 Superior Pool View, 9 Family Suites.

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес 436/11-13 M.9, Beach Road, Soi 1 North Pattaya Chonburi
Телефоны: +66 38 361 816 +66 38 361 555
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.