Первый раз в Тайланде

Написано: 13 марта 2014
Время поездки: 1 — 7 февраля 2014
Недавно приехали из Тайланда. Были там первый раз и хочу поделиться с вами первым опытом...приехали в отель и т. к. время было уже много и мы были уставшими...решили никуда не ходить, а хорошенько выспаться. На следующий день утром встретились с нашим Пегасовским гидом, после получасового & quot; гипноза& quot; и страшных рассказов про уличные агентства, мы конечно накупили долгожданных приключений у него и пошли окклиматезироваться на бассейн...о чем потом сильно пожалели! На первой же экскурсии Квай с тигровым храмом (жена очень хотела в этот храм) с нас потребовали какие то дополнительные деньги за катие на слонах, а по приезду в & quot; тигровый храм& quot; выяснилось что это почему то не тот храм...почему то он оказался не действующим, а от живых тигров в нем остались только скульптуры тигром на входе. Мягко сказать мы остались очень не довольны! По приезду в отель мы решили не портить до конца себе отдых и вернуть деньги за другие купленные экскурсии, как и было написано в ваучере (это мы только потом прочитали) возвращается только 50% от стоимости...ну и Бог с ним! разговорились с одной & quot; бывалой& quot; парочкой, оказалось что они тут уже 3ий раз и всегда берут экскурсии только у & quot; проверенного& quot; человека по имени Дима, взяли номер, позвонили, сказали в каком отеле находимся и он приехал через 20 минут. Купили все теже экскурсии что и до этого...практически хватило тех денег которые & quot; отвоевали& quot; у нашего гида. Остались очень довольны остатком нашего отдыха...качество проведения экскурсии и уровень работы гидов на высшем уровне! ! !