Вопросы о Cosy Beach Hotel 3*

Еще о Таиланде
Знаю, что в Паттайе не самое чистое море, подскажите пожалуйста как самостоятельно добраться на острова? И как в Тайланде с английским и русским языком?
Здравствуйте! Кто был в этом отеле, подскажите, пожалуйста, как можно забронировать номер? Я не нашла на сайтах agoda и booking. Спасибо заранее
летим с мужем 11 апреля 2013 года в Паттаю в отель кози бич. Кто еще летит в этих числах??? пишите- встретимся- веселее будет!!!
Где лучше оставлять документы и деньги в сейфе на ресепшен или в номере?
Какие цены в кафе?
Будем в Паттайе в феврале. Хотели еще попастьв Камбоджию.Как лучше с экскурсией или самим.
Здравствуйте,собираемся в Паттайю 5 октября.Не подскажите какая ожидается погода,я имею ввиду наводнение еще не планируется?Может быть есть какая-нибудь достоверная информация,а то везде по разному пишут.Заранее спасибо
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Ну все теперь ждем 23 августа.Вылет из Новосибирска!!!В 1.05 ночи.Мож кто тоже в это же время летит???А если кто не давно вернулся расскажите,что по ценам на экскурсии,где брать и у кого,и по кафешкам.
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
С отелем вроде бы определились,и вот возникло несколько вопросов: 1.Прилетаем в Бангкок в 7 утра. Во сколько будем в отеле? Я так понимаю тоже утром.В договоре написано заселение в 14:00 а) где оставить вещи по приезду и чем заняться можно? б) возможно ли заселиться раньше 14:00? в) чем можно "подкупить"тайцев чтоб номер получше дали? 2.Поступила просьба привезти сувенир бусы из змеинных позвонков,где из там можно купить и почем? 3. Где обменять рядом валюту,чтоб повыгодней?