Вопрос oб отеле Cosy Beach Hotel 3*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
где найти чистое море?
Знаю, что в Паттайе не самое чистое море, подскажите пожалуйста как самостоятельно добраться на острова? И как в Тайланде с английским и русским языком?
5 подписчиков  • спросил 2013-05-1711 лет назад
аватар Oleksii64
В конце Волкин стрит пирс,теплоходик 30бат,40 мин.- и вы на острове Ко-Лан. Подробно в вопросах/ответах описывали-поищите,должно быть.
С языками в Паттая нормально. Вам хватит русского и 20 слов на английском.
аватар 4yuka
Можно и на кораблике,он быстрее идет,за 150 батт туда и обратно.Высаживают на любом пляже.Считаю,что лучшим является пляж Самае.
аватар V.A.S.
Добавлю: прямо на пляже около вашего отеля (налево от лестницы) в будочке можно заказать поездку на катере, если скооперироваться весёлым коллективом человек в десять, то поездка по умеренной цене около ста двадцати или около того бат. Это туда и обратно, вы назначаете примерно время, когда захотите назад. Собрать компанию не проблема, в этом месте очень "русский" берег. Зато отвезут и привезут прямо на пляжик рядом с отелем! Это для сибаритов. Для неленивых подойдёт вариант, описанный первым комментатором. Удачи!
аватар V.A.S.
Дорогая 4yuka, вы какой кораблик имеете в виду, откуда отходит?
С пирса?
аватар 4yuka
Не знаю,как у вас получилось при расчете 120 батт на человека,но это не реально!Выходит катер повезет на Ко Лан 10 человек туда и обратно за 1200 батт!?В ноябре прошлого года мы пытались нанять катер,но отказались от этой идеи,т.к. запросили 4000 батт.И не сбавили ни копейки!
аватар 4yuka
Да,с пирса.Начинает курсировать с 9.00.Последний возвращается в 17.00.
аватар V.A.S.
Ага, у меня данные полуторагодовой давности - февраль 2012. (грустно) Борзеют ребята :(
аватар Lina1944
всем большое спасибо
аватар DENIS_DP
Английский на уровне "моя-твоя понимай" есть практически везде. Что до чистого моря - подумайте про пару дней с одной ночевкой на острове Самет. Там, по-моему, все еще чисто и красиво. Но наиболее надежно и недорого с пирса за 30 бат на Ко-Лан. Выезжайте как можно раньше, возвращайтесь в обед. Меньше народу, не так солнышко жжот.
аватар Pattaya-Tours
Самет, Чанг, Куд