Вопрос oб отеле Cosy Beach Hotel 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
28 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
подскажите где лучше всего питатся в районе отеля?
Какие цены в кафе?
Подписаться
11 подписчиков  • спросил 2012-05-2612 лет назад
Ответы  •  12
аватар Lina23S
Цены на еду начинаются от 20бат(1$-30бат) это шашлычки у макашников, блинчики с манго 30-35, вторые блюда 50-150 смотря что, суп том ям от80. Рядом с вашим отелем не знаю, но еда в Паттае практически на каждом шагу, темболее что жить вы будите недалеко от набережной а там кафе и макашники на каждом метре и куча магазинов.
аватар Smena
Не переживайте, в районе Cosy Beach полно кафешек и магазинчиков. И на самом пляже кафешки есть. Цены дешевле чем в России, если Тай фуд и без меню на русском то минус 50-150%.
аватар Amir1
Кози Бич хоть и размещен не далеко от центра, но этот район отделен от мира холмом Пратамнак. Так что выбора особого у Вас не будет. Кафешек там много, но цены, конечно же, не такие, как в городе. Хотя, если сравнивать с Москвой, то очень даже дешево.
аватар Smena
минус 150%, это они еще доплатить должны?!) Обсчиталась немного)) наверное наоборот - плюс 50-150% к тай еде, за рус меню и евро кухню.
Амир, ассортимент конечно не такой как в городе, но макашницы там тоже были, и ценник был чуть дороже города. Мой любимый чикен суп, в макашнице на Kasetsin-7, стоил 40 бат, я им почти каждый день обедала и не надоел за две недели, а тарелка такая, что на двух мелких хватит. Только начинающие почитатели Тайланда такое не едят. Поесть в стиле: яичница, котлета/стейк с гарниром, борщ, пельмени и т.п., в уличной кафешке будет стоить примерно 100-200 батт.
аватар seregaru81
Спасибо за советы!
аватар 4yuka
А про рыбку забыли!Такие вкуснющие сомики,жирненькие,по 70 батт(в БИГ СИ по 40)!Не бойтесь брать еду на улице-всегда все свежее,хотя их и не дрючит санэпидемстанция!
аватар uk2k5k24
Возле отеля (прямо напротив) есть открытое ничем не примечательное кафе, в котором вкусные сомики по 40 бат, свинина за 30, суп с лапшой за 25-30 бат...
аватар daniil9
В метрах 50-ти, если выйти из главного 14ти этажного корпуса в сторону отеля Патайя Парк, есть отель Island View (Айланд вью) где за 150 бат шведский стол (не большой), и работает с 10 до 22.
аватар Pattaya-Tours
Там есть все что вам может захотеться. Куча кафэшек, ресторанов, тур агентств. Не переживайте. Всё будет хорошо.
аватар onlyforgm
Вверх по улице от отеля справой стороны самое последнее кафе.Как ориентир - мраморные столики.По времени идти меньше 5 минут.Хозяин усатый таец)Каждый вечер ужинали.Очень вкусно!Цены очень демократичные,по сравнению с соседними кафе.Ужин на двоих со свежевыжатым соком около 200 батт.
аватар dubchak
Сомики напротив главного входа это просто скаска!!!!! Возле входа в супермаркет на углу
аватар id175568956
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно забронировать кафе на Новый год? Мы забронировали отель Кози Бич. Может кто-то знает окрестности ...
аватар
Отвечу на другие вопросы о Cosy Beach Hotel 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще