Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*– Отзывы

ТаиландПаттайя Центара Гранд Мираж Бич Резорт Паттайя
№3 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в северной части Паттайи, у пляжей Вонг Амат и Наклуа. Представляет собой 19-этажное здание. Отель был открыт в середине лета 2009 года. Подробнее →
аватар shapshovich
shapshovich  •  ездил(а) 1,5 год назад
Мы в Таиланде были уже много раз и в Паттайе и на островах, но в этом отеле были первый раз. Сразу скажу что это лучший отель из всех в которых мы были в Таиланде. Прежде всего из за великолепной территории. … Еще ▾ Мы в Таиланде были уже много раз и в Паттайе и на островах, но в этом отеле были первый раз. Сразу скажу что это лучший отель из всех в которых мы были в Таиланде. Прежде всего из за великолепной территории.Все остальное тоже понравилось.Перед поедкой читали много отзывов об отеле в которых были разные замечания. Жаловались на плохую уборку в номерах, нехватку лежаков возле бассейна, большое количество китайцев и т.д. Сразу скажу что ничего такого не было.Номера отличные, убирали очень хорошо, каждый день в номере оставляли бесплатно воду и фрукты, правда мы не поскупились на чаевые, свободных лежаков полно. Мы вообще облюбовали себе место на травяной лужайке где кроме нас было еще две семьи немцев и чувствовали себя как на даче. Бассейн с искусственной рекой это просто сказка! Даже не хотелось купаться в море. Единственный недостаток это то что 2 дня возле бассейна был запах канализации. Очень большой выбор блюд утром на завтраках . Ужинали мы в ресторанах вне отеля, так намного дешевле и интереснее.Интернет в номере был бесплатный, но только на одно устройство, поэтому мы купили за 10 $ местную симку на 2 недели и через точку доступа у нас был интернет на двух телефонах и двух планшетах не только в отеле но и по всему Таиланду.В отеле действительно регулярно проходят индийские свадьбы, но никакого беспокойства это не доставляло, даже наоборот, было интересно наблюдать за этими красочными церемониями со слонами , красочными костюмами и т.п. Никакой громкой музыки и шума по ночам не было.В связи с китайским Новым годом был большой наплыв китайцев, но никакого дискомфорта мы от этого не испытывали. На рецепшене персонал англоговорящий, только на одной смене была русскоговорящая девушка.В общем, мы в восторге от отеля и всем его рекомендуем.
На территории
аватар Andrej.1mmm.vOtpusk
Andrej.1mmm.vOtpusk  •  ездил(а) 3 года назад
Время отдыха :30.08.2014 по 06.09.2014. Сегодня мой второй день с момента приезда в этот отель. Перебрались с другого отеля Ambasador sity джомтьен , которому поставить можно твердую троечку , т. … Еще ▾ Время отдыха :30.08.2014 по 06.09.2014.
Сегодня мой второй день с момента приезда в этот отель. Перебрались с другого отеля Ambasador sity джомтьен , которому поставить можно твердую троечку , т. е. свои три звезды отель полностью оправдал. Признаюсь , меня он полностью устраивал по расположению , состоянию номеров (большие , но не новые) , инфраструктуре огромная территория из нескольких корпусов , наличием собственного рынка, множеством лавочек и особенно выделю ЦЕНАМ!!! все очень дешево по сравнению с центральной Паттаей ! Цены на внутренние услуги, еду, развлечения . Но речь не о нем .
И так, прибытие на такси , размещение : приветливый персонал отеля , включая симпатичную рускоговорящую Евгению , все объяснили и рассказали по территории отеля по ходу заполнения анкеты , внесения залога 100$ . Время затраченное на сию процедуру-20 мин. Сам ресепшен для такого отеля маловат. Народу оочень много . Неприятно поразило большое количество тайцев и китайцев , последние, особенно шумные , создавали неприятную суету и , признаюсь, нервировали после дороги. Лифты, как и вся архитектура отеля , красивые. Но внутри душно. Разместили на тринадцатом этаже , номер в видом на море. Вид шикарный . Пляж отеля собственный , в виде небольшой бухты. К сожалению попали в период , когда к берегу подходит армия медуз и в самом море купались не часто, песок в перемешку с камнем, причем часто попадаются острые(джомтьен мне понравился гораздо больше) . Море- море грязное(Патайа). А вот что касаемо бассейнов , то здесь Центаре , я считаю, хвастаться не чем . Бассейны не глубже 120 см , отсутствие одного большого спортивного. Вся зона бассейнов расчитана в основном на детей . Есть три маленьких ванны с десятком лежаков для взрослой публики, но по мне этого мало для подобного отеля. Сам номер мне очень понравился . Чистый, свежий ремонт, из минусов- отсутствие возможности управления кондиционеров возле кровати . Так что если посреди ночи становилось холодно, приходилось топать до двери и выключать его. ТВ- у нас работал только один русский канал. Ну да и бог с ним , меньше мозги засирали . Интернет- вай фай довольно сностный для Тая . Скорость на 2Ip. Ru показал 2, 5 мб/с . НОО , в отеле свой фаервол и смотреть кино вы сможете только с ютьюба , ни videomix ни 24 video.com там не кажут. На многие русские сайты вы так же зайти не сможете. Месторасположение : вы сами сможете оценить , посмотрев карту. Цены((( . После Ambasador city печалька.. Питца в два раза дороже, некоторые блюда в три и более. В Ambasador мы обедали в ресторане и за десять одиннадцать блюд на четверых ( первое , второе, салаты, десерт) оставляли не более 900 батт. Здесь за то же самое 2500. Мне было дешевле снять такси до своего прежнего отеля пообедать там и приехать на такси обратно. Еще один минус Центары: столовая , пляжная зона, бассейны не расчитаны на такое количество народа, которые вмещают два корпуса. Я впервые столкнулся с очередью в столовую утром!!! Для меня было дико смотреть как стоит в ожидании позавтракать публика и это в пол восьмого утра. Опять же надо смотреть на время отдыха . Может в другой период такого здесь не наблюдают. И опять отмечу большое количество местных и китайцев. Про последних тайцы сами говорят , что очень их любят, любят за то , что где в джунглях пройдут китайцы, дорогу прокладывать не надо , нужно лишь асфальтом закатать. Пока пожалуй все, да и за потерю карточки на полотенце грозят штрафом в 800 бат... Вам решать господа туристы)) удачного всем отдыха
аватар Alenka32
Alenka32  •  ездил(а) 3 года назад
Отель идеален для любителей роскоши, а так же для тех кто хочет побыть в тишине шумной Паттайи. Шикарнючие завтраки. Рекомендую! … Еще ▾ Отель идеален для любителей роскоши, а так же для тех кто хочет побыть в тишине шумной Паттайи. Шикарнючие завтраки. Рекомендую!
аватар a-lana
a-lana  •  ездил(а) 4 года назад
Отель с огромной территорией, поражающей воображение, и собственным участком на пляже Вонг Амат на севере Паттайи. Wi-Fi платный (580 бат/день), депозит 200$ за номер в неделю. Для детей имеется масса развлечений (мини-клуб, игровая комната, детская площадка, водные горки), няня - 500 бат/час (только днем). … Еще ▾ Отель с огромной территорией, поражающей воображение, и собственным участком на пляже Вонг Амат на севере Паттайи. Wi-Fi платный (580 бат/день), депозит 200$ за номер в неделю. Для детей имеется масса развлечений (мини-клуб, игровая комната, детская площадка, водные горки), няня - 500 бат/час (только днем). В отеле часто проводятся различные вечерние шоу.
Территория Номер
аватар Tatjana.1iif.vOtpusk
Tatjana.1iif.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Отель отличный! Очень подходит для отдыха с детьми. Прекрасная территория, бассейны. Великолепные завтраки. Уборка во время. Быстро заселили. Рядом магазинчик. Отношение персонала хорошее. … Еще ▾ Отель отличный! Очень подходит для отдыха с детьми. Прекрасная территория, бассейны. Великолепные завтраки. Уборка во время. Быстро заселили. Рядом магазинчик. Отношение персонала хорошее. Впечатления остались очень хорошие!
аватар Viktor_Mohnach
Viktor_Mohnach  •  ездил(а) 4 года назад
Обалденный отель, огромная площадь, можно отдыхать с детьми, но мы ездили вдвоем с женой. Планируем поехать с детьми в этот же отель. … Еще ▾ Обалденный отель, огромная площадь, можно отдыхать с детьми, но мы ездили вдвоем с женой. Планируем поехать с детьми в этот же отель.
аватар Marija.1f16.vOtpusk
Marija.1f16.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Жили в этом отеле 14 дней. Отель классный!!! Советую съездить всем, особенно с детьми, для них там просто рай! У отеля просторная территория, что для Таиланда большая роскошь!. … Еще ▾ Жили в этом отеле 14 дней. Отель классный!!! Советую съездить всем, особенно с детьми, для них там просто рай! У отеля просторная территория, что для Таиланда большая роскошь!. Пляж свой, со своими зонтами и шезлонгами. Он постоянно убирается!!!!! Море тоже относительно чистое. В отеле не только русские туристы, но и немцы корейцы и богатые китайцы! И по ценовой политике, он не так дорог.... Отдельно хочется упомянуть, об искусственной речке, с горками. Это не только развлечение для детишек, но и взрослым есть чем заняться! Наш гид обмолвилась, что пока этот отель раскручивают, он не так дорог. Номера большие, очень комфортные. Советую всем, не пожалеете! Одновременно и уединение, и шумный город!
аватар Kurbatova_Olga
Kurbatova_Olga  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхали в этом отеле уже дважды. Как и раньше отель выглядит как новенький, только стал более зелёным (пальмочки разрослись). Теперь даже устраивают тематические ужины. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле уже дважды. Как и раньше отель выглядит как новенький, только стал более зелёным (пальмочки разрослись).
Теперь даже устраивают тематические ужины.
Безумно понравился СПА в отеле (ходила несколько раз)!! За 2 поездки практически почти ВСЕ предлагаемые экскурсии. Всегда брали у Sunmar. Цены у них приемлемые и качество превосходное. Приятно порадовали завтраки. Очень вкусные и разнообразные!!! Разнообразные мясные блюда, выпечка, мороженое. Даже пиццу давали. В Бангкоке взяли только одну экскурсию – вечерний круиз по реке Чао Прайя. Торговые центры не очень, так как всё очень дорого. В общем от Бангкока остались под впечатлением.
Таиланд как всегда на высоте. Буду ездить туда снова и снова и только в Centara Grand Mirage Beach Resort!!!
аватар AleinaLove
AleinaLove  •  ездил(а) 5 лет назад
Отпуск в страну Юго-Восточной Азии планировала долго и тщательно, т.к. это было наше первое путешествие в этом направлении. И сразу решили ехать самостоятельно. без турфирмы. … Еще ▾ Отпуск в страну Юго-Восточной Азии планировала долго и тщательно, т.к. это было наше первое путешествие в этом направлении. И сразу решили ехать самостоятельно. без турфирмы. Во время поиска информации о Таиланде случайно наткнулась на сайт Ивана Сусанина (http://ivan-susanin.com/). Почитав отзывы, решила бронировать гостиницу именно через эту компанию! Цены приятно удивили, гораздо ниже чем на агоде или др. подобных сайтах! Очень порадовал их сервис! Всё было быстро и оперативно! Их менеджеры всегда отвечали на мои вопросы! Гостиницу я сразу знала какую хочу, это должна была быть непременно Центара! Слышала очень хорошие отзывы от коллег о ней. Вид номера брали Deluxe Oceanfacing. Едва мы вступили на территорию отеля, сразу просто кайфанули! Очень оригинальный дизайн, весь персонал приветлив. В холле отеля располагаются очень оригинальные висящие коконы в которых можно полежать как в гамаке. На ресепшене была русская девочка, Алия, всё объяснила, рассказала. Дала нам номер на 10 этаже!! Вид из окна просто завораживал!!! Едва зашли в номер, сразу поняли, вот оно - что мы хотели! Цветовая гамма номера - отличная! Всё чистенько и аккуратненько. В душ и туалет приятно зайти) Уборка номера была отличная, по 2-3 раза в день. Комплимент от отеля- немного свежих фруктиков ежедневно)) А на ДР мужа принесли торт со свечами) Было очень приятно!!! Территория отеля вооще уматная! мМожно гулять просто по территории отеля и наслаждаться. Бассейнов предостаточно. Мы правда не вылазили из ленивой реки, проводили своё время только там! Ну и катались с горок! Вечерком, после 5 шли на пляж. Лежаков, что на территории отеля, что на пляже всегда предостаточно. Полотенца выдают хорошие. На пляже правда достают местные торговцы. Сначала отвечаешь им с улыбкой, а вот потом, когда подходят раз 20й, уже реально раздражают! Завтраки мне понравились. Изобилие всего, и супчики, и кашки, и омлетики, им яичница, салатики, бутеры с джемами (там их множество и все вкусняцкие), обязательно фруктики и кофе, или сок. Прикольный сок из гуавы. Ещё там каждый день вечером в ресторанах проходят тематические вечеринки. В один из дней выступают с огненным шоу. Девушки танцуют кабаре. Также было огненное шоу!!! Смотрела сверху с балкона, очень и очень даже интересно. Также каждый вечер с приходом темноты зажигаются на территории факелы. Красотища!!! Около отеля есть и массажный салон, и магазин Фэмили Март, и фрукты продают, и т.п. До центральной улицы совсем недалеко, там на тук-тук(20 бат на двоих) и едешь в центр. Иногда до дельфинов ходили пешком. Поблизости также множество обменников. Воощем месторасположение отеля очень удобное! Так что могу сказать, что отель оправдал все мои ожидания и в следующий раз мы снова туда!!
аватар ira_7_2000
ira_7_2000  •  ездил(а) 5 лет назад
В целом приятные отношения остались от Центары. Положительные эмоции вызвали: интересная архитектура здания отеля (территория утопает в зелени) наличие свободных лежаков в любое время полотенца выдают с 6 утра( нам очень понравилось, так как любим поплавать до завтрака) завтрак с 6 утра(удобно, когда на экскурсию едешь) шикарный СПА Номера шикарные (у нас был клубный на 18 этаже, уборка хорошая). … Еще ▾ В целом приятные отношения остались от Центары.
Положительные эмоции вызвали:
интересная архитектура здания отеля (территория утопает в зелени)
наличие свободных лежаков в любое время
завтрак с 6 утра(удобно, когда на экскурсию едешь)
шикарный СПА
Номера шикарные (у нас был клубный на 18 этаже, уборка хорошая).
Большой фитнес-центр (оборудован новенькими тренажерами, для любителей есть степ-аэробика, йога и т.д)
Недостатки:
Грязное море(впрочем, в Паттайе так везде)
На пляже множество собак с лишаем, они все свои дела делают на песок, здесь же и ребятня возится.
приставучие торговцы на пляже.
1 2 3 4 5
аватар Galina_b68
Добрый день!Подскажите пожалуйста сколько примерно стоит питание в отеле,если оплатить тур только с завтраком
аватар x-z_spb
Еду в марте в Центару! Подскажите, пожалуйста, есть ли в кафе так назывемый "пробочный сбор", то есть могу ли я за небольшую сумму, сверх стоимости заказанных блюд, придти со своим вином (так как вино в Тае дорогое), не будет ли при этом проблем?
аватар dudina_plehova
Можно купаться в море ?
аватар anakek
скажите, пожайлуста, посторонним можно в аквапарк CENTARA GRAND MIRAGE BEACH RESORT 5* ?
аватар tatiana_med
До каких магазинов и достопримечательностей можно дойти без привелечения такси? Какие экскурсии можно посетить самостоятельно? Едем семьей с ребенком 14 лет.
Деревня слонов
Таиланд, Паттайя
Природа, Развлечения

Расположение 3 км от железнодорожного вокзала Паттайи. 34 км от аэропорта Утапао. 83 км от аэропорта Бангкока.
Описание пляжа Длина пляжной полосы - 200 м.

6 конференц-залов, 5 открытых бассейнов с морской водой. Доставка прессы, терраса, звукоизолированные номера, обслуживание номеров, депозит при заезде. Размещение домашних животных не допускается.

• интернет-кафе
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Волейбольная площадка на пляже, волейбольная площадка в отеле. Водные виды спорта: водные лыжи, сноркелинг, каноэ, лодки. Водные горки: 2 горки для взрослых и 1 горка для детей.
  • джакузи  FREE
  • волейбол
  • аэробика
  • служба организации торжеств

555 номеров, все номера для некурящих.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 277 Moo 5, Naklua, Banglamung, Pattaya, Chonburi 20150, Thailand
Телефоны: Phone: +66 (0) 3830 1234 Fax: +66 (0) 3871 4999