Тай

Написано: 29 марта 2011
Время поездки: 8 — 20 марта 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Перед отьездом в Тай, читала отзывы-поэтому пишу свой! Отель конечно сказка, никогда не забуду первое впечатление! Фонтаны, водопад-создают мощный шум воды, зелень, все в дереве. Сказка! ОЧЕНЬ романтично! Хочу вернуться в него с парнем)

Отрицательные отзывы- могу обьяснить только тем, что видимо писали их люди которые обьездили весь мир. Я же была в Тайланде 2 раза, один раз на Джомтьене, и Паттайя Парке(ресторан на 54 этаже-знаменитый отель)+Испания(2 раза)+Турция(3 раза), и могу с уверенностью сказать что отель лучший из тех в которых я была!
Для меня было очень важно не брать с собой кучи лишнего, поэтому не могу пропустить"+" , что в номере есть тапочки, халаты, полотенца в огромном кол-ве, шампунь, кондиционер, лосьон, пена для ванны, соль для ванны, солнцезащитный крем(слабый естественно), шапочки, гели, расчески, нитки, ватные диски и палочки, фен. А также бесплатно: чай, кофе, вода и фрукты! Персонал отеля очень дружелюбный и ненавязчивый!

Мы воспользовались программой 10000 бат кладешь-5000 бат получаешь в подарок! И на эти 15000 бат жили в отеле припеваючи! ))) Сходили в спа 2 раза-это отдельный отпуск был! Всем советую! Запись всегда заранее! Также вечером ходили в бар, там всегда акции какие-то, но скучно! На Волкин Стрин конечно веселее! Ели в ресторане пару раз, очень вкусно но дорого, хотя с чем сравнивать. И естественно бар у воды... советую.

Детишкам тут конечно раздолье, хотя и нам было не плохо. Хочу добавить что в бассейне есть спец место откуда можно нырять(метра 2 наверно) Весьма забавно)

Погода нас не радовала, были дни очень холодные.

Минусы которые не относятся к отелю:
У нас украли сумку самым знаменитым способом: проехал мимо мотоциклист и выхватил. Гид и Вера(ресепшен) сказали что чуть ли не каждый день срывают, особенно возле 5-звездочного отеля!
Еще мы зачем-то пошли на педикюр/маникюр и сами не знаем как-попали к трансам.....НЕ СОВЕТУЮ!! ! ! Уж лучше дайте свои коготочки накрасить пятилетнему ребенку!

От отеля очень близко до Мини Сиама, Океанариума и Алказара-туда мы ездили своими силами-получается дешевле!

Для передвижения использовали тук-тук! И от Наклуа шли пешком(советуем держать крепко сумки=)
Для того чтобы добраться до пирса с утра использовали мотоциклы с водителем-с утра пробка на Первой улице, и на желаемый паром можно опоздать! А тук-туки возле отеля -очень дорогие, но можно договориться группой!

Для объективного отзыва хочу добавить что нам по 21 год, и поэтому интересы в отели соответствующие))

Всем советую планировать отпуск заранее! Сьездить на экскурсии и на острова! Удачи! Если что пишите-отвечу)